Автор Тема: У моей дочери постгипоксическая энцефалопатия  (Прочитано 14220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анютамамадаши

У меня у самой Аронольда-Киари 1 типа, миндалины мозжечка пролобируют в большое затылочное отверстие до 2 см.+умеренный гидроцефальный+арахноедит+киста эпифиза...30 лет, спортом занималась, 2 высших образования...кандидат наук! С этим живут  777 Главное сейчас максимально взять от того как компенсируется мозг, у Вас неплохие сдвиги, мы все верим что у вас все будет хорошо!!!!!

Оффлайн AntonАвтор темы

У меня у самой Аронольда-Киари 1 типа, миндалины мозжечка пролобируют в большое затылочное отверстие до 2 см.+умеренный гидроцефальный+арахноедит+киста эпифиза...30 лет, спортом занималась, 2 высших образования...кандидат наук! С этим живут  777 Главное сейчас максимально взять от того как компенсируется мозг, у Вас неплохие сдвиги, мы все верим что у вас все будет хорошо!!!!!
спасибо. Мы об Арнольда киария щас не думаем. Нам бы с энцефалопатией после гипоксии мозга вылечить дочу хоть как то

Оффлайн Анютамамадаши

Не переживайе, компенсируется! Конечно не сразу, но сдвиги будут! Не зацикливайтесь на игрушках, придет и их время, как совет:попробуйте животных (живых)-маленькую собачку, котенка и т.п Во первых сенсорный ответ не заставит себя ждать, да и вообще как терапия! У наших деток в 90% случаев ишемически-гемморогическое поражения ЦНС, и практически все с положительной динамикой!

Оффлайн nallya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте, у моей доченьки похожая ситуация. Нам в 9 месяцев сделали операцию на сердце, пошли осложнения, и в результате 2 месяца реанимации, 47 суток ИВЛ, 2 остановки сердца и 6 дней кома + отек мозга! ssse После всего этого ребенок перестал ходить, говорить, сидеть, держать головку... Уже прошел год со дня выписки. За это время мы научились проявлять эмоции (смеяться, плакать, капризничать, если что-то не нравиться)  Появилась опора на ножки, исчезли кулачки, почти держим головку и большой скачок в умственном развитии. Мы лечились медикаментозно+ массаж+ЛФК. Ездили на курс дельфинотерапии, занимаемся 3 раза в неделю иппотерапией. 3 месяца лечения в Китае.

Оффлайн konst80

добрый день! судя по видео - судороги ваши похожи на инфантильные спазмы или синдром веста. - но пусть меня мамы вестят поправят если не так. кстати тут есть тема отдельная по веста. вам нужно избавится от судорог, а лучше всего это делают в НПЦ СОЛНЦЕВО  в Москве

Оффлайн AntonАвтор темы

Давно меня здесь не было. Всем здравствуйте. Надеюсь у Вас все хорошо.
А Юленька наша стала ангелочком в этом году, 8 апреля ewew
Ей было 6 с половиной лет.
Отказали почки.
Она многое перенесла за свои шесть лет, и пневманию тяжелой формы, с которой провела 1 месяц в реанимации.
В этот раз продержалась около 2-х недель.
Ну мы с женой считаем, что на небе ей будет лучше, чем мучалась ее душа в не здоровом теле rt
Всем вам удачи в вашей жизни, и деткам здоровья крепкого!
Любите и цените каждую секунду проведенную с ними рядом, с любимыми детишками!
Ах да, у Юлечки есть сестренка, которой уже 2.5 годика )

Оффлайн gesunder Junge

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Примите соболезнования(.

Оффлайн Обожженная душа

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ксюша и Есения, г.Иркутск
    • Награды
Искренне вам соболезную. Пусть ангелочек будет счастлив с господом. rt

Оффлайн AntonАвтор темы

Примите соболезнования(.
Искренне вам соболезную. Пусть ангелочек будет счастлив с господом. rt
Благодарим

Оффлайн Наталиана

Господи, упокой ее душу! Девочка милая! Пусть покоится спокойно.
Соболезнования вам.

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Мои соболезнования, светлая память Вашей девочке... pgcv


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Lilly

Примите и мои соболезнования... Мягких облачков Вашей доченьке...
25-26 нед, 1005 грамм. ВЖК 3 ст, гидроцефалия, шунт, нижний спастический парапарез, РАС. Ходит. Отлично поёт. Говорит по необходимости 😀 Наше солнышко.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Соболезную. Мягких облачков малышке

Оффлайн Воробушек мой

Пусть будет пухом земля вашей девочке. Соболезную...

Оффлайн tsoina

Примите соболезнования. Светлая память доченьке..