Автор Тема: Лука...  (Прочитано 22339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #30 : 10 Мая 2011, 00:09:52 »
Папа наш, к тому времени, уже /так сказать../начал терять ВЕРУ...(слабые они,мужчины;конечно не все)   А тут еще ,какая -то бабка,,,,Я тоже понимаю,много аферистов,но ШАНС  использовать надо!!!  Поехали мы к бабушке ,правда сами- на такси...Бабушка оказалась Божим Одуванчиком ,глаза добрые,прям василькового цвета...Принимала она последнюю неделю -начинался ВЕЛИКИЙ ПОСТ....Как-то бабушке я поверила,( денег с нас она брать не хотела,Я покладу_она возвращает!!!) ,да и Лука первую же ночь спал спокойненько до утра....Ездили мы к ней 6 дней..В конце конечно мы ей подарочек подарили,небольшой ,но от чистого сердца!!!.Много чего бабушка мне сказала....Прошло 4 недели,мы поехали на операцию ,а доктор нам и говорит:"А  грыжи У вас НЕТ!!!"Представляете??!!!!   Радость радостью,а проблем много....Головку мы держали плохо..ножками почти не шевелили....Конечно и массажи  и упражнения и т\п ......Но вот обнаружилась еще и гидроцефалия......Врачи говорили надо шунтировать....Я уперлась,как баран-давайте пробовать как-то лечить:может народные средства,травки...ну может таблетки какие нибудь!!! Можно,мол,попить диакарб, но толку будет мало!!!      Лука ,Лукасеночек, мало ли у нас проблем???!!!НИКАКОГО шунта,слышишь??!! Вообщем, сообщила я докторам , что мы Лукой никакого шунта НЕ ХОТИМ!!!    Приехали мы домой, я (случайно,или нет?) по телеку увидела научно-популярный фильм "ВОДА"(смысл в том,что с одной емкости разливали в разные, и над каждой порцией говорили ,либо хорошие слова,либо плохие,...И молекулы воды меняли форму.Хорошие слова- под микроскопом красота!!!плохие...)  СИЛЬНОЕ впечатление произвел на меня фильм!!!!   ДАНА МНЕ ИНФОРМАЦИЯ- НАДО ее использовать!!!   Вообщем стала я ,когда купаю малыша шептать своими словами,как чувствовала,,,Если луна убывающая говорю чтобы ,вода болезни  уносила.. ldc..Если молодая или растет,чтобы сынок рос и силы нарастали....Подумала вреда не будет,а вдруг поможет.... ldc

Оффлайн Вероничка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #31 : 10 Мая 2011, 15:02:59 »
интересненько))) скорее пишите еще ldc ldc ldc

Оффлайн Кусямочка

Re: Лука...
« Ответ #32 : 10 Мая 2011, 22:33:15 »
 gfds !почему-то мне так хочется верить,что история ваша будет с хорошим продолжением! очень интересно рассказываете!ждем продолжения  ттт
не ДЦП.....наследственная спастическая параплегия.

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #33 : 12 Мая 2011, 06:33:39 »
gfds !почему-то мне так хочется верить,что история ваша будет с хорошим продолжением! очень интересно рассказываете!ждем продолжения  ттт
не могу не согласиться,мне тоже кажется что у вас обязательно все будет,и будет хорошо
Люд,ну ты даешь,я каждый раз захожу к тебе с надеждой на продолжение и  ккк ничего,понимаю что не специально,но интригу держишь

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн ЛЮДАСЬКА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ЛЮДАСЬКА И МОЙ АНГЕЛОЧЕК ЛИЗОЧКА
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #34 : 12 Мая 2011, 09:26:48 »
Очень интересно! Ждем продолжения истории с хэппи эндом 767

Оффлайн OliffkaB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #35 : 12 Мая 2011, 14:25:38 »
Очень,очень ждём dghj

Оффлайн Алена Котлевская

Re: Лука...
« Ответ #36 : 14 Мая 2011, 04:03:30 »
МАМА ЛУКИ я просто плачу сижу. особенно про бабушку впечатлило. бывают же чудеса на свете!
У ВАС ТАМ ВСЕ ХОРОШО ИЛИ НЕТ? СИЛ НЕТУ БОЛЬШЕ!
В мире не случается ничего хорошего или плохого. Разница лишь в том, как мы к этому относимся.

Оффлайн счастье

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #37 : 15 Мая 2011, 03:50:09 »
Ну вот вроде бы чего только уже ни видела-ни слышала, а каждый раз читая истории наших мамочек - ПЛАЧУ!!! И какие это слезы- не знаю, но точно уверена, что с ВЕРОЙ в самое лучшее окончание каждой истории, пусть долгой, трудной, может на всю жизнь, но с хорошим концом...
Действительно, Людмила, как в сериале держите нас в ожидании. Дай Бог, чтобы Лукашечка нас порадовал!!


Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #38 : 15 Мая 2011, 11:48:59 »
 gfds gfds gfds !!! УРА!!УРА!!! У нас есть интернет!!! ДА,девочки,у каждой из нас жизнь такой сериал!!! Ни одному сценаристу не под силу такое придумать!!!Такое "кино" может только ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЖИЗНЬ ЗАКРУТИТЬ!!! Никак у меня не получается с телефона фотки на форум выложить...."наверное :ah:,я маленько туповата ккк ,," Могу сказать одно: камень воду точит!!! Вот и мы стопочки-касалапки без гипсовки выправили...Чуть-чуть еще большой пальчик кривиться,почти  незаметно....Гидроцефалия ТТТ компенсированная,ттт обходмся уже год без операции,Професор sqwe сказал, оперировать ттт, ненадо...  Конечно, проблем унас еще очень много,но Лука стойкий борец!!!   ВСЕЛЕННАЯ посылает нам подсказки, просто мы разучились их видеть...Вот я ,почему-то,долго форум найти не могла..Видно было не время...А тут случайно попала на "караван",почитала,подумала...Информация дана-надо ее использовать....Видно время пришло.... Собираемся в Китай....Девочки,что посоветуете?!

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #39 : 15 Мая 2011, 15:03:40 »
У меня знакомая недавно из Китая вернулась. Их результаты впечатляют. Говорит что там неходячих с ДЦП пактически нет. Я сначала загорелась, а потом поостыла: во-первых меня смущает отсутствие прививок у мелкого, во-вторых, другой климат, а у нас иммунитет очень слабенький и будем потом в незнакомой стране грипп лечить. Что-то боязно мне. Я для себя нашла альтернативу. В Москве есть китаец -доктор Гуй у него своя клиника. Он те же травки та же метода что и в Урумче, недавно обосновался у нас. Процедуры не из дешевых. Один сеанс иголок-1500тыс. Травки на неделю-3000. Сколько их пить зависит от степени тяжести. Зайди на его сайт почитай. Может пригодиться. Я вот мелкого летом хочу к нему свозить.
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн Мама Саныча

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Сашенька, г.Новокузнецк
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #40 : 15 Мая 2011, 16:16:10 »
Здравствуйте, мамочки Ангелочков! Я сегодня на Форуме 3 раз. Так хочется поговорить с вами. Читая удивительную историю Мамы Луки. Увидела про Китай.
Мы были с  Сашенькой в Китайском городе Санья три месяца , два года назад в частной клинике доктора Ван Юн Фа. Не хочу никого отговаривать! Может в Китае и мало детей ДЦП, но совсем по другой причине(это мое мнение)
Да, Сашенька 0начал там разговаривать, очень мало отдельные слова. Может повлияло море, климат, массаж,иголки, капсулы.
Ван Юн Фа - замечательный доктор, но за Ваши деньги. Чтобы ребенок заговорил, не обязательно ехать за тридевять земель. Двигательной активности ноль, даже стало хуже. Хотите попробовать китайскую методику, попробуйте ближе к дому, сохраните деньги и свое здоровье, они Вам еще как понадобятся! Решайте сами. Ищите не лечение, а хорошего доктора. Может в Урумчи Вам помогут. 
       Здоровья вам и вашим Ангелочкам!  jytr jytr jytr

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #41 : 16 Мая 2011, 00:59:08 »
 k[lПро этого московского китайца я слышала, даже видела рекламу(крутили  у нас по тв)Перелопатила кучу инфы,чистый бизнес...НЕ наш вариант..А нам нужен практик именно по таким деткам...Тут ведь еще важно не навредить!!!Да и ценЫ..Лечение длительное,10 сеансов особо не помогут...Вот и получается - Китай всета-ки дешевле.......Собираю инфу про Харбин и Фошань ,вот как сделать ldc правильный выбор..,не знаю.. ккк .А денег у нас тоже нет,но я над Этим работаю...

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #42 : 16 Мая 2011, 01:12:12 »
Мама Саныча gfds,давайте знакомться!!!Одна голова-хорошо,а когда 2,3,10...-лучше!!!Этот форум создан для нас!!! Что бы мы могли поддержать друг друга...Помочь советом...Обменяться информацией - вместе мы сила, и учиться можно на чужих ошибках,не наступать на одни  и те же  грабли...Мне интересно любое мнение, я стараюсь делать выводы....А язык он и до ПОБЕДЫ доведет!!!На форуме я уже многому научилась!! efy Как хорошо,что нашлись люди,которые его создали!!! we] we] we]

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #43 : 16 Мая 2011, 01:51:21 »
мама луки а что вас в гуи насторожило. Я если честно слышала только хорошее и очень надеялась на эту поездку.
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн ola-la

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Оля и Артур
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #44 : 16 Мая 2011, 06:33:02 »
ЛУКИМАМА, добрый день! Как вы правы, что вся наша жизнь - это сериал... Оглядываясь назад, понимаешь, что все можно поделить на серии. Где-то грустные, где-то счастливые. Но так хочется хеппиэнда ммм jytr rt.
На счет Китая... Мы из Казахстана и многие знакомые ездили в Китай. Мы тоже одно время собирались, но.. Хорошие отзывы есть, если ездить каждые 3 месяца на 3 месяца ккк. Т.е. одного раза будет однозначно мало для результата. Если есть возможность конечно в году 6 мес жить в Китае - то конечно надо попробовать dcvf.
Дороговато выходит.
 ттт ттт ттт