Автор Тема: Генетический анализ "тест Яско"  (Прочитано 145348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TayanaАвтор темы

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #30 : 22 Мая 2015, 12:44:38 »
Одинаковый. Маша ссылку давала на обсуждения тестов. Там люди сдавали, и пишут, чтовроде одинаковый.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #31 : 22 Мая 2015, 14:38:40 »
Я о таком не слышала, если честно.
Я просто подумала, чтоб пробирки долго не путешествовала, и за доставку дорого будет.  Мама Гуськи занимается интернетпродажами,как посредник. Средства тср из Америки и БАДы можно у нее заказать. Я думаю и с пробирками не отеажет.
да, все сделаем, с вас только за саму доставку. Наверно, правильно, если я кому-то отправлю на один адрес в РФ, а далее уже распределите. А может кто в кратце рассказать, как понять, надо делать такой анализ или нет?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн TayanaАвтор темы

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #32 : 22 Мая 2015, 14:39:44 »
Я о таком не слышала, если честно.
Я просто подумала, чтоб пробирки долго не путешествовала, и за доставку дорого будет.  Мама Гуськи занимается интернетпродажами,как посредник. Средства тср из Америки и БАДы можно у нее заказать. Я думаю и с пробирками не отеажет.
да, все сделаем, с вас только за саму доставку. Наверно, правильно, если я кому-то отправлю на один адрес в РФ, а далее уже распределите. А может кто в кратце рассказать, как понять, надо делать такой анализ или нет?
  --- --- --- --- --- --- jgf

Оффлайн TayanaАвтор темы

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #33 : 22 Мая 2015, 14:42:04 »
А может кто в кратце рассказать, как понять, надо делать такой анализ или нет?
ВСЕМ НАДА!!!)))
Это если есть проблемы с обменом веществ, или непонятный диагноз, или как вот у нас отравление токсинами, то может помочь анализ. Он покажет нарушения в  метиляции.

Оффлайн Олекса

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #34 : 22 Мая 2015, 14:57:45 »
 gwcm, девочки, давайте тогда собирать список и решим на чье имя будет отправка единой посылочки, пока Юля в России.

Оффлайн ВОДОЛАЗИК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Галина и Ярослав
    • Награды
Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #35 : 22 Мая 2015, 15:02:47 »
Можно нам в список - Андреев Ярослав ( 2011 г.р.)
Я предпочитаю ненависть равнодушию, злобу забвению, борьбу пустоте...

Оффлайн Дашу

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #36 : 22 Мая 2015, 15:03:50 »
@Мама гуськи-гу, здорово!!!! Спасибо!!!!
Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия

Оффлайн Мама Мирошеньки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2602
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #37 : 22 Мая 2015, 15:04:09 »
Нас в список - Демяненко Мирон (11 мес) Москва
Реабилитационный центр "Развитие"
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56706.0
ФБ https://m.facebook.com/centr.razvitie/

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #38 : 22 Мая 2015, 15:04:35 »
А может кто в кратце рассказать, как понять, надо делать такой анализ или нет?
ВСЕМ НАДА!!!)))
Это если есть проблемы с обменом веществ, или непонятный диагноз, или как вот у нас отравление токсинами, то может помочь анализ. Он покажет нарушения в  метиляции.
а они сами расшифровывают? или по таблицам каким-ниб искать. И еще сдавать надо каждому, или кому-то одному хватит?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн TayanaАвтор темы

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #39 : 22 Мая 2015, 15:36:06 »
Я книгу автора теста могу выслать. Она все хорошо по поломкам пишет и рекомендует. В самом 23 энд ми, после обработки, тоже есть по абзацу кратенько о поломках гетеро и гомо, которые обнаружат. Но я все равно потом весь интернет взрыла. Чтобы побольше информации найти.
Только ребенку. Понимаешь, это не поиск какого то синдрома, это просто состояние организма, как проходят процессы метилирования. На каком этапе сбой. Где нужна коррекция. Это помощь для тех кто лечит с помощью БАДов и уклов МВ12. Для врачей генетиков обменников.

Оффлайн Олекса

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #40 : 22 Мая 2015, 15:38:47 »
А может кто в кратце рассказать, как понять, надо делать такой анализ или нет?
ВСЕМ НАДА!!!)))
Это если есть проблемы с обменом веществ, или непонятный диагноз, или как вот у нас отравление токсинами, то может помочь анализ. Он покажет нарушения в  метиляции.
а они сами расшифровывают? или по таблицам каким-ниб искать. И еще сдавать надо каждому, или кому-то одному хватит?
я так понимаю, это общий генетический анализ, а мы уже в свою очередь сами ищем, кто будет расшифровывать, те же базы которые преобразовывают эту информацию. Это конечно очень классно, это сейчас все не очень развито, думаю лет через 10 будет огромное кол-во баз которые будут интерпретировать полученный результат. Это то как я поняла.

Оффлайн Олекса

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #41 : 22 Мая 2015, 15:41:06 »
@Tayana, у меня единственно опасения, не возникнет ли у них вопросы, что будет большое количество пробирок на 1 адрес или им вообще все равно? И как это происходит, вот получили мы пробирку, там нужно зарегистрировать номер и информацию всю смотрим по номеру, не привязано ли оно к получателю пробирки?

Оффлайн Turistochka

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #42 : 22 Мая 2015, 15:45:40 »
А Вы попробуйте у них на сайте добавить пробирки, и увидите, есть ли ограничение.

Оффлайн TayanaАвтор темы

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #43 : 22 Мая 2015, 15:46:45 »
Не знаю. Может и возникнут вопросы... Но вряд ли.
вы будете иметь свой профиль на сайте. Все результаты буду в нем. Вы каждый зарегистрируете свою пробирку , у нее инд код.

Оффлайн TayanaАвтор темы

Re: Генетический анализ "тест Яско"
« Ответ #44 : 22 Мая 2015, 15:48:36 »
Каждый будет сам покупать одну себе, сам рассчитываться со своей карты, регистрировать на свой электронный адрес,но адрес доставки у всех будет один. Я в один профиль заказала две пробирки. Мы еще с одной мамой из Омска делали вместе.