Автор Тема: Москвички, у кого рожать второго?  (Прочитано 19818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvezdnoeneboАвтор темы

Москвички, у кого рожать второго?
« : 22 Января 2016, 12:47:36 »
На форуме давно...читаю в основном, как гость.
Первый деть особый. лежачий, ничего сам не делающий.
Родился в асфиксии, плохой роддом без реанимации только усугубил положение.
Сейчас вроде как (по-другому не сказать) планируем второго... Пытаюсь выбрать врача, который поможет и с  планированием, и с беременностью и с самим родоразрешением - кесаревом.
Живу в Москве. Ясно дело, что роддом теперь выбираю только с сильной реанимацией, а вот в выборе врача прям катастрофа....
Девочки-москвички, по каким критериям вы выбрали своего врача для вторых родов?  так хочется попасть в нормальные руки...

Оффлайн Юллит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Юля и Машуня
    • Моя история
    • Награды
Re: Москвички, у кого рожать второго?
« Ответ #1 : 22 Января 2016, 13:26:00 »
@zvezdnoenebo, роддом с хорошей детской реанимацией это 8- ка, 4-й вятский переулок. Врачи акушеры там тоже нормальные. Есть вариант рожать в другом роддоме, а если что- то пойдёт не так с бэбиком, то срочно переходить туда.

Оффлайн superkoziavka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марьям и Милана, г. Химки, таран-оружие героев!!!
    • Skype: Maryam.Forester
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Superkoziavka
    • ВКонтакте: https://vk.com/superkoziavka
    • Награды
Re: Москвички, у кого рожать второго?
« Ответ #2 : 31 Января 2016, 23:42:51 »
про восьмерку согласна полностью! за вторым туда ходила, и за третьим туда пойду
самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно" 



Оффлайн Клепка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Москвички, у кого рожать второго?
« Ответ #3 : 01 Февраля 2016, 17:44:14 »
У нас тоже старшую перевели в 8ку, жалею что сразу туда не попали, реанимация очень хорошая....выходили очень быстро, жаль упущенного времени в другой больнице
Второго рожала в 4-ке, очень довольна. на сохранении была там же,  зав.гинекологией была лечащим, рожала у зав.роддомом! супер врачи, радует что там есть врачи и акушеры-гинекологи гемстезиологи. Если за 3, то только к ним
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 17:49:52 от Клепка »

 

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Москвички, у кого рожать второго?
« Ответ #4 : 01 Февраля 2016, 20:58:17 »
У нас тоже старшую перевели в 8ку, жалею что сразу туда не попали, реанимация очень хорошая....выходили очень быстро, жаль упущенного времени в другой больнице

Ален,один в один...
нас упустили в больнице..и быстренько в 8 больницу перевели....тоже,увидев ,какие условия и как работают..пожалела,что сразу туда не попали..........
а среднего я тоже в 4 рожала!!!




Оффлайн tabelliona

Re: Москвички, у кого рожать второго?
« Ответ #5 : 02 Февраля 2016, 18:00:31 »
8ка хороша детской реанимацией,их специализация - преждевременные роды, выхаживание маловесных и недоношенных детей. Они заточены на патологию и в этом сильны. Я бы не советовала выбирать этот роддом тем,кто хочет ЕР с минимумом вмешательств. Еще этот роддом удручает такими моментами как проверка проходимости пищевода ВСЕМ новорожденным сразу после рождения и практикой назначения антибиотиков профилактически  ppp



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн кисярыба

Re: Москвички, у кого рожать второго?
« Ответ #6 : 07 Февраля 2016, 16:31:40 »
Я,и особую и младшую рожала в 25. Роддом силен именно ЕР и максимально доброжелателен к новорожденным, то есть никаких докормов, допаиваний, лишних обследований,  агрессии с прививками и т.д. Нет. Так же он один из немногих кто делает КС с применением аргонно плазменной коагуляции, что снижает риск послеоперационных осложнений, минимум реанимации,  отсутствие антибиотиков всем подряд.  Пребывание вместе с малышом через максимум 6 часов.  Сильный неанатолог и реанимация. 
Так же берут на ЕР с рубцов от ОДНОГО Кс. Врачей могу посоветовать. 
 И еще - сейчас мы имеем право наблюдаться в любой ЖК, которую выберем.  Не по прописке.
Я открепилась у себя в Троицке и прмкрепилась туда в ЖК. Рожала бесплатно. 4 кесарево прошло даже без стерилизации.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Москвички, у кого рожать второго?
« Ответ #7 : 10 Февраля 2016, 15:52:12 »
ЦПСиР Капранова Елена Борисовна.

Оффлайн Lubimizza

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Лена и сыночек Богдаша, Москва
    • Награды
Re: Москвички, у кого рожать второго?
« Ответ #8 : 11 Февраля 2016, 11:08:13 »
@кисярыба, Юлия, расскажите , пожалуйста , у кого из врачей наблюдались. Интересует этот роддом и ЖК. Спасибо!

Оффлайн кисярыба

Re: Москвички, у кого рожать второго?
« Ответ #9 : 11 Февраля 2016, 14:38:58 »
@кисярыба, Юлия, расскажите , пожалуйста , у кого из врачей наблюдались. Интересует этот роддом и ЖК. Спасибо!
Я Вам в личку все напишу сегодня.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн zvezdnoeneboАвтор темы

Re: Москвички, у кого рожать второго?
« Ответ #10 : 11 Февраля 2016, 19:20:26 »
ЦПСиР Капранова Елена Борисовна.
посмотрела. она такая молодая))
а вы у нее сами рожали или кесарились?

Оффлайн zvezdnoeneboАвтор темы

Re: Москвички, у кого рожать второго?
« Ответ #11 : 11 Февраля 2016, 19:21:51 »
@zvezdnoenebo, роддом с хорошей детской реанимацией это 8- ка, 4-й вятский переулок. Врачи акушеры там тоже нормальные. Есть вариант рожать в другом роддоме, а если что- то пойдёт не так с бэбиком, то срочно переходить туда.
@superkoziavka,
девочки, а порекомендуйте врача. и можно там прикрепится к поликлинике?

Оффлайн zvezdnoeneboАвтор темы

Re: Москвички, у кого рожать второго?
« Ответ #12 : 11 Февраля 2016, 19:23:06 »
Я,и особую и младшую рожала в 25. Роддом силен именно ЕР и максимально доброжелателен к новорожденным, то есть никаких докормов, допаиваний, лишних обследований,  агрессии с прививками и т.д. Нет. Так же он один из немногих кто делает КС с применением аргонно плазменной коагуляции, что снижает риск послеоперационных осложнений, минимум реанимации,  отсутствие антибиотиков всем подряд.  Пребывание вместе с малышом через максимум 6 часов.  Сильный неанатолог и реанимация. 
Так же берут на ЕР с рубцов от ОДНОГО Кс. Врачей могу посоветовать. 
 И еще - сейчас мы имеем право наблюдаться в любой ЖК, которую выберем.  Не по прописке.
Я открепилась у себя в Троицке и прмкрепилась туда в ЖК. Рожала бесплатно. 4 кесарево прошло даже без стерилизации.

посоветуйте врача из 25го, которая кесарит нормально))) и желательно, чтоб она саму беременность вела)
спасибо большое

Оффлайн кисярыба

Re: Москвички, у кого рожать второго?
« Ответ #13 : 11 Февраля 2016, 20:05:19 »
Я,и особую и младшую рожала в 25. Роддом силен именно ЕР и максимально доброжелателен к новорожденным, то есть никаких докормов, допаиваний, лишних обследований,  агрессии с прививками и т.д. Нет. Так же он один из немногих кто делает КС с применением аргонно плазменной коагуляции, что снижает риск послеоперационных осложнений, минимум реанимации,  отсутствие антибиотиков всем подряд.  Пребывание вместе с малышом через максимум 6 часов.  Сильный неанатолог и реанимация. 
Так же берут на ЕР с рубцов от ОДНОГО Кс. Врачей могу посоветовать. 
 И еще - сейчас мы имеем право наблюдаться в любой ЖК, которую выберем.  Не по прописке.
Я открепилась у себя в Троицке и прмкрепилась туда в ЖК. Рожала бесплатно. 4 кесарево прошло даже без стерилизации.

посоветуйте врача из 25го, которая кесарит нормально))) и желательно, чтоб она саму беременность вела)
спасибо большое
Там все кесарят нормально.   те кто работает в ЖК вроде не оперируют. 
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Москвички, у кого рожать второго?
« Ответ #14 : 11 Февраля 2016, 23:24:13 »
ЦПСиР Капранова Елена Борисовна.
посмотрела. она такая молодая))
а вы у нее сами рожали или кесарились?

КС. Она супер-врач. Посмотрите отзывы о ней в нете полно.