Автор Тема: Здравствуйте у нас голопрзенцифалия,шизенцифалия ,вторичная микроцифалия и эпилепсия)))  (Прочитано 11766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shlenskaya93Автор темы

Ребёнку 3,5 месяца

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk


Оффлайн shlenskaya93Автор темы

Всем здраствуйте,Родились мы в срок даже чуток переходили беременность протекала хорошо.по УЗИ на последним были увеличены желудочки головного мозга,родились мы 2860, 52 см ок головы 30 сейчас нам почти 4 месяца голова 36.5 голова как груша,родничек закрылся после рождения, у  ребенка была гипоксия ел через зонд, через месяц стали сами дышать и кушать хоть в этом плюс...голову не держит не переворачивается,судороги через день а как погода портится и каждый день принимаем депакин и фенобормитал...или на краи себазон видно что ребенка  состояние все хуже и хуже что нас дальше ждёт даже не представляем...еще к тому неполная врожденая катаракта IMG]https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170826/1b13b1d3baa427867ba898a16c723c80.jpg[/img]

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 13:17:55 от shlenskaya93 »

Оффлайн Grita

Доброе утро! Первым делом хочется вас поддержать-вы не одни со своей бедой. На нашем форуме вы сможете найти и поддержку и советы. Здесь очень много непростых деток. Когда на голову мамы сваливаются все эти ужасные диагнозы, кажется все, мир рухнул, жизнь закончилась. Потом, когда череда слез и ужаса проходит, включается мозг и начинаешь думать что делать. На мой взгляд, самая первая Ваша задача это купировать эпи приступы, они мешают и жить и развиваться. И как и многим тут мамам советуют повременить со всеми прививками и ноотропами. Решайте проблема маленькими шажочками. Сил вам и терпения. Ваш малыш в вас нуждается. По возможности не забывайте о себе, отдохнуть, погулять и хотя бы чуть чуть уделить время себе.

Оффлайн shlenskaya93Автор темы

Спасибо большое

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk


Оффлайн мама лили

@shlenskaya93, хочется вас утешить. да, диагнозы сложные. смотря что там по снимкам (можете вставить, посмотрим скажем), кранеостеноза нет?

Оффлайн shlenskaya93Автор темы

@shlenskaya93, хочется вас утешить. да, диагнозы сложные. смотря что там по снимкам (можете вставить, посмотрим скажем), кранеостеноза нет?
Снимки мозга?

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk


Оффлайн shlenskaya93Автор темы

Ещё к тому в предачу  анемия

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk


Оффлайн shlenskaya93Автор темы



Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk


Оффлайн shlenskaya93Автор темы

@shlenskaya93, хочется вас утешить. да, диагнозы сложные. смотря что там по снимкам (можете вставить, посмотрим скажем), кранеостеноза нет?
Снимки головы?

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk


Оффлайн Grita

@shlenskaya93, хочется вас утешить. да, диагнозы сложные. смотря что там по снимкам (можете вставить, посмотрим скажем), кранеостеноза нет?
Снимки головы?

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
Кт или МРТ головного мозга.

Оффлайн shlenskaya93Автор темы

Вот

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk


Оффлайн мама лили

@shlenskaya93, видимость конечно слабая. видно что левое полушарие пострадало. не пойму, что за белые точки на мозге. или с фото интерьера просвечивает, или петрификаты....у вас я так понимаю генетика? катаракта говорит о синдроме....

Оффлайн shlenskaya93Автор темы

Это как мне объяснили инфекция эти белые точки

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk


Оффлайн shlenskaya93Автор темы

Интересен такои  вопрос сколько с таким живут????

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk


Оффлайн shlenskaya93Автор темы

нам в больнице сказали не долго может кто сталкивался с таким как вообще ребенак у вас и что нас ждёт?

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk