Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1036277 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey1

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Дозвонилась в приемное отделение. Сказали,что сейчас принимают просто с отказом от прививок(не обязательно мед.отвод). Кто в курсе? так ли это? Подскажите пожалуйста,где посмотреть новый образец вызова на госпитализацию с перечнем доков?

Оффлайн ляна

@Andrey1,  у нас единственная прививка от кори. Перенесли легко. Только я потребовала колоть чистую корь без всяких там комбо.


Оффлайн ляна

И еще помните что в течение 30 дней после прививки у вас медотвод от операции. Не уколитесь. А то как мы!! И сидели там 2 недели ждали пока дни пройдут


Оффлайн DilyaraN

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн Andrey1

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Спасибо девчонки за ответы!

Оффлайн Anya-vrn

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Андрюша.
    • Skype: anya121083
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club53421070
    • Награды
Девочки, всем привет.
Подскажите пожалуйста, в 11 отделении обычно сколько реабилитация?
Операция была в августе 2016г в 4 отделении, вот дождались.
Вчера позвонили из квотного отдела, что пришел вызов на 27 марта, вот думаю до Пасхи успеем домой вернуться?
Как там вообще обстановка?

Оффлайн Гусёна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Натали
    • Награды
Всем, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, совсем ничего не пойму... Была заочная консультация, пригласили на нейроортопедическое лечение по ВМП, потом я отправила на электронную почту отдела госпитализации документы (сканы: паспорт, с-во о рождении, снилс... вообщем все что по списку), сейчас пришло из Турнера письмо ( какой-то протокол решения, консультативное заключение, направление на госпитализацию, выписка из медицинской документации), а что дальше ума не приложу?! куда бежать с этими документами? нашу поликлинику или минздраз за квотой? или сидеть ждать звонка? .... вообщем паника.... подскажите.... пожалуйта...не хотелось бы прошлепать такой шанс ldc

Оффлайн mama Anyuty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Анютка
    • Награды
Гусена, спокойствие, только спокойствие! Берете все документы, что вам пришли из Турнера + копии: свидетельства о рождении ребенка, справки об инвалидности ( если есть), СНИЛСа,  медицинского полиса и своего паспорта и в минздрав. Там вам дадут номер талона, по нему будете на сайте отслеживать  www.talonsminzdrav.ru
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt  / Желающего идти судьба ведет, нежелающего - влачит // Клеанф //

Оффлайн Гусёна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Натали
    • Награды
Спасибо ттт, понятно значит в поликлинику по месту регистрации не надо, а то у нас там такая "тундра".

Оффлайн yellow03

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • vk.com/sashylka_2015 присоединяйтесь!
    • ВКонтакте: vk.com/24good.ru
    • Награды
Девочки, подскажите, если есть рекурвация колен и нерогенный варус - в турнера могут помочь?
У нас есть теперь цель в жизни, настоящая цель......

Оффлайн lena.elena-21

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ангел-хранитель мой
    • Награды
Девочки, всем привет.
Подскажите пожалуйста, в 11 отделении обычно сколько реабилитация?
Операция была в августе 2016г в 4 отделении, вот дождались.
Вчера позвонили из квотного отдела, что пришел вызов на 27 марта, вот думаю до Пасхи успеем домой вернуться?
Как там вообще обстановка?
Добрый вечер, мы тоже госпитализируемся на 11 отделение 26.03. Думаю, что к Пасхе не вернемся. 2 года назад пролежали 18 дней, правда тогда попали на 8 марта. Но все равно 15 локоматов с учетом что суббота, воскресенье выходные дни. Правда может быть сейчас что-то изменилось.

Оффлайн Evgenia

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста: Наш поезд приезжает на Московский вокзал в 5.10 утра. Как нам добраться до Турнера? Будут ли там такси? Очень переживаю по этому поводу...(((

Оффлайн Nika10

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Закажите заранее,  если будете на вокзале брать такси в копеечку выйдет.

Оффлайн Evgenia

Девочки кто ездил напишите пожалуйста номер проверенных таксистов, чтоб встретили с вокзала и довезли до Турнера?

Оффлайн Nika10

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы пользуемся  8 (812) 333-33-68 (такси тип-топ) или яндекс такси. Может кто еще подскажет.