Автор Тема: Камила и ее недуг (1начало)  (Прочитано 5671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина МАМА 3DАвтор темы

Re: Камила и ее недуг (1начало)
« Ответ #15 : 06 Февраля 2015, 00:09:23 »
Бывает респираторно-аффективный приступ или синдром-когда возбудимый и эмоционально лабильный ребенок на сильный и внезапный раздражитель(оклик, резкий звук, вспышку света, внезапное прикосновение итд) реагируют подобнвм образом....

НО-
1.У вас есть предвестники(аура) судорог-мелькание пятен перед глазами
2.Есть ЭПИ активность на ЭЭГ

Почему невролог до сих пор не назначил МРТ? Мне кажется нужно сделать суточную ВЭЭГ.И консультацию независимого(другого) невролога, и если явной причины не будет найдено "искать"в обменных нарушениях.А соматически вы обследованы?
Соматически ? - это госпитализацию имеете ввиду , нет. МРТ ни в какую не захотели делать. В Москве записаны на 9 февраля на ночной маниторинг и МРТ. И на прием к Бобуловой.
Если есть возможность, перепишитесь к Глуховой. Она в Саратов пару раз в год приезжает, потом будете здесь наблюдаться
СПАСИБО! за информацию. К глуховой не получилось , очередь. А мне надо быстро...вроде сказали что и Бобылова (ученица Мухина) хороший специалист...

Оффлайн Ирина МАМА 3DАвтор темы

Re: Камила и ее недуг (1начало)
« Ответ #16 : 06 Февраля 2015, 00:12:45 »
Спасибо за инф. , к ней была очередь, а я хотела по быстрее, пока депакин не принимали.. куда Глухова приезжает в Саратов, куда мне позванить чтоб записаться к ней на прием в Саратов?

Оффлайн Мама Тимки

Re: Камила и ее недуг (1начало)
« Ответ #17 : 06 Февраля 2015, 08:23:21 »
Она была в середине января, теперь летом. Записываться у Карась


Если хочешь идти быстро – иди один.
Если хочешь идти далеко – идите вместе.

Оффлайн Ирина МАМА 3DАвтор темы

Re: Камила и ее недуг (1начало)
« Ответ #18 : 21 Февраля 2015, 09:33:50 »
Нам не подтвердили диагноз эпи, слава Богу !

Оффлайн Ольга П.

Re: Камила и ее недуг (1начало)
« Ответ #19 : 21 Февраля 2015, 10:54:15 »
Нам не подтвердили диагноз эпи, слава Богу !
Здорово!

Отправлено с моего GT-I8552


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!