Автор Тема: Парфюм.  (Прочитано 127564 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tatka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Ромочка, Алтайский край, г. Заринск
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #30 : 23 Декабря 2008, 20:22:22 »
а мне нравится  бос вумен

Оффлайн Maira

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина, Москва (Кожухово)
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #31 : 22 Февраля 2009, 21:37:17 »
Мои самые любимые уже не первый год - это Clinique Happy! Даже когда была беременной могла пользоваться только ими. fvr

Оффлайн lesichka26

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся, Ксюшенька и Дашенька, г.Междуреченск
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #32 : 27 Февраля 2009, 10:59:48 »
а мне очень INCANDESSENE и LITTLE BLACK DRESS нравятся, от ЭЙВОН!!!Пользуюсь и теми и теми. zza sss

 

Оффлайн lesichka26

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся, Ксюшенька и Дашенька, г.Междуреченск
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #33 : 27 Февраля 2009, 11:02:02 »
Фея мне тоже самое нравится!!!!ПОЧЕМУ ПОМИДОРАМИ,ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ДУХИ!!!!!!!! fvr

 

Оффлайн Vivat

Re: Парфюм.
« Ответ #34 : 02 Марта 2009, 15:32:40 »
Hermes
Un Jardin sur le Nil

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #35 : 10 Марта 2009, 16:09:00 »
Dolce & Gabbana light blue, но пользуюсь редко,

Абсолютно согласна! И духи эти же обожаю уже давно! И терпеть не могу, когда себя обливают духами или одеколоном, особенно летом в жару! ФУУУ! Парфюмированные ср-ва для тела очень уважаю. Дают легкий аромат и не "грузят" обоняние. wer nnyy

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Морриган

Re: Парфюм.
« Ответ #36 : 17 Марта 2009, 12:33:43 »
У меня LACOSTE pour femme, пользуюсь уже несколько лет, ничего другого не хочется  ;D.
У мужа AMBRE Baldessarini - ах, как мне нравится. Чуть сладковатый, очень чувственный аромат.

Юлия С

  • Гость
Re: Парфюм.
« Ответ #37 : 18 Марта 2009, 23:17:49 »
да золотая классика Paloma Picasso...уже лет пять назад закончились,а флакон выкинуть рука не поднимется,лежит среди самого сокровенного....наверное этот запах ухе просто впитан мозгом,к моему большому сожелению эти духи насколько мне известно больше не выпускаються,муж постоянно бывает за рубежом,но.....привозит все не то,а в данный момент DAVIDOFF Cool Water или DKNY красное яблоко по настроению....вечерний вариант S.Dupont

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #38 : 19 Марта 2009, 10:20:39 »
Девченки, как вам Гипноз от Ланком и кому нравится Жадор Диор? ;D
Думаю подруге прикупить
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Vivat

Re: Парфюм.
« Ответ #39 : 13 Июля 2009, 12:43:20 »


Ezra Eau De Parfum предназначен для современной активной женщины, которая открыта для всего нового и в равней мере руководствуется велением сердце и рассудка. Дерзкий древесно-восточный аромат зачаровывает нотами зеленого яблока, итальянского бергамота, китайского пиона, кашемирового дерева, которые весело кокетничают с черной смородиной, красным перцем, фрезией, жасмином, ирисом и магнолией. Аромат Ezra Eau De Parfum окружает женщину невидимым облаком сияния и притягательности, а также помогает проявиться лучшим качествам: женственности и динамичности, красоте и уникальности, силе и нежности.Характеристика аромата: неповторимые, притягательные, сияющие.Семейство аромата: древесно-восточный.- зеленое яблоко, черная смородина, бергамот, красный перец.- китайский пион, жасмин, фрезия, ирис, магнолия.- кашемировое дерево, мускус.


Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Парфюм.
« Ответ #40 : 13 Июля 2009, 12:55:34 »
Premier Jour от Nina Ricci

Аромат, передающий естественную красоту обнаженного тела. В цветочной, чувственной композиции - желтый мандарин и гардения, душистый горошек, ванильная орхидея и белый засахаренный миндаль, мизорский сандал и мускус. Постепенно раскрываясь, букет обволакивает теплыми и страстными нотами.


Оффлайн Vivat

Re: Парфюм.
« Ответ #41 : 13 Июля 2009, 13:09:27 »

Un Jardin sur le Nil

Французский Дом моды Hermes представляет новый женский аромат из коллекции «Ароматы садов» - Un Jardin sur le Nil (Сад Нила). Яркий, весенний аромат по замыслу создателей получился свежим, чуть пьянящим и кружащим голову. В основе парфюмерной композиции фруктовые ноты зеленого манго. Сочность и насыщенность аромату придают запахи грейпфрута, цветы лотоса, древесные ноты платана, дымка ароматного камыша и ладан.


Оффлайн Vivat

Re: Парфюм.
« Ответ #42 : 13 Июля 2009, 13:14:53 »
Torrente - L'Or de Torrente



 
 
Аромат обольщает своим изяществом, богатством, естественностью оттенков и возбуждающе чувственным шлейфом, окружающим любую женщину аурой счастья и благополучия. В верхних нотах раскрываются аромат мандарина, личи, киви, а также листьев черной смородины и магнолии. Ноты "сердца" раскрываются запахами дягиля, ириса, кедра, эссенций кофе и болгарской розы. Завершающими аккордами звучат оттенки цветов ванили, белой амбры и драгоценных пород дерева, создающие окутывающий пудровый шлейф.

 
 

Оффлайн ФЕЯ

Re: Парфюм.
« Ответ #43 : 13 Июля 2009, 13:22:57 »
Девочки, помоему где-то мы уже говорили об этом. Хочу духи с запахом свежескошенной травы или цветения липы. Есть у кого чего на примете?

Оффлайн Vivat

Re: Парфюм.
« Ответ #44 : 13 Июля 2009, 13:33:22 »
Девочки, помоему где-то мы уже говорили об этом. Хочу духи с запахом свежескошенной травы или цветения липы. Есть у кого чего на примете?

Tilleul (D'Orsay)


Этот нежный парфюм олицетворяет свежесть, молодость и непреходящую весну. Яркие, радостные тона, пробуждение природы и первые цветы – в упоительном аромате Tilleul …
Начальная нота: цветок лимона, ангелика, арбуз
Нота «сердца»: цветок цикламена, цветок липы
Конечная нота: дерево акации, пчелиный воск, скошенное сено