Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 381116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Сходить в Троицке ? Ну или только ТЦ , но до него пару остановок ехать нужно ( там магазины и есть лабиринт детский, магазин детский Кораблик ) или погулять по парку и набережной.

Спасибо! Магазины все с 10-11, а можно где-то утром после мониторинга подождать приёма? Просто не представляю какие в Троицке условия, до этого в Пучково были.
Мы ждали прием в Троицке в фойе (там диванчик, тв, игрушки) с 8.30 или с 9.00 (сейчас точно не помню) до 11 утра.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн flipper


[/quote]Мы ждали прием в Троицке в фойе (там диванчик, тв, игрушки) с 8.30 или с 9.00 (сейчас точно не помню) до 11 утра.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
[/quote]
Понятно, спасибо большое!

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды

Мы ждали прием в Троицке в фойе (там диванчик, тв, игрушки) с 8.30 или с 9.00 (сейчас точно не помню) до 11 утра.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
[/quote]
Понятно, спасибо большое!
[/quote]Не за что, удачной Вам поездки!

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн flipper


Оффлайн annamos

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна
    • Instagram: @mostovayanna
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/annamostovaya
    • Facebook: https://m.facebook.com/mostovayaanna
    • Награды
Клиника в Троицке св Луки. Помогите найти врача!
« Ответ #2839 : 01 Декабря 2017, 14:46:46 »
Добрый день, уважаемые форумчане!
Нам скоро 2 года, у нас ДЦП и недавно был первый судорожный приступ. На ЭЭГ эпиактивность не показывало ни до, ни сразу после приступа. Но мы сделали мониторинг дневного сна и там эпиактивность увидели. В нашем городе только один эпидемиолог. Она назначила препарат. Больше проконсультироваться не у кого.
В Троицк мы можем съездить Но к кому?
Я сама стараюсь всегда придерживаться принципа, если можно не давать препарат, то лучше не надо. Прочитала, что после первого приступа не всегда назначают. Сначала смотрят на развитие ребенка. Если отставания в развитии  нет, то опять таки не назначают.
Подскажите, пожалуйста адекватного врача в Троицке. Чтобы не залечил в прямом и переносном смысле, а именно грамотно проконсультировал.
С уважением к каждому из вас!
Заранее благодарю.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
@annamos,
Комментарий глобального модератора Ваш вопрос объединен с профильной темой. Ответы есть в этой теме.

Оффлайн annamos

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна
    • Instagram: @mostovayanna
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/annamostovaya
    • Facebook: https://m.facebook.com/mostovayaanna
    • Награды
Спасибо. Поищу ответы. Может ещё что-то напишут:)

Оффлайн Анима

Доброе утро!❄
В конце декабря собираемся с сыном ехать в Москву на мониторинг и консультации эпилептологов, получится около 6 дней.
В этот раз прийдется снять квартиру.
Хочу недалеко от Института св. Луки  (Москва, ул.Академика Анохина, 9м. Юго-Западная).
МОжет кто-то рядом снимал квартиру и контакты остались? Поделитесь ими, пожалуйста!
Как вы искали квартиру ? (ЦИан, авито?)
ПОдскажите, пожалуйста! 🙏🏻

ЧАЗН, фокальная криптогенная эпилепсия с генерал.приступами, ЗПРР

Оффлайн flipper

Подскажите, где в Москве сдают анализ ТМС?

Оффлайн flipper

в РДКБ или в Инвитро.
странный выбор, вообще в Инвитро его кажется не делают, а мы сдавали  ТМС в институте генетики. Ребенка туда вести не надо.  Туда надо фильтр бумагу с кровью отвезти.
Если у ребенка генетика, то это не корректируется никак.
это тоже Мухин сказал ?  llk ооо

В разговоре со мной он разграничил нарушение обмена веществ и генетику. Под генетикой я имела ввиду нарушение самих хромосом. Это, естественно, не лечится. Кстати, в Инвитро делают такой анализ (в нашем городе точно) - называется "Пяточка".  На днях пойдем сдавать. Только заморочно тоже - они у малышей нашего возраста берут не из пятки, а из пальца. А т.к. анализа крови из пальца для малышей у них нет - надо приехать, взять лакмусовую бумажку, пойти с ней в свою поликлинику, накапать на бумажку крови, высушить и отвезти им.

А нам в Инвитро сказали, что пяточка и тмс - разные анализы. Не подскажите, есть разница?

Оффлайн Анима

Подскажите, где в Москве сдают анализ ТМС?
Институт генетики на Москворечье, 1 МГНЦ РАМН

ЧАЗН, фокальная криптогенная эпилепсия с генерал.приступами, ЗПРР

Оффлайн кисярыба

@flipper, пяточка это вроде 3 самые распространение болячки типа фенилкотонурии , а ТМС это совсем другое .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн flipper

Подскажите, где в Москве сдают анализ ТМС?
Институт генетики на Москворечье, 1 МГНЦ РАМН

Спасибо!

Оффлайн flipper

@flipper, пяточка это вроде 3 самые распространение болячки типа фенилкотонурии , а ТМС это совсем другое .

Сегодня уточнила в Инвитро - сказали это тот же тмс.

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
На Москворечье делают ТМС на 20 или 40 показателей (2 листа А4), а пяточка это всего 5 показателей.