Автор Тема: Государственная педиатрическая медицинская академия,Санкт-Петербург  (Прочитано 128885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама снежка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Снежана и Женечка
    • Награды
Если ремонт не закончился и они в другом корпусе то там всего 4 палаты на 3-4 человека. А если в своем то там есть платные.

Оффлайн Лабинчанка

Спасибо большое за ответ. 777
Верим, что чудо произойдет!

Оффлайн мама снежка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Снежана и Женечка
    • Награды
Девочки,они переехали в свой корпус.

Оффлайн Леонидовна53

Добрый вечер! В апреле едем в клинику...Подскажите пожалуйста,ремонт делали на первом этаже? Что нибудь там поменялось в лучшую сторону?

Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
Мы были давно, в июне 2016. На 1 этаже ничего не переделывали тогда.

Оффлайн мама снежка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Снежана и Женечка
    • Награды
мы тоже едем в апреле. ремонт был в конце 16 года. знакомые были в январе.говорят особых изменений не.поменяли окна.ну и осенью я когда была видела что меняли перегородки.

Оффлайн бамапа

Здравствуйте! Пожалуйста отзовитесь, кто лежал(лежит) в 3 хирургическом отделении.В четверг ехать, в первый раз, ничего не знаю...

Оффлайн мама снежка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Снежана и Женечка
    • Награды
Девочки,кто был в педиатричке недавно,подскажите пожалуйста, что там с приемным,почему пишут,на матросова?

Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
@мама снежка,  Снежана, так это параллельная там улица. Со стороны дерматологии и неврологии.

Оффлайн мама снежка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Снежана и Женечка
    • Награды
Ну да там инфекционное отделение,не пойму почему туда в приемную,а не как обычно.

Оффлайн Светлана Чуйко

Девочки всем привет! Моет кто лежит сейчас в психоневрологии?? дали нам квоту,через две недели назначили госпитализацию, сами из Амурской области....Очень переживаю за условия, так как ребенок неусидчивый,хоть и дцп, и очень аллергенный на все((( по сколько человек лежат в палате, убирают ли в палатах! Спасибо кто уделит минутку и ответит

Оффлайн мама снежка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Снежана и Женечка
    • Награды
В отделении всего 3 поста-палаты. Палата разделена перегородками на полубоксы, перегородка не до потолка, полубоксы есть 2,3,5-местные. Убирает санитарка 2 раза в сутки. Вечером проветривание,кварц современный. Кормят маму и ребенка,привозят прям в палату. Недавно сделали ремонт . После всех процедур можно ходить гулять. Душ на первом этаже. В палатах есть холодильник,микроволновка и чайник,если не сгорит на тот момент когда вы там будете. мы ездим уже 5 лет,может уже привыкли к тем условиям,но нам нравится,главное,что специалисты хорошие!  Кому не нравятся условия снимают квартиру рядом и ходят на процедуры и обследования.

Оффлайн Barbara

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алина и Варенька МО
    • Награды
Привет!Кто-нибудь лежал или сейчас в 3 хирургии?Завтра поступаем.Есть ли там боксы или отдельные палаты на маму и ребенка?Моей 15, на коляске, в общую палату и еще со мной не хотелось бы, конечно, по ряду причин.

Оффлайн anastasiya82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
В отделении всего 3 поста-палаты. Палата разделена перегородками на полубоксы, перегородка не до потолка, полубоксы есть 2,3,5-местные. Убирает санитарка 2 раза в сутки. Вечером проветривание,кварц современный. Кормят маму и ребенка,привозят прям в палату. Недавно сделали ремонт . После всех процедур можно ходить гулять. Душ на первом этаже. В палатах есть холодильник,микроволновка и чайник,если не сгорит на тот момент когда вы там будете. мы ездим уже 5 лет,может уже привыкли к тем условиям,но нам нравится,главное,что специалисты хорошие!  Кому не нравятся условия снимают квартиру рядом и ходят на процедуры и обследования.
Подскажите пожалуйста, про какое отделение Вы писали, нам пришел вызов в пно, очень волнуюсь, как там(

Оффлайн мама снежка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Снежана и Женечка
    • Награды
Это про пно и есть! Психо-неврология!

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk