Автор Тема: Мой червячок!  (Прочитано 9522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн надяваня

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой червячок!
« Ответ #15 : 04 Октября 2009, 23:43:39 »
Привет, да прививки делают свое дело, а про халатность врачей можо писать тома, один казус нам невролог пишетвыписку в на лечению в Москву я читала как сказку(из-за слабой родовой деятельности применяли щепцы) хотя роды были преждевременые зо нед стремительные
 Нужо всегда идти в перед и  надеется на лутшее fffvv gwcm

Оффлайн ФунтикАвтор темы

Re: Мой червячок!
« Ответ #16 : 04 Октября 2009, 23:56:19 »
Я по жизни оптимист ! Конечно бывают и депрессии , и отчаяние ,но я себе за правило взяла слова Скарлетт Охара:"Я не буду думать об этом сегодня , я подумаю об этом завтра!" Приходит следующий день и мир опять кажется прекрасным и хочется жить ,и находятся силы снова идти в перед!

Оффлайн mama ZLATI

Re: Мой червячок!
« Ответ #17 : 05 Октября 2009, 13:23:43 »
 Фунтик, как приятно читать  про твой оптимизм, нам всем его иногда очень не хватает, а так почитаешь и начинаешь "заражаться" им. У ребёнка моей подруги аутизм, им очень хорошо помогает микрополяризация в интиллектуальном плане, в двигательном он не пострадал. Но когда она там бывает, она там видит много ДЦПешек и их мам, которыим также помогает эта процедура. Меня постоянно зовет с ними поехать . Я тоже хочу попробовать, но сейчас мы занимаемся Войтой, а при ней противопоказаны всякие электропроцедуры. и мы остановились на ней. Когда Войта перестанет помогать будем пробовать и  микрополяризацию.Вы почитайте темку про  РУДЕН там о микрополяризации написано
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн Лилия82

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой червячок!
« Ответ #18 : 05 Октября 2009, 14:26:34 »
Света, привет!!!
А вы делали ЭМГ с иголками? Вам миапатию точно исключили? У нас подозревали, но, слава Богу, на ЭМГ не подтвердилось. Я читала твое сообщение в "Генетике", понятно, что исключили синдром, а как на счет миопатии?
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2009, 21:11:13 от Лилия82 »

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн maria081271

Re: Мой червячок!
« Ответ #19 : 05 Октября 2009, 14:46:13 »
Вот и я про миопатию пыталась сказать, уж очень симтомы похожи. ftgr
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой червячок!
« Ответ #20 : 05 Октября 2009, 15:31:59 »
Я по жизни оптимист ! Конечно бывают и депрессии , и отчаяние ,но я себе за правило взяла слова Скарлетт Охара:"Я не буду думать об этом сегодня , я подумаю об этом завтра!" Приходит следующий день и мир опять кажется прекрасным и хочется жить ,и находятся силы снова идти в перед!
Фунтик, привет  gfds  Я тоже живу по этому закону 767
А почему " мой червячок"?
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн ФунтикАвтор темы

Re: Мой червячок!
« Ответ #21 : 05 Октября 2009, 16:04:56 »
Всем добрый день , только что приехала с меньшеньким из школы , а здесь новые письма. Про ЭМГ я впервые слышу , в интернете прочитала что это , обязательно сделаю , только не знаю делают ли у нас в городе , может надо ехать в область. Про миопатии тоже начиталась и сделала вывод , что если прогрессирует заболевание в раннем возрасте , то с возрастом появляются скелетные аномалии , разболтанность суставов с увеличением объема движения и прочее. У нас основная проблема , что он не может стоять вертикально ,но не из-за слабости мышц , а из-за того , что нет равновесия, а когда пытается идти его ведет в бок и он падает. Мне кажется, что при  миопатии  причина ухудшения ходьбы несколько другая , но ЭМГ я обязательно сделаю , только почему нам это не посоветовал наш невролог ...  И не забудьте , что у меня трое мальчишек , а заболевание наследственное.            КИРА, я их всех троих червячками называю , а почему уже не помню , старшему-то уже 19 -забыла, может потому , что маленькие все такие беспомощные , зависимые . Я своему среднему говорю:"Ты уже не червячок , а хороший червяк", а он не соглашается ,хочет быть маминым червячком,вот так.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2009, 16:19:59 от Фунтик »

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой червячок!
« Ответ #22 : 06 Октября 2009, 01:26:57 »
 Фунтик привет,  с каждой историей "волосы становятся на дыбы", а ведь вывод везде практически один: действие врачей, нам тоже говорили всё хорошо, всё прекрасно, пойдет в 1,6,далее 2 и т.д, но не пошел до сих пор, даже не стоит, а если отрывается, то бежит и уже не останавливается падает. Я хотела спросить:после какой прививки как вы пишите,наступило ухудшение? Нам сейчас по плану делать Реакцию манту, корь, паротит и краснуху, честно говоря испугалась. Очень здорово, что вы присоединились к нам,  вместе гораздо легче и словом и делом здесь помогают.  ттт ттт ттт

Оффлайн ФунтикАвтор темы

Re: Мой червячок!
« Ответ #23 : 06 Октября 2009, 08:22:18 »
 Хуже стало после прививки АКДС  ,которую делают в шесть лет.Ее еще делают до года , так вот в шесть месяцев ее тоже делали и он стал слабо сидеть , но я тогда не связала это с прививкой , старших детей прививали и все хорошо , привыкли доверять врачам.Ну ладно в шесть месяцев еще не было видно , что ребенок болен , но в 6 лет , ведь уже был диагноз...Теперь мы не делаем никаких прививок , даже Манту.В Минске в центре лежала с мамой , у ее сына после прививки Манту развился туберкулез кости , а у других что-то с суставами-и это у абсолютно здоровых детей!.Если кругом большинство людей привиты , то нашим деткам можно жить и без прививок-это маленький процент.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2009, 08:54:27 от Фунтик »

Оффлайн ФунтикАвтор темы

Re: Мой червячок!
« Ответ #24 : 06 Октября 2009, 08:52:06 »
Забыла спросить,что такое поза лягушки?

Оффлайн mama ZLATI

Re: Мой червячок!
« Ответ #25 : 06 Октября 2009, 11:53:45 »
 Девочки МАНТУ это не прививка, А тест-аллергическая реакция, если у человека  в организме присутствуют микобактерии туберкулёза, то эта проба и даёт положительный результат, на неё ещёможет быть и аллергия, в виде припухлости в месте инъекций. Но туберкулёзом с её помощью вы не зарозитесь. Просто у того мальчика он протекал в латентной форме, и видимо ослаб иммунитет  и заболевание проявилось. у Нас ухудшения пошли тоже после АКДС
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой червячок!
« Ответ #26 : 06 Октября 2009, 12:11:50 »
Если ребенок тубинфицирован, то реакция Манту может спровоцировать заболевание!
Это нам сказал фтизиатр.
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой червячок!
« Ответ #27 : 06 Октября 2009, 12:13:25 »
Кстати в теме "Прививки ЗА и против" я писала, что моего старшего сына тубинфицировали прививкой БЦЖ!
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн mama ZLATI

Re: Мой червячок!
« Ответ #28 : 06 Октября 2009, 14:09:27 »
Если ребенок тубинфицирован, то реакция Манту может спровоцировать заболевание!
Это нам сказал фтизиатр.
Так оно и есть, если ребёнок тубинфицирован (  латентная форма -болезнь протекает скрыто, до поры до времени)
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн ФунтикАвтор темы

Re: Мой червячок!
« Ответ #29 : 06 Октября 2009, 17:05:54 »
Это опять я ,что такое поза лягушки?