Автор Тема: ДО и ПОСЛЕ...  (Прочитано 10387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: ДО и ПОСЛЕ...
« Ответ #15 : 30 Декабря 2009, 19:29:08 »
Надежда, вы только не подумайте, что с нами не нужно делиться печалями - конечно нужно (лучше конечно радостями - чего вам искренне желаю), просто меня (уже не мало повидавщую :( ), сильно выводит из равновесия такие истории, истории, когда всем понятно, что врачи могли и должны были помочь...

думала обрасла теперь крепкой броней, толстой кожей - ан, нет



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн *Natali*

Re: ДО и ПОСЛЕ...
« Ответ #16 : 31 Декабря 2009, 00:05:45 »
Надя и Машенька, от всей души желаю вам, чтобы Новый год принес в ваш дом здоровье и радость!!!
У нас тоже целиакия, сидим на диете. Еще весной носила сына на руках, теперь он бегает по улице. Если позволите, я напишу вам сообщение, вдруг что-то из нашего опыта поможет.


Я так надеюсь, что вам это поможет!!!!! Дай Бог!
Очень слезно читать вашу историю.  pgcv
Еще ра убеждаюсь, что врачи у нас с............и lllh  lllh lllh
С Новым годом вас! dd\

Mishina

  • Гость
Re: ДО и ПОСЛЕ...
« Ответ #17 : 31 Декабря 2009, 08:48:24 »
Надя, не могу понять, ушло от меня сообщение вам в личку или нет, не приспособилась еще ewew.
Писала сначала сюда, потом смотрю сильно длинно получается и перенесла в ДЦП и целиакия.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1249.0

когда всем понятно, что врачи могли и должны были помочь...

Увы, не могли...Причина здесь в нарушении обмена веществ, кот. сказывается на всех системах, а узкие специалисты лечат проявления каждый по своей части, связей нет между ними, и вообще все это только изучается... я каждый день буквально благодарю небо за то, что есть интернет... и нам помогло то, что Вася второй  ребенок, школу общения с государственной медициной проходили не на нем. И в поликлиниках, и выше есть доктора от бога, помогают, и все равно наша ситуация за полтора года  - неясность с диагнозом и мамина самодеятельность.

« Последнее редактирование: 01 Января 2010, 13:33:25 от Mishina »