Автор Тема: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва  (Прочитано 63138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова
« Ответ #15 : 03 Июля 2014, 16:05:22 »
Ruta, Ruta, Наталья,доброй ноччи. СЛучайно увидела Ваш пост.Фамилия врача,которая упустила Вашего ребенка,случайно не Никитина?

lljj Ой, извиняюсь, так поздно увидела вопрос.
Нет, не Никитина. У нас первая была Залевская Надежда Сергеевна. Ничего плохого сказать не могу, с первого осмотра увидела проблему. А вторая Бут-Гусаим Ирина Александровна   Не знаю, работает она там еще или нет.  ккк 

Оффлайн Елена 56

Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова
« Ответ #16 : 05 Июля 2014, 13:08:03 »
Добрый день! Кто был в данной клинике,напиши пожалуйста свой отзыв,как прошло лечение,что делали.... Заранее большое спасибо!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова
« Ответ #17 : 06 Июля 2014, 23:55:17 »
Сашенькина мама, решила себя еще раз перепроверить и посмотрела Лилькину медкарту. Так давно все было, что я уже и подзабыла. В 2003 году Залевская нас смотрела в частном порядке, а потом мы попали к Никитиной Г.И. которая гипсовала дочку. Она нас вела год. Все было нормально. Наверное потому, что мы шли по рекомендации от Залевской  ewqa, В 2005 году в регистратуре нас направили к Бут-Гусаим, сказали что Никитина уже не работает. Вот с Бут этой и начались проблемы. Осмотр - шина Виленского - следующий осмотр через 7-8 месяцев.  :blink:
Я так понимаю, что в ЦИТО нет врачей, которые специализируются на детях  с неврологией и с ДЦП.  999

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова
« Ответ #18 : 17 Августа 2014, 15:43:33 »
Девчёнки привет!!! читаю про ЦИТО, отзывов к сожалению мало.... Нам по заболеванию подходит 10-е отделение. Кто был???? Стоит выбор-Питер далековато, Москва ближе. Куда ехать не знаю, нас нигде не ждут....

Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова
« Ответ #19 : 18 Августа 2014, 00:13:42 »
Девчёнки привет!!! читаю про ЦИТО, отзывов к сожалению мало.... Нам по заболеванию подходит 10-е отделение. Кто был???? Стоит выбор-Питер далековато, Москва ближе. Куда ехать не знаю, нас нигде не ждут....
Нас направили в цито в 9 месяцев в 10 отделение на операцию, но делать нам там ее не хотят) до Кожевникова у меня дойти не получилось, а Иванов отправил снова гипсовать в поликлинику к Никитиной, отргугав нас предварительно за туттор, который Никитина и делала. Итог: сейчас нам почти два года, после цито заработали гипотрофию мышц от длительного гипсования, нога стала хуже чем была в 9 месяцев, операцию они нам делать не хотят, а гипс платный)) хотя все ортопеды, кроме цитошных, направляют нас на операцию. Съездили в Ярославль , завтра, точнее уже сегодня консультация в Турнера у Кениса, посмотрим что скажет он, если и он признает необходимость операции, то я окончательно разочаюсь в цито

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова
« Ответ #20 : 19 Августа 2014, 08:42:12 »
Спасибочки!!!! На вид заведение "серьёзное" ...... sddf

Оффлайн vika-mama

Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #21 : 28 Января 2016, 12:20:09 »
Добрый день, а сюда возможно попасть деткам из других регионов? У нас что-то его очень хвалят! как бы на очередь встать?!! Или всё же нужно для начала за консультацией ехать к ним??!!

Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #22 : 28 Января 2016, 12:38:12 »
@vika-mama, сначала за консультацией. Но все-таки моё мнение, что деток с неврологией они побатвпются. И больше просто по ортопедии и для взрослых

Оффлайн vika-mama

Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #23 : 28 Января 2016, 12:42:53 »
@trinitix, А на консультацию запись по телефону? У моих друзей ребёнку 2 месяца, у него врожденная потология позвоночника, врачи сказали, что через год их ждёт гидроцефалия, вот они в ЦИТО хотели и мне про него сказали.

Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #24 : 28 Января 2016, 13:02:26 »
@vika-mama, да, по телефону. Друзья " спинальники"? Спиннмозговая грыжа? Гидроцефалия неинарастает за год. Она гораздо быстрее развивается

Оффлайн vika-mama

Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #25 : 28 Января 2016, 13:05:12 »
@vika-mama, да, по телефону. Друзья " спинальники"? Спиннмозговая грыжа? Гидроцефалия не нарастает за год. Она гораздо быстрее развивается
Да, спинальники, смещение позвонков спинных, как-то так звучит.

Оффлайн ANGELA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ангелина и Василиса г.Москва
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #26 : 14 Июня 2018, 14:26:02 »
Девочки,здравствуйте! Подскажите,если кто пользовался? При клинике ЦИТО был протезно-ортопедический центр, там изготавливали индивидуально ортезы и в том числе полужесткие корсеты. Сейчас не поняла то ли их закрыли, то ли на ремонте... Кто использует полужесткий корсет, где еще можно такой пошить на заказ?

Оффлайн Grita

Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #27 : 14 Июня 2018, 22:19:12 »
Девочки,здравствуйте! Подскажите,если кто пользовался? При клинике ЦИТО был протезно-ортопедический центр, там изготавливали индивидуально ортезы и в том числе полужесткие корсеты. Сейчас не поняла то ли их закрыли, то ли на ремонте... Кто использует полужесткий корсет, где еще можно такой пошить на заказ?
На Сусанина,3 тоже шьют корсеты разной жесткости. Если я не ошибаюсь, там по этому адресу 2 конторы, которые шьют корсеты, одна при больнице, и рядом стоит большое протезно-ортопедическое предприятие.

Оффлайн Алсу Гильмановна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #28 : 01 Мая 2021, 22:33:46 »
Добрый вечер!В ноябре 2019 г.ставили аппарат Илизарова,удлиняли голень на 4 см.Был плохой  регенерат.В сентябре 2020 г.передали аппарат.В декабре 2020 г.сняли аппарат.Не зарастает большеберцовая кость.Мы оперировались в ркб г. Казань.Наши ортопеды говорят ходить в гипсе,уже 4 мес.в гипсе.Результата положительного нет.Олейников (нейроортопед из института Илизарова Курган) сказал надо соединять две части кости и ставить аппарат Илизарова.У нас нет дцп.Подскажите,как он,как оперирующий ортопед?Может кого-то лучше посоветуете из института.Не знаю,где лучше в дальнейшем оперироваться в Кургане,Турнера, в Москве (РАМН,цито, Пирогова).Кого порекомендуете в цито?Как попасть на консультацию?

Оффлайн Lyubov Holmatova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь и дочка Диана. Тула
    • Награды
Re: ЦИТО им. Н.Н.Приорова г.Москва
« Ответ #29 : 31 Января 2023, 14:17:36 »
Всем здравствуйте! Собираемся в 15 отделение на операцию с вывихом тбс в конце марта. Слышала, что отделение новое. Заведуюший отделения - Томов Ахмед Даутович, врач из Кургана. Мы там тоже 6 лет назад делали операцию, на мышцы и реконструкцию стоп.
Может кто недавно оперировался в этом отделении?Очень волнуюсь, важна любая информация.