Автор Тема: Косметика Орифлейм - развод?  (Прочитано 42451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana82

Re: Косметика Орифлейм - развод?
« Ответ #15 : 02 Декабря 2015, 19:52:29 »
@Tatyana82, @Наталья Фролова,  вы чего пришли на форум? косметику рекламировать?

вовсе нет!!! Мы продукцию вообще не рекламируем! А на форум я пришла посмотреть как Вы ганяете лживую информацию

Оффлайн Tatyana82

Re: Косметика Орифлейм - развод?
« Ответ #16 : 02 Декабря 2015, 19:57:04 »
@Наталья Фролова, в чем отличие mlm от пирамиды?


ПИРАМИДА , это финансовое вложение в никуда. в пирамиде нет продукта !!!! Давайте все же разберемся, что такое МЛМ, чем отличается от «пирамид» и как распознать финансовую пирамиду и уберечь себя от желания заработать большие деньги в пирамиде.

Сетевой маркетинг (он же Multi Level Marketing или Многоуровневый Маркетинг) – это один из способов продвижения товара или услуги. А значит, в структуре МЛМ-компании должен быть товар или услуга которую вы можете приобрести. Как правило – это уникальный товар или услуга. При этом не нужно думать, что МЛМ – это продажи. Хотя часто именно МЛМ относят к розничной торговле или к прямым продажам.

Самая распространенная ошибка в понимании MLM — это убеждение в том, что для успешного бизнеса обязательно нужно что-то продавать. Это не так.

Оффлайн Ljna

Re: Косметика Орифлейм - развод?
« Ответ #17 : 02 Декабря 2015, 20:40:13 »
@Tatyana82, мы не

ганяете лживую информацию
вы случайно не ошиблись?


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Наталья Фролова

Re: Косметика Орифлейм - развод?
« Ответ #18 : 02 Декабря 2015, 20:53:21 »
К стати орифлейм реально начал бесить - куча народу просится в друзья с предложениями заработать кучу бабла, они плодятся с офигительной скоростью - просто лавина какая-то. Особенно фраза из последних добила: "а если вы попробуете поработать с нами, и будете действительно работать, то это принесет Вам пожизненный доход, который Вы сможете передать своим детям по наследству." Мысля такая возникла - а если все станут в этом орифлейме работать, то за счёт кого они зарабатывать смогут?
Вы наверное не понимаете суть,в орифлейме регистрируются многие не для того чтоб продавать а лично пользоваться товарами еженевного потребления,высокого качества и со скидкой,и смысл заключается в личном потреблении по мере необходимости. Вот и все. а там уже хотите продавайте хотите нет

Оффлайн Tatyana82

Re: Косметика Орифлейм - развод?
« Ответ #19 : 02 Декабря 2015, 20:59:20 »
@Tatyana82, мы не

ганяете лживую информацию
вы случайно не ошиблись?

НЕТ!!!!  Проверенно лично на себе!! Работает!!! Платят!!! да неудачники тоже встречаются которые ноют и от своей беспомощности и лени грязью поливают . но этих людей очень малый процент и то  через время сами просятся

Оффлайн Наталья Фролова

Re: Косметика Орифлейм - развод?
« Ответ #20 : 02 Декабря 2015, 21:00:14 »
К стати орифлейм реально начал бесить - куча народу просится в друзья с предложениями заработать кучу бабла, они плодятся с офигительной скоростью - просто лавина какая-то. Особенно фраза из последних добила: "а если вы попробуете поработать с нами, и будете действительно работать, то это принесет Вам пожизненный доход, который Вы сможете передать своим детям по наследству." Мысля такая возникла - а если все станут в этом орифлейме работать, то за счёт кого они зарабатывать смогут?
А если все придут в орифлейм или другие компании прямых продаж,я скажу вам что будет-закроются косметические магазины в которых вы стандартно покупаете товар(и с вас имеют деньги хозяева этих магазинов), не имея с этого никакой выгоды в свою сторону+сомнительное качество.А та же реклама по телевизору по привлечению таких покупателей как вы, от этих магазинов,делает цену на некачественный товар еще  выше. А теперь внимание вопрос:так кто наживается на вас и на таких как вы???? bdso

Оффлайн Ljna

Re: Косметика Орифлейм - развод?
« Ответ #21 : 02 Декабря 2015, 21:50:51 »
@Tatyana82, истерика?

НЕТ!!!!  Проверенно лично на себе!! Работает!!! Платят!!!

ллл ллл ллл


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Tatyana82

Re: Косметика Орифлейм - развод?
« Ответ #22 : 02 Декабря 2015, 21:58:41 »
 ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл пока Вы играете в ромашку, и не зависимо от того верите Вы в это ли нет, Но в Орифлейм зарабатывает каждый кто не боится работать в интернете , а все остальные смеются и завидуют!!!! gwcm gwcm gwcm gwcm gwcm

Оффлайн АриараАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Косметика Орифлейм - развод?
« Ответ #23 : 03 Декабря 2015, 00:14:27 »
К стати орифлейм реально начал бесить - куча народу просится в друзья с предложениями заработать кучу бабла, они плодятся с офигительной скоростью - просто лавина какая-то. Особенно фраза из последних добила: "а если вы попробуете поработать с нами, и будете действительно работать, то это принесет Вам пожизненный доход, который Вы сможете передать своим детям по наследству." Мысля такая возникла - а если все станут в этом орифлейме работать, то за счёт кого они зарабатывать смогут?
Вы наверное не понимаете суть,в орифлейме регистрируются многие не для того чтоб продавать а лично пользоваться товарами еженевного потребления,высокого качества и со скидкой,и смысл заключается в личном потреблении по мере необходимости. Вот и все. а там уже хотите продавайте хотите нет

Высокая цена не означает хорошее качество. Например, Ваша баночка крема стоит 500 руб., а я покупаю схожее по составу и массе у другого производителя, но за 300 руб. Так какой мне смысл брать Ваш крем за 500 руб.? Мы все здесь далеко не дуры, отлично знаем, что скидки - это замануха для дурачков. Никто себе в убыток работать не станет и не надо тут молоть ахинею. Если Вы планируете найти здесь потенциальных клиентов, то огорчу - мамочки с больными детьми не та аудитория. Кроме того весь интернет пестрит отзывами о низком качестве косметики Орифлейм, у многих аллергия на нее.

Оффлайн Наталья Фролова

Re: Косметика Орифлейм - развод?
« Ответ #24 : 03 Декабря 2015, 01:21:14 »
Вы ищите аналог цена-качество поэтому и покупаете (как правильно вы подметили схожий "крем"). А цена ниже потому что не может стоить  крем с качественными ингредиентами 3 копейки и мы все это прекрасно понимаем(кроссовки адидас стоят 2000тыс и носятся по 5 лет а аналог 500грн и дай бог сезон проносить,так же и в аптеках составляющее вроде одно а степень очистки разная и цена соответствено разницу бешеную бьет) По вашей логике нужно покупать шампунь крапивка за 20 грн какая разница шампунь же,зачем брать пантин за 80(только качество мы сразу понимаем где какое)Также извине и сбор на деток делают больных,что то яне видела чтоб в россии или украине спасали детей от многих болезней,а если и спасали то %на 20 и стоило это не так уж дорого-а в германии если лечат так и стоит это десятки а то и сотни тысяч$(вот вам и разница качества и таких примеров можно приводить миллион)
А по поводу АЛЛЕРГИИ так вообще смешно ллл у%70 как не спросишь аллергия,а когда бесплатно подаришь какой то продукт-сразу вылечивается-так что у 50%из 70 это просто отмазка на не состояние купить продукцию хорошего качества.
Так что вот так)))))

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Косметика Орифлейм - развод?
« Ответ #25 : 03 Декабря 2015, 13:47:09 »
Комментарий модератора @Наталья Фролова, скажите, чем вы занимаетесь в данной теме?Тема про мошенничество, а не обсуждения качества, цены, и прочих "прелестей" продукции "Орифлайм". Хватит пиарить продукцию. При продолжении рискуете БАНом
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 13:52:25 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Косметика Орифлейм - развод?
« Ответ #26 : 03 Декабря 2015, 19:34:04 »
@Tatyana82, Вы так и не ответили в чем ОТЛИЧИЕ МЛМ от пирамиды.

Если Вы зарегистрируете меня, Вы будете получать % от моих продаж? А если я зарегистрирую кого-то, буду ли я получать % от их продаж?

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Косметика Орифлейм - развод?
« Ответ #27 : 03 Декабря 2015, 20:14:28 »
У меня подруга была там.замечательная организация.звала меня потусить на их собраниях. Там правда ее маленько стыдили что не продала за месяц ничего. Но мыходили туда с ней на презентации т к проходило все в красивых залах , поесть бесплатно пирожных, попить шампанское и пробники давалм
Так что спасибо им за доброту  rer
Веселые были времена   ммм


Оффлайн Наталья Фролова

Re: Косметика Орифлейм - развод?
« Ответ #28 : 03 Декабря 2015, 23:05:40 »
@Tatyana82, Вы так и не ответили в чем ОТЛИЧИЕ МЛМ от пирамиды.

Если Вы зарегистрируете меня, Вы будете получать % от моих продаж? А если я зарегистрирую кого-то, буду ли я получать % от их продаж?
Будете конечно торговые представители же получают зп от того что продают свой товар магазинам,только плюс в том что и от своих продаж,и своих покупок вы получаете бонусы. Не дарите их кому то в карман. вэтом и суть млм

Оффлайн Наталья Фролова

Re: Косметика Орифлейм - развод?
« Ответ #29 : 03 Декабря 2015, 23:07:46 »
ну раньше может и ругали хотя я такого не помню зависит от наставника,а сейчас никто ни кого не ругает,хочет зарабатывает,не хочет - нет. зачем кого то заставлять зарабатывать если человек сам этого не хочет?