Автор Тема: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...  (Прочитано 31449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #315 : 04 Октября 2017, 21:24:28 »
поэтому надо и замутить просветительский проект про дцп. вот как с аутизмом сделали. цикл перелач на первом, ток шоу (без "жареных" липовых фактов, а по сути. данко можно смело брать туда, Викторию). и не по полминуты эфира выделять им, а гораздо больше. и просвещать, просвещать, просвещать темных людей. рассказывать, что такое дцп. от чего бывает. почему не надо от него шарахаться и так далее. это сегодня звучит как утопия, я понимаю.
Это для тв не выгодно, кто такую передачу смотреть будет? Только мы с вами. И надо еще денег найти, чтобы ее снять. Гораздо эффективнее на мкаде травку живую слоями выкладывать в конце осени, в дождик поливалки пускать, и.т д.

Оффлайн Серафим

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #316 : 04 Октября 2017, 23:49:26 »
да травка и поливалки это в точку
Всем добра

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #317 : 06 Октября 2017, 03:13:39 »
поэтому надо и замутить просветительский проект про дцп. вот как с аутизмом сделали. цикл перелач на первом, ток шоу
Главное чтобы Малышева про ДЦП не начала рассказывать)))) страшно представить, как она это может преподнести

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #318 : 06 Октября 2017, 03:26:53 »
@Фея я думаю тема ДЦП для нее безвыигрышная. Как Тотал Командер поживает?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66781
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #319 : 06 Октября 2017, 07:21:05 »
поэтому надо и замутить просветительский проект про дцп. вот как с аутизмом сделали. цикл перелач на первом, ток шоу
Главное чтобы Малышева про ДЦП не начала рассказывать)))) страшно представить, как она это может преподнести
Можно сразу  awe
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Taiti

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Машенька и Таня
    • Моя история
    • Награды
Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #320 : 17 Октября 2017, 06:35:05 »
хотя бы 10 мам детей с ДЦП в студию впустить и окажется что в 9 случаях врачи накосячили. вот и вся статистика. на алкоголизм всё валят. я видела детей алкоголиков там другие диагнозы преобладают.

Оффлайн RED-CAP

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #321 : 17 Октября 2017, 11:17:05 »
Посмотрела с начала и до минуты 20. Про дцп не говорили.  И я полностью поддерживаю позицию по прерыванию патологических беременностей(без ручек,  ножек,  мозга). Не врите себе о счастье нездоровых детей!  Я себе ногу ломала,  уже неполноценно себя чувствовала. БОЛЬНЫЕ ДЕТИ ЖИВУТ ОТНОСИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВО пока живы Вы.  А остальные мучаются в детских  домах.
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #322 : 17 Октября 2017, 11:27:59 »
@RED-CAP, Я конечно извиняюсь, но кто Вы чтобы решать за других кому и что прерывать и счастливы или несчастливым другие люди? Господь Бог? Если нет, то не чего лезть в чужую жизнь. Вы можете думать о прерывании только своей беременности и рассуждать сколько угодно о счастье только своих детей. В отличии от Вас я со сломанной ногой чувствовала себя вполне полноценно.
Child"Space

Оффлайн Laruska1

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #323 : 17 Октября 2017, 11:44:06 »
Посмотрела с начала и до минуты 20. Про дцп не говорили.  И я полностью поддерживаю позицию по прерыванию патологических беременностей(без ручек,  ножек,  мозга). Не врите себе о счастье нездоровых детей!  Я себе ногу ломала,  уже неполноценно себя чувствовала. БОЛЬНЫЕ ДЕТИ ЖИВУТ ОТНОСИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВО пока живы Вы.  А остальные мучаются в детских  домах.
Ща вас закидают )))

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #324 : 17 Октября 2017, 11:50:15 »
Для тех, кто в танке. На первой странице указано
Но еще больше меня оскорбило и разозлило выступление госпожи Ольги Крыштановской, обратите внимание - ДОКТОРА СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК!!!!  которая заявила на всю страну открытым текстом:  самая основная причина инвалидности детей - это пьяное зачатие.

А частные мнения по барабану большинству, но с экранов телевидения не стоит гнать чепуху.

Оффлайн RED-CAP

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #325 : 17 Октября 2017, 17:33:45 »
Для тех, кто в танке. На первой странице указано
Но еще больше меня оскорбило и разозлило выступление госпожи Ольги Крыштановской, обратите внимание - ДОКТОРА СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК!!!!  которая заявила на всю страну открытым текстом:  самая основная причина инвалидности детей - это пьяное зачатие.

А частные мнения по барабану большинству, но с экранов телевидения не стоит гнать чепуху.
  Передача началась с сюжета о девочке без рук.  И далее идет обсуждение о прерывании беременности,  если выявлены явные пороки,  отсутсвие частей тела и это видно по Узи! И да,  возможно такое формирование плода происходит из-за пьяного зачатия.  При чем здесь ДЦП? а чтобы понять,  счастлив ли ребенок без каких-либо частей тела,  отпилите их себе и ощутите всю полноту счастья,  вот тогда,  если будете счастливы, и говорите за ребенка! Ч против преднамеренного рождения ивалидов!!!!!!!! На форуме в большинстве своем другие случаи,  не имеющие никакого отношения к передаче.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 17:41:27 от RED-CAP »
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн RED-CAP

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #326 : 17 Октября 2017, 17:44:58 »
@RED-CAP, Я конечно извиняюсь, но кто Вы чтобы решать за других кому и что прерывать и счастливы или несчастливым другие люди? Господь Бог? Если нет, то не чего лезть в чужую жизнь. Вы можете думать о прерывании только своей беременности и рассуждать сколько угодно о счастье только своих детей. В отличии от Вас я со сломанной ногой чувствовала себя вполне полноценно.
я не Господь Бог, за других не решаю,  но своим детям без рук не дала бы родиться. Про счастье не убеждайте меня.
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66781
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #327 : 17 Октября 2017, 22:29:32 »
Такое происходит куда чаще у вполне трезвых родителей. Аномалии развития,   сбои.  Причем вот ручку отсутствующую на узи видно.  А многие проблемы,  которые приводят к инвалидности далее,  ни узи,  ни мрт плода не покажет,  ни генетический скрининг.
А отсутсвующую руку или ногу протезируют. Или операции,  пластика.   Голова у таких деток очень даже рабочая.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1098
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #328 : 18 Октября 2017, 08:36:36 »
Цитировать
я не Господь Бог, за других не решаю,  но своим детям без рук не дала бы родиться. Про счастье не убеждайте меня.
А если рука не целиком, а по локоть ?
А если только по запястье? Или нет 4х пальцев?
Или нет всего 1 пальца ? Такого тоже в абортарий ?@RED-CAP,
Все таки, вы в Бога-то метите...определяя границы, кому жить, а кому нет

Оффлайн RED-CAP

Re: Мне стыдно за вас, г-жа Крыштановская...
« Ответ #329 : 18 Октября 2017, 09:11:46 »
Цитировать
я не Господь Бог, за других не решаю,  но своим детям без рук не дала бы родиться. Про счастье не убеждайте меня.
А если рука не целиком, а по локоть ?
А если только по запястье? Или нет 4х пальцев?
Или нет всего 1 пальца ? Такого тоже в абортарий ?@RED-CAP,
Все таки, вы в Бога-то метите...определяя границы, кому жить, а кому нет
да уж,  куда мне до Бога,  скорее всего  метят те,  кто обрекает своего ребенка на страдания.  Женщины плачут от того,  что разжирели,  прыщи,  волосы выпадают,  мужики внимание не обращают.... А Вы говорите о счастье без частей тела.  У меня не вызывают уважения те ,  кто рожает заведомо больных! А г-жа...  Имела ввиду мамашек-алкашек,  которые сдают детей в детдома.  Не думаю,  что кого-то с форума, ухаживающего за своим ребенком с ДЦП,  она сказала бы такое. Зачем рождаются такие дети,  кому они будут нужны,  кроме некоторых святых родителей? ОБЩЕСТВУ???? родители не вечны.  Посмотрите на Бледанс,  которая так пиарила своего ребенка с синдромом Дауна,  как,  она счастливая!!!! Ложь,  все ложь.  Муж ушел.  Нахрен даже она ему нужна с таким ребенком.  И,  возможно,  не будет этот ребенок таким счастливым и любимым,  как это представлялось для зрителей.  Да и Бледанс,  уверена,  рыдает в подушку по ночам!  Когда нет выбора,  как у большинства на форуме - это Великие родители,  когда выбор есть-это....
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525