Автор Тема: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)  (Прочитано 180832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
САЙТ --> НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ
Департамента здравоохранения г. Москвы
--> http://www.npcdp.ru/

ПРОЕЗД : ст. метро “Проспект Вернадского”, выход из первого вагона из центра, автобусы 788, 793, 810 (номер черного цвета или без буквы), 830 (номер черного цвета или без буквы) до остановки “Музей обороны Москвы”. Больница расположена на той же стороне, что и остановка автобуса.

Лучше ждать на остановке 830 автобуса. Прямо перед вами будут останавливаться еще 788 и 793.

АРХИВЫ сообщений:
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2008-2014 гг
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2015 г.
Вопросы консультаций, дневного стационара в  Поликлинике при НПЦ Поликлиника при НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 19:46:11 от Ruta »

Оффлайн Grita

Мы не очень стандартные, да и врачам своим я доверяю:) Нам 18-й хватает:)
Самое главное, Вы нашли тех и то, что вам помогает!

Оффлайн MariА

Да. И понимают:)

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Девочки, всем привет. По временной регистрации госпитализируют, если направление с отделения есть? А то на сайте написано что временная регистрация не говорит, что ребенок "москвич".

Оффлайн Grita

Девочки, нужно от эпилептолога в КДЦ в заключении назначение именно топамакса вместо аналогов. Легко ли пишут фразу о том, что препарат по жвп и замене на аналоги не подлежит. Заключение из Св.Луки для нашей поликлинике не подходит. Нужна их гос,клиники. В 18 это легко пишут, или не тратить время и ехать в Солнцево?

Оффлайн averoko

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, всем привет. По временной регистрации госпитализируют, если направление с отделения есть? А то на сайте написано что временная регистрация не говорит, что ребенок "москвич".
здравствуйте, лежали там в июле по временной регистрации. Никаких вопросов не возникло. Просто старшая медсестра у себя в книжечке помечает те, кто с Москвы, буквой "м", остальных нет)

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
@averoko, спасибо. Я уже в приемник звонила, сказали пока принимают.

Оффлайн ДинараМ

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Аленушки
    • Награды
Девочки, всем привет. По временной регистрации госпитализируют, если направление с отделения есть? А то на сайте написано что временная регистрация не говорит, что ребенок "москвич".
С 1 января 2018г по временной регистрации больше не принимают((( Смылаются на какой-то приказ. Позвоните, может что то изменилось за 2 недели.
Все будет хорошо, я уверена!😉

Оффлайн ДинараМ

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Аленушки
    • Награды
@averoko, спасибо. Я уже в приемник звонила, сказали пока принимают.
До конца года примут.
Все будет хорошо, я уверена!😉

Оффлайн ДинараМ

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Аленушки
    • Награды
Всем доброй ночи. Скажите, кто госпитализировался недавно. Открыла памятку, а там новый пункт по кори :лабораторном подтверждении защитного уровня антител к коревой инфекции с соответствующим заключением врача-иммунолога, инфекциониста (заключение о подтверждении напряженности иммунитета по кори и отсутствии необходимости вакцинации). Можете объяснить что это и как это? Заранее спасибо.
Просто сдайте кровь на тигры кори и там будет сказано какой у вас к нему иммунитет.
*титры))
Это им уже прививки от кори мало? Нужно анализ сдавать?
Все будет хорошо, я уверена!😉

Оффлайн ДинараМ

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Аленушки
    • Награды
@mama_irina, ой, слава Богу мне больше:) еще и этого я бы не вынесла...и так как на Луну собираемся...
Мне тоже больше 35 -я давно не радовалась так возрасту, как вчера ))
А мне пришлось привиться, чуть чуть не дотягиваю до 35 😂😂😂😂
Все будет хорошо, я уверена!😉

Оффлайн Grita

Всем доброй ночи. Скажите, кто госпитализировался недавно. Открыла памятку, а там новый пункт по кори :лабораторном подтверждении защитного уровня антител к коревой инфекции с соответствующим заключением врача-иммунолога, инфекциониста (заключение о подтверждении напряженности иммунитета по кори и отсутствии необходимости вакцинации). Можете объяснить что это и как это? Заранее спасибо.
Просто сдайте кровь на тигры кори и там будет сказано какой у вас к нему иммунитет.
*титры))
Это им уже прививки от кори мало? Нужно анализ сдавать?
У меня все данные о прививках потеряли в поликлинике, теперь приходится кровь на титры сдавать. Хотя мы в Тушинскую ложимся, там именно титры попросили в догонку к другим анализам. Тут даже я немного рада, что в детстве все прививки сделали, хоть и был долго мед.отвод. А то сейчас бы с детем никуда бы без прививок не взяли.

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
@ДинараМ,  если прививка от кори есть, то ни на какие титры не надо сдавать. Мы вот в понедельник легли. У ребенка есть прививка против кори, и ни какие титры не нужны. Можите позвонить в приемное Вам там обьяснят.

Оффлайн ДинараМ

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Аленушки
    • Награды
@Kateronakot Спасибо 😉 Поняла.Вы в какое отделение легли? 4 закрыли уже или нет? Мы на конец ноября планируем, лежали в 4 раньше, но его собирались закрыть и сделать платным(
Все будет хорошо, я уверена!😉

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
@ДинараМ,  мы лежим в 9 отделении. Как я поняла, из тех отделений которые на ремонте, детей раскидывают по другим отделениям, если есть места, или переносят госпитализацию. Вы обязательно позвоните в приемное и узнайте, а то говоият некоторых уже только в приемнике заворачивают и переносят госпитализацию, т.к. детей много и мест нет. У нас полаты забиты по 8 детей.

Оффлайн ДинараМ

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Аленушки
    • Награды
@Kateronakot Абалдеть!Спасибо, буду звонить! А то анализов вагон собирать, жалко если развернут.
Все будет хорошо, я уверена!😉