Автор Тема: Январь 2018 " СОСНЫ"  (Прочитано 65227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yadran

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Январь 2018 " СОСНЫ"
« Ответ #420 : 15 Декабря 2017, 10:25:12 »
@ФЕЯ , Вика, а по поводу иглорефлексотерапии ещё не ясно, будет или нет?

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Январь 2018 " СОСНЫ"
« Ответ #421 : 15 Декабря 2017, 13:35:11 »
@Yadran, я пока не уверена, что его целесообразно приглашать. Во-первых, у нас уже много приезжих специалистов: ортопед, эндокринолог, офтальмолог, мониторинг, Мазальский думает. Офтальмолог и мониторинг приедут на несколько дней. Им нужны номера и кабинеты.   Для каждого надо составлять расписание, с учетом уже вашего расписания, чтобы не было пересечений - это колоссальный труд.  Иголочник если и приедет, то тоже на несколько дней, так как процедура у него разовая. Боюсь, что это уже будет перебор в первую очередь для меня чисто по организационным и финансовым вопросам.
Думаю оставлю его на май.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Январь 2018 " СОСНЫ"
« Ответ #422 : 15 Декабря 2017, 13:40:14 »
Ребята, сейчас у меня на 2  корпус записаны: Дыба, Бузины, Панюшкины, Марковы+Темеевы, Пландины, Вяземские, Осиповы, Балашовы.

Может кто-то захочет? Особенно те, кому принципиальны некоторые специалисты, чтобы потом без обид было.

Оффлайн Yadran

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Январь 2018 " СОСНЫ"
« Ответ #423 : 15 Декабря 2017, 15:12:09 »
@Yadran, я пока не уверена, что его целесообразно приглашать. Во-первых, у нас уже много приезжих специалистов: ортопед, эндокринолог, офтальмолог, мониторинг, Мазальский думает. Офтальмолог и мониторинг приедут на несколько дней. Им нужны номера и кабинеты.   Для каждого надо составлять расписание, с учетом уже вашего расписания, чтобы не было пересечений - это колоссальный труд.  Иголочник если и приедет, то тоже на несколько дней, так как процедура у него разовая. Боюсь, что это уже будет перебор в первую очередь для меня чисто по организационным и финансовым вопросам.
Думаю оставлю его на май.

Вика, спасибо за ответ. Думала он как основные спецы на весь курс. А так да, это уже слишком всех много будет. У меня и так в голове не укладывается, как столько народу распределить по занятиям!!!

Оффлайн ПЛАТОНАМАМА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Смысл жизни в жизни!!!
    • Награды
Re: Январь 2018 " СОСНЫ"
« Ответ #424 : 15 Декабря 2017, 17:37:59 »
Ребята, сейчас у меня на 2  корпус записаны: Дыба, Бузины, Панюшкины, Марковы+Темеевы, Пландины, Вяземские, Осиповы, Балашовы.

Может кто-то захочет? Особенно те, кому принципиальны некоторые специалисты, чтобы потом без обид было.
Мы бы с удовольствием, но я боюсь после бассейна по улице идти, нам это очень опасно( а если мы не согласимся на 2 корпус, значит у нас не будут специалисты, которых мы в заявке просили?

Оффлайн кисярыба

Re: Январь 2018 " СОСНЫ"
« Ответ #425 : 15 Декабря 2017, 17:46:13 »
@ПЛАТОНАМАМА, ну так можно же бассейн попросить поставить так, что бы после него были еще занятия ...  А не сразу из воды на улицу ..
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Миля1987

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Январь 2018 " СОСНЫ"
« Ответ #426 : 15 Декабря 2017, 17:48:53 »
Нам вообще после бассейна, еще домой пилить два часа ewew

Оффлайн You-you44

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Январь 2018 " СОСНЫ"
« Ответ #427 : 15 Декабря 2017, 18:05:00 »
Ребята, сейчас у меня на 2  корпус записаны: Дыба, Бузины, Панюшкины, Марковы+Темеевы, Пландины, Вяземские, Осиповы, Балашовы.

Может кто-то захочет? Особенно те, кому принципиальны некоторые специалисты, чтобы потом без обид было.
Вика, Гусевы во 2 корпус. В заявке писала.

Оффлайн You-you44

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Январь 2018 " СОСНЫ"
« Ответ #428 : 15 Декабря 2017, 18:06:06 »
Девочки  , куплю гидро костюм на рост 98. И на 116 ( нужно два)
Привезу гидрокостюм 98 размер, обращайтесь, если нужен будет.

Оффлайн ПЛАТОНАМАМА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Смысл жизни в жизни!!!
    • Награды
Re: Январь 2018 " СОСНЫ"
« Ответ #429 : 15 Декабря 2017, 21:49:21 »
@ПЛАТОНАМАМА, ну так можно же бассейн попросить поставить так, что бы после него были еще занятия ...  А не сразу из воды на улицу ..
После бассейна, в нашем случае, любое занятие бессмысленным будет)

Оффлайн Фэнтэзи

Re: Январь 2018 " СОСНЫ"
« Ответ #430 : 15 Декабря 2017, 21:58:04 »
@ПЛАТОНАМАМА, Вика всегда ставит перерыв больше между процедурами, если во 2 корпусе проживаешь.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Январь 2018 " СОСНЫ"
« Ответ #431 : 15 Декабря 2017, 23:21:50 »
Ребята, сейчас у меня на 2  корпус записаны: Дыба, Бузины, Панюшкины, Марковы+Темеевы, Пландины, Вяземские, Осиповы, Балашовы.

Может кто-то захочет? Особенно те, кому принципиальны некоторые специалисты, чтобы потом без обид было.
Мы бы с удовольствием, но я боюсь после бассейна по улице идти, нам это очень опасно( а если мы не согласимся на 2 корпус, значит у нас не будут специалисты, которых мы в заявке просили?
в первую очередь я буду составлять расписание для приезжих и проживающих во 2 корпусе, чтобы им было удобно. А потом уже остальным. Поэтому у "остальных" меньше шансов, чтобы я на 100 % выполнила все их пожелания. И это не от меня зависит, думаю вы сами понимаете, что учесть ВСЕ пожелания у всех  это нереально. И почему вы считаете, что после бассейна пойдете сразу в корпус свой? Я составляю расписание и с учетом этого момента. После бассейна можно будет пойти на другое занятие, например монтессори, или пообедать  и как раз обсохнуть и остыть полностью.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Январь 2018 " СОСНЫ"
« Ответ #432 : 15 Декабря 2017, 23:23:00 »
Нам вообще после бассейна, еще домой пилить два часа ewew
в 1 корпусе есть кафе, там можно посидеть, попить чай , кофе с вкусными булочками, которые я "ненавижу"!!!))))

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Январь 2018 " СОСНЫ"
« Ответ #433 : 15 Декабря 2017, 23:23:23 »
@You-you44, хорошо!

Оффлайн Гаврилова Ольга

Re: Январь 2018 " СОСНЫ"
« Ответ #434 : 16 Декабря 2017, 07:08:27 »
Вика, подскажите, питаться можно в любом корпусе?