Автор Тема: Дистонические атаки,эпилепсия,задержка п-м развития.  (Прочитано 39735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenishmos

Re: Поможем Кристине
« Ответ #30 : 10 Апреля 2011, 11:07:56 »
Номер счета 676196000044603406 Сбербанк!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн *angel*

Re: Поможем Кристине
« Ответ #31 : 10 Апреля 2011, 13:01:51 »
надеюсь, малышка поправится  ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc


Оффлайн seva

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1809
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Сева и Фарида
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Поможем Кристине
« Ответ #32 : 10 Апреля 2011, 15:28:01 »
Удачи,дай бог все будет хорошоооо ,придет радость в ваш дом. Аминь. Может не место,но я напишу. Когда моей Фариде было плохо ,как будто бог мне напомнил,я целый день пела песню "пожалуйста не умирай...." Земфира пела .До сих пор везет,как что то напиваю в ушко. Может как молитва. Извините,если глупо ldc ldc ldc

Оффлайн ФЕЯ

Re: Поможем Кристине
« Ответ #33 : 10 Апреля 2011, 20:14:45 »
Галина Борисовна, как дела у Кристиночки?

Онлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20320
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=n86l0uro1niesefemu2k61ne46&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Поможем Кристине
« Ответ #34 : 10 Апреля 2011, 22:07:05 »
Выясните название  клиники,  в которой  предложили   лечение  ребенку. Хотя  бы с ориентируемся  что за больница. Надеюсь,  что  наши  врачи  нашли  хоть  действительно   известную и работающую клинику( в смысле сможет предоставить  действительное  лечение по данному  заболеванию), а не обдираловку...



Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн kirusia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама двух сыночков и лапочки дочьки-Кируськи
    • Награды
Re: Поможем Кристине
« Ответ #35 : 11 Апреля 2011, 00:26:11 »
Галина Борисовна, как дела у Кристиночки?
Ждем новостей .Чем можно помочь -лекарства,памперсы?
Женщина сама не знает чего хочет ...но не успокоиться пока не добьется этого........

Оффлайн 1810

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Галина и внучек Арсений, г.Москва
    • Skype: galina-18102
    • Награды
Re: Поможем Кристине
« Ответ #36 : 11 Апреля 2011, 15:39:32 »
Кристину в обед отдали в палату.Ребенок никакой.Мама говорит,что дабавилось чего и небыло.Обратились на радио Вести ФМ,но они не компитентны в этих вопросах.И начальство не дало добро,хотя просила и сама Ксения Крихели(корреспондент).Сейчас я обратилась на канал Вести России 1.Попросили написать просьбу в письменном виде.Девочки,очень извиняюсь,но отправила от Всех МАМ сайта 2Дети Ангелы".Я думаю что Вы меня не осудите.Ведь,не дай Бог этого никому.
Клинику в Израиле подбирала Хадасса.именно та Ольга про которую Полина я тебе писала.А какая не знаю.Звонить Кате лишний раз не могу.Жду пока сама позвонит.Мне кажется ей и ребенка отдали только из-за того,что она собиралась по просьбе адвоката ехать в Минздрав и к Астахову(по правам ребенка),а теперь привязали, сидит в палате.
1)Жду чуда
2)Не учи меня жить и я не скажу куда тебе пойти!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Поможем Кристине
« Ответ #37 : 11 Апреля 2011, 17:38:01 »
Девочки,очень извиняюсь,но отправила от Всех МАМ сайта 2Дети Ангелы".Я думаю что Вы меня не осудите.Ведь,не дай Бог этого никому.

всё правильно! Надо было обозначить цифру - 6000 человек. Если нужно - соберем подписи.

Оффлайн seva

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1809
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Сева и Фарида
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Поможем Кристине
« Ответ #38 : 11 Апреля 2011, 19:34:45 »
Все правильно.Надо я могу и подписаться. Бог в помощь

Оффлайн 1810

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Галина и внучек Арсений, г.Москва
    • Skype: galina-18102
    • Награды
Re: Поможем Кристине
« Ответ #39 : 11 Апреля 2011, 20:20:01 »
Выкладываю данные телеканала России :т.8 499 257 31 17 ,почта vestiplan@vgtrk.com
Дело вот в чем.Как только Катя начала бороться за свои права и сказала,что позвонили на телевидение,то ребенка быстренько вернули маме.Сейчас говорят,что сделали всё возможное и можно выписываться домой.Ребенок попал в больницу в состоянии более менее.Сейчас сам не ест,не пьет всё через зонд.Дышит с трудом.Пришла новая заведующая и наверное очень боится за своё место,поэтому и выкидывают на улицу.В тоже время говорит,что отправит ролик в Англию и будет с ними созваниваться.На верное все квоты ушли по блату и на Кристиночку не хватило.Я думаю,что как только они выдут за порог РДКБ,то они будут никому не нужны,да ещё потом будут маму обвинять.Девочки !Если есть у кого возможность напишите письмо-просьбу на вести.Адрес дала наверху.Чем больше нас напишет,тем будет эффективнее.А если можно позвоните.Катюша Ходит в церковь каждый день.разговаривает с батюшкой.Это ей придает силы.Перед тем как лечь в больницу она ездила за 400 км.в Мордовию в монастырь к батюшке,он её и настроил на лучшее и терпение.Господи!Дай сил рабе божьей Екатерине всё это вынести!
1)Жду чуда
2)Не учи меня жить и я не скажу куда тебе пойти!

Оффлайн 1810

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Галина и внучек Арсений, г.Москва
    • Skype: galina-18102
    • Награды
Re: Поможем Кристине
« Ответ #40 : 11 Апреля 2011, 20:22:01 »
Да,забыла написать,кто будет писать письмо,обязательно надо оставить свои реквизиты.Телефон или мэйл
1)Жду чуда
2)Не учи меня жить и я не скажу куда тебе пойти!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Поможем Кристине
« Ответ #41 : 11 Апреля 2011, 23:10:33 »
Галина Борисовна, а может проще не писАть каждому, а отправить на РТР одно официальное письмо с подписями. Я сделаю, вы мне только подскажите, как грамотнее и правильнее свормульровать нашу просьбу

Оффлайн kirusia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама двух сыночков и лапочки дочьки-Кируськи
    • Награды
Re: Поможем Кристине
« Ответ #42 : 12 Апреля 2011, 00:13:35 »
Галина Борисовна вы писали что гемодиализ откладывали до понедельника- так его сделали или нет? Или сейчас позиция больницы лучше ВООБЩЕ ничего не делать что-бы их потом не обвинили? И отправить в Израиль обещали на словах или есть хоть какой -нибудь план лечения? Ну если у Кати есть адвокат -то наверное она знает что всё нужно подкреплять "бумажкой"-простите но любое слово- так и говорить пишите отказ -пишите рекомендации и т.д.
Polina вы посмотрели что за клиника у вас- действительно хорошая? И если с клиникой в Израеле всё ОК- так следующий шаг -(как я понимаю ) -собрать 55 тыс дол. на лечение или добиться что-бы Кристиночку отправили по квоте? Правильно или я ошибаюсь? Если всё верно -то может обратиться так же от форума (что бы не терять время) -в благотворительные организации?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 00:15:06 от kirusia »
Женщина сама не знает чего хочет ...но не успокоиться пока не добьется этого........

Оффлайн 1810

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Галина и внучек Арсений, г.Москва
    • Skype: galina-18102
    • Награды
Re: Поможем Кристине
« Ответ #43 : 12 Апреля 2011, 10:19:24 »
Адвокат не Кати,Там одна мама пригласила Астахова(по правам ребенка)И завели судебное дело на врача.Когда он шел по корридору она попросила его выслушать и помочь.Он ей всё хорошо объяснил.Сейчас она написала письмо на имя глав врача РДКБ и пошла ему относить.Там она официально просит дать диагноз.Потом ей срочно надо к Голиковой.Так как такие деньги собрать нереально,то хотябы получить квоту.Девочка которая судится со врачом выбила квоту во Францию.Кате врач говорит,что их диагноз лучше лечат в Англии.Гемодиализ пока не делают и наверное не собираются.Я так поняла ,что новая заведующая боится.Сейчас жду результата.Катя обещала позвонить,как только освободится.
Виктория,письмо надо написать так:Что группа мам из 6000человек официально заявляет,что в больнице лежит ребенок с неопределенным диагнозом.Специалист с такой болезнью в России только один и тот сейчас в отпуске.Мы просим оказать содействие в получении квоты на лечение в специализированной больнице за рубежом.Письмо от Дмитрия Медведева у мамы на руках,но на это никакого внимания в больнице и в Минздраве не обращают.И подписи.
1)Жду чуда
2)Не учи меня жить и я не скажу куда тебе пойти!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Поможем Кристине
« Ответ #44 : 12 Апреля 2011, 10:47:57 »
Тогда мне ещё нужна информация, полностью фио и год рождения ребенка и в каком отделении сейчас он находится?