Автор Тема: Коляски CONVAID США  (Прочитано 382818 раз)

Паша-Паша и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3540 : 24 Апреля 2018, 11:39:50 »
@mamaBu, Я видела у нас на форуме много продавали 14 размер не дороже 40. Даже Кимбы от 15-45,  в зависимости от размера. Реальная цена Конвайд сильно завышена,  поэтому писать что стоила 140,  продам за 50-60,  некорректно!) Обычно все берут не за свои кровные,  а на компенсу или от БФ,  если коляска не подошла и не понравилась,  то продают и забывают,  что навариваться на мамах инвалидах нехорошо! А так да,  хозяин барин, можно и за 200 поставить,  кто купит?)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Olgunchik

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3541 : 24 Апреля 2018, 11:59:06 »
Доброго времени суток! Может кто знает,где купить запчасти для convaid cruiser.сломалось крепление,которое капюшон крепит.

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3542 : 24 Апреля 2018, 13:16:03 »
Каждый сам решает за сколько продать, так же как и за сколько купить, у меня Крузер 14 ,б\у получается, а катались на нем раз 6 всего по хорошей дороге и только летом, и уж явно я его за 40 даже не выставлю,хотя особо-то он и не нужен моему ребенку,стоит в качестве баласта в доме. И в свое время я его брала за 90 -нового в коробке.

Оффлайн maria081271

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3543 : 24 Апреля 2018, 14:21:23 »
@На+та+ша, Конечно каждый сам решает!) И за сколько продать,  и за сколько купить!)))) Но разумные пределы должны быть! Помнится девушка у нас тут на форуме поставила на продажу Крузер 12,  новую,  полученную от БФ, за 90 тыс.Я ей сразу написала,  что за такую цену,  такой размер никто здесь не купит.Ага, тоже писали,  что за сколько хочу, за столько ставлю! По моему до сих пор продаёт,  цену вроде снизила раза 2 точно,  никто не берет. Лично я бы тыс за 20 и то подумала бы ещё! Потому что маленьким детям, для кого и берут 12 Крузер,  можно классную детскую простую купить и радоваться!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Taty

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3544 : 24 Апреля 2018, 16:39:51 »
Но разумные пределы должны быть!
Не у всех они есть.ЭТО ТОЧНО!!!)))) ллл
 Макларен  несколько раз обкатанный и полученный от БФ,тоже не стоит под 60 тыс. руб. почти со всеми там допами,однако его также на этом форуме продавали.))) Интересно...нашёлся ли на него покупатель!??? :rofl:
Каждый сам решает за сколько продать, так же как и за сколько купить, у меня Крузер 14 ,б\у получается, а катались на нем раз 6 всего по хорошей дороге и только летом, и уж явно я его за 40 даже не выставлю,хотя особо-то он и не нужен моему ребенку,стоит в качестве баласта в доме. И в свое время я его брала за 90 -нового в коробке.
hgr  ,,, Согласна,когда покупаешь самостоятельно или получсаешь в ДАР  от кого либо,есть существенная разница!
 


Счастлива! ))))

Оффлайн maria081271

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3545 : 24 Апреля 2018, 22:12:11 »
Девочки, как вы считаете 50 тыс. для б/у коляски Convaid Cruiser CX12 нормальная цена, не завышенная? И на что следует обратить внимание при покупке этой коляски?
Не нормальная,  25 максимум за б.у, 35 за новую. За 14  размер 40 нормальная цена.
Ню-ню,а Вы попробуйте найдите по такой цене эти колясочки! Мониторила этот вопрос больше полугода. Дешевле 50-60(за б/у) сейчас не найдете. Особенно 14,16й размеры. Новые от 80 т.р. и выше
Ага, ага!Кто ищет , тот найдет!)Сейчас на форуме продают Сафари новую за 18 тыс. руб плюс транспортные, размер правда не указали, но думаю точно не 12.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3546 : 24 Апреля 2018, 23:30:10 »
@mamaBu, Я про 12 размер написала,  он не ходовой,  поэтому реально купить за 25. 14 очень ходовой,  за 40 люди берут как пирожки горячие,  выше только новые,  с доками доя ФСС. Про 16 не писала,  лично меня этот размер не интересует!)
Плюсуюсь к МАше. Очень много продают за нормальную адекватную цену. Я бы и 16 дороже 40-45 не взяла


Оффлайн Елена84

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3547 : 26 Апреля 2018, 17:03:49 »
Добрый день. Сейчас составляем ИПР и вписываем параметры.Требуют  высоту подлокотника ( расстояние от основания локтя до верхнего края сиденья). Измерьте пожалуйста данный параметр у коляски Конвайд Крузер14. Спасибо.

Онлайн Паша-Паша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Таня и Паша. Москва-Белореченск.
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3548 : 27 Апреля 2018, 06:07:00 »
@Елена84,
Добрый день. Сейчас составляем ИПР и вписываем параметры.Требуют  высоту подлокотника ( расстояние от основания локтя до верхнего края сиденья). Измерьте пожалуйста данный параметр у коляски Конвайд Крузер14. Спасибо.
А что для ИПР такие подробности теперь нужны ооо .

Оффлайн Елена84

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3549 : 27 Апреля 2018, 07:26:50 »
@Паша-Паша, да. Сама в шоке. Пошли называется размер памперсов поменять. Нужны все параметры для коляски.

Оффлайн malinteso

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Особая девочка Инесса из Великого Устюга
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id3159520
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3550 : 27 Апреля 2018, 14:10:12 »
Марфа, как там с фото от Максима? Не забыл ли он ? Передаю привет и напоминаю о себе

Марина,Инессочка и Маруська

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2142
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3551 : 28 Апреля 2018, 07:07:07 »
Марфа, как там с фото от Максима? Не забыл ли он ? Передаю привет и напоминаю о себе


@malinteso, доброе утро!

Передает, что помнит про вас. Но заехать к нам в выставочный зал, чтобы поработать по вашему вопросу, сможет только в воскресенье вечером


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2142
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3552 : 28 Апреля 2018, 07:30:45 »
Добрый день. Сейчас составляем ИПР и вписываем параметры.Требуют  высоту подлокотника ( расстояние от основания локтя до верхнего края сиденья). Измерьте пожалуйста данный параметр у коляски Конвайд Крузер14. Спасибо.


@Елена84, доброе утро!

Вам этот параметр нужен?






8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн maria081271

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3553 : 28 Апреля 2018, 08:08:44 »
@Зефирка, Как я поняла выше,  от подлокотника до края спинки.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн malinteso

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Особая девочка Инесса из Великого Устюга
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id3159520
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3554 : 28 Апреля 2018, 11:58:22 »
Передает, что помнит про вас. Но заехать к нам в выставочный зал, чтобы поработать по вашему вопросу, сможет только в воскресенье вечером
Марина,Инессочка и Маруська