Автор Тема: Пусть все будет хорошо  (Прочитано 4056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam LepotАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Пусть все будет хорошо
« : 30 Января 2018, 05:00:32 »
Офанареть можно, какие же вы все тут крутые!!! Наткнулась на форум из-за проблем с младшим сыночком, пока читала ваши истории, чуть не забыла зачем пришла. Такая вы тут клевая банда)))Хочется пожать руку каждому и тем, кто дерзнул и свалил за океан, и крутит теперь судьбе фиги из Парижа или с райского пляжа и еще больше тем, кто остался и побеждает тут. А побеждать приходится много, и лень и страх и бюрократию и черствость и болезнь и обстоятельства и, фиг знает, что еще. А научится читать МРТ (не помню, где-то тут прочитала у кого-то). Это ж ваЩе огонь! Дорогие форумчане, горжусь и очень желаю вам, чтоб все ваши детки немедленно повыздоравливали. Мой сыночек, из-за которого я тут, он аутист. Смышленный, забавный, класнючий аутист. Зарегистрировалась, чтоб поспрашивать вас о врачах, спецах, центрах, но вроде все нашла уже, так что просто привет вам всем.
P.S.
Хотя не, кое что не нашла. Если кто-то знает, подскажите пожалуйста, где в Краснодаре лучше сделать ВЭЭГ? Не то, чтоб что-то сильно беспокоило, но нам прописывают конские дозы ноотропов, а вот Исследования такого нам не рекомендовали ни разу!

Оффлайн Счастливая мамка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ДЦП Спастический тетрапарез
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Пусть все будет хорошо
« Ответ #1 : 30 Января 2018, 11:41:49 »
@madam Lepot,  нифига себе ты позитивчик! 😂 умница,так держать!
Жизнь так коротка.... Так давайте наберемся сил и выжмем по максимуму из каждого ее мгновения!

Оффлайн LizaNasty

Re: Пусть все будет хорошо
« Ответ #2 : 30 Января 2018, 15:10:45 »
Офанареть можно, какие же вы все тут крутые!!! Наткнулась на форум из-за проблем с младшим сыночком, пока читала ваши истории, чуть не забыла зачем пришла. Такая вы тут клевая банда)))Хочется пожать руку каждому и тем, кто дерзнул и свалил за океан, и крутит теперь судьбе фиги из Парижа или с райского пляжа и еще больше тем, кто остался и побеждает тут. А побеждать приходится много, и лень и страх и бюрократию и черствость и болезнь и обстоятельства и, фиг знает, что еще. А научится читать МРТ (не помню, где-то тут прочитала у кого-то). Это ж ваЩе огонь! Дорогие форумчане, горжусь и очень желаю вам, чтоб все ваши детки немедленно повыздоравливали. Мой сыночек, из-за которого я тут, он аутист. Смышленный, забавный, класнючий аутист. Зарегистрировалась, чтоб поспрашивать вас о врачах, спецах, центрах, но вроде все нашла уже, так что просто привет вам всем.
P.S.
Хотя не, кое что не нашла. Если кто-то знает, подскажите пожалуйста, где в Краснодаре лучше сделать ВЭЭГ? Не то, чтоб что-то сильно беспокоило, но нам прописывают конские дозы ноотропов, а вот Исследования такого нам не рекомендовали ни разу!

Клиника Здрава
ЭпиЦентр Юг
Уентр эпилептологии и неврологии Казаряна
ДДЦ (на Поставой

Оффлайн madam LepotАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пусть все будет хорошо
« Ответ #3 : 30 Января 2018, 15:55:54 »
@LizaNasty, Спасибо большое. То, что вы указали сразу несколько мест означает, что во всех из них сделают одинокого успешно? Я имею ввиду расшифровку и рекомендации, связанные с результатом, или для этого потребуются дополнительные консультации?

Оффлайн мама лили

Re: Пусть все будет хорошо
« Ответ #4 : 30 Января 2018, 16:45:02 »
@madam Lepot, эпицентр юг

Оффлайн мама лили

Re: Пусть все будет хорошо
« Ответ #5 : 30 Января 2018, 16:45:33 »
То, что вы указали сразу несколько мест означает, что во всех из них сделают одинокого успешно? Я имею ввиду расшифровку и рекомендации, связанные с результатом, или для этого потребуются дополнительные консультации?
нет.

Оффлайн madam LepotАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пусть все будет хорошо
« Ответ #6 : 30 Января 2018, 21:08:40 »
@мама лили, Ок, спасибо вам

Оффлайн Елена Тимошенко

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Пусть все будет хорошо
« Ответ #7 : 01 Февраля 2018, 23:29:23 »
Позитивненько))) Я так не могла, да и сейчас не могу(((
Сколько вашему малышу? У меня тоже аутист Тимошка, хороший и очень добрый ребенок))) Давайте дружить!

Оффлайн madam LepotАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пусть все будет хорошо
« Ответ #8 : 04 Февраля 2018, 20:44:42 »
@Елена Тимошенко, Конечно давайте дружить, моему сыночку 4,8. Много всего было, и страх и слезы (сейчас так неловко за это), со временем, когда стало понятно, что он развивается, несмотря на аутизм, становится удивительно разумным, забавным, смотреть на все стало проще. Все еще есть свои задвиги, конечно, боремся, работаем)))

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Пусть все будет хорошо
« Ответ #9 : 05 Февраля 2018, 11:53:16 »
Офанареть можно, какие же вы все тут крутые!!! .......

@madam Lepot,  Прочитала, сама зарядилась позитивом! fe Да, мы такие, крутые, самостоятельные, дерзкие, добрые, жертвующие собой, но и не забывающие о себе любимых!  ;kc ,bts gfb :great: :girl:

Спасибо, за классный отзыв о форуме и наших мамочках!  ,m ,m ,m

Оффлайн madam LepotАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пусть все будет хорошо
« Ответ #10 : 05 Февраля 2018, 12:22:22 »
@Ruta, Да, да, такие и есть! Особенно мне нравится как оперативно и толково. Вот приходит мамочка, растерянная, в ужасе, в панике, только столкнувшись с бедой. Тут же набегает стайка более матерых, быстро по делу накидывают ей план действий, что спросить у врача, за чем следить, что контролировать, куда потом бежать. Мне кажется это очень помогает не слететь с катушек. Не знаю, кто создатель форума, но кто-то молодец )))

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Пусть все будет хорошо
« Ответ #11 : 05 Февраля 2018, 13:58:12 »
Знакомьтесь, наша @ФЕЯ - создатель всего этого богачества!  sdfe