Автор Тема: "Санаторий БФО" г.Анапа  (Прочитано 13871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonya_zasonya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: "Санаторий БФО" г.Анапа
« Ответ #15 : 04 Февраля 2012, 22:50:57 »
а с трехлетним киндером нас возьмут?

Оффлайн Аринюк

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Верю,что добрый людей на свете больше,чем плохих
    • Награды
Re: "Санаторий БФО" г.Анапа
« Ответ #16 : 06 Февраля 2012, 15:55:34 »
добрый день ,подскажите если я хочу съездить с ребенко-инвалидом в анапу в санаторий,мне ФСС оплатит?и что для этого тогда нужно,дочери2года и можно ли там еще ездить в дельфинарий например?

Оффлайн OlanaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся г.Тольятти
    • Награды
Re: "Санаторий БФО" г.Анапа
« Ответ #17 : 10 Февраля 2012, 14:31:31 »
ФСС оплатит лечение в санатории только в том случае, если сам ФСС отправит туда по своей путевке.
Если ехать самой, то и оплата за свой счет.
По поводу возраста ребенка: мы отдыхали в санатории когда сыну было 2,8 лет и 3,9 лет. Оба раза отдыхали не за счет ФСС. Можно было оформить пребывание (проживание) ребёнка, а потом отдельные процедуры.
Наш сын питался едой мамы и папы, за третьего (т.е.  за ребенка) питание не оплачивали.
Дети делают нас сильнее!

Оффлайн zoalti

Re: "Санаторий БФО" г.Анапа
« Ответ #18 : 10 Февраля 2012, 14:33:23 »
Очень хороший санаторий! Мы отдыхали группой из Красноярска весной по- моему в 2005 году по путевкам ФСС. У нас много детей было на колясках, Нас всех поселили на первом этаже, в то время там был пандус для спуска на улицу. Нам тогда очень понравилось , были грязи,  бассейн с морской водой, питание отличное, вежливый персонал. В 2010 году были на лечение в санатории "ДиЛуч", они находятся рядом , к великому сожалению обратила внимание что пандус в БФО  убрали. Значит БФО больше не берет льготников?
как это пандус убрали, все там есть... мы в июле 2010 г проходили там грязелечение, у меня колясочник.
как на счет льготников не знаю.
не смотря не все старания врачей, МЫ ВЫЖИЛИ!!!