Автор Тема: Вертикализаторы  (Прочитано 261144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LorischeK

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #795 : 26 Ноября 2015, 00:28:21 »
А реально ли получить вертикализатор при помощи благотворительного фонда??? у кого то есть опыт?
Конечно, реально!  У Благотворительного фонда можно получить любое ТСР, всё зависит от финансовой возможности каждого фонда. Я знаю, одной семье, БФ оплатил иностранный аппарат за 60 тыс.евро.
Но это скорее исключение из правил. А  другое ,более недорогое средство ТСР, ну например, стандартный  внртикализатор или наш аэрокомбинезон  неоднократно оплачивали различные фонды. Если хотите, я Вам сброшу в личку фонды с которыми мы работали.
Поделитесь пожалуйста информацией о фондах.

Нам Вертик Газель купил ПОМОГИ ОРГ

А вот нам два раза фонды в помощи отказывали, неприятно так было  ккк . Даже и не верится, что кому-то из детей с ДЦП еще помогают ewew. Вертикализатор после 5-ти операций на суставах очень нужен, но сами купить не можем, дорого. Понравился Котенок 2, но тоже для нас дорого. Может посоветуете фонд, который действительно с такими детьми работает :bow:.

ПОМОГИ ОРГ!!!! А раз у вас беда с тазобедренными, то думаю Вам как и нам только ГАЗЕЛЬ!!!!

Спасибо!  efy Сейчас поищу Газель, как он выглядит. Может потом и решимся еще раз написать в Помоги орг  :ah:.
Не знаю почему они вам отказали. Я послала счёт, все доки, и без проблем. Купили у Своих оптовиков дешевле на 25 тыщ, чем я им высылала счёт. Новый Совсем!!!! 

Отказали нам года два назад в двух фондах, ответ был примерно такой, что приоритет отдается детям с другими диагнозами, ну типа, которым реально помочь, а ДЦП не заболевание, это состояние. Я тогда очень оскорбилась и решила, что просить больше ни у кого не будем, как-нибудь сами... Но время идет, и наш мальчик растет, своих рук и спины уже не хватает, поэтому нужен и вертикализатор, и велосипед хотелось бы, чтобы хоть как-то задействовать ноги и укреплять мышцы.

у Вас в ИПР вписана опора для стояния ? Можете требовать ее от ФСС. У нас от ФСС Котенок (компенсировали, покупали сами в 2013г). В декабре ФСС предоставит Черепаху или Щенка (они одинаковые, поэтому нам все равно, что из них дадут).
У нас не правильно сделана запись в ИПР, нужно идти все заново переделывать. А от ФСС получали две коляски в 2013 году, комнатную и уличную (которая нам как-то сразу была мала), а комнатной пользуемся в школе.

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #796 : 26 Ноября 2015, 12:39:26 »
не помню выставляла я наш вертик или нет 999 вот фотки


девчата,подскажите что это за вертик?
это rehateb заказан у Дениса.....

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #797 : 26 Ноября 2015, 12:41:07 »
девочки подскажите,пожалуйста, в вертикализаторе Котенок 2 устоит худой тяжелый ребенок??коленки до конца выпрямить не может,нужно очень постараться и ноги не сводит вместе сильно.

Оффлайн На+та+ша

Re: Вертикализаторы
« Ответ #798 : 26 Ноября 2015, 13:36:38 »
девочки подскажите,пожалуйста, в вертикализаторе Котенок 2 устоит худой тяжелый ребенок??коленки до конца выпрямить не может,нужно очень постараться и ноги не сводит вместе сильно.

устоит, там фиксатор колен регулируется по глубине (не выпрямляет) и по ширине (не сводит вместе)

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #799 : 26 Ноября 2015, 14:40:04 »
@На+та+ша, спасибо,а тело хорошо фиксируется?а то уж очень она худая и сколиоз есть

Оффлайн На+та+ша

Re: Вертикализаторы
« Ответ #800 : 26 Ноября 2015, 15:37:27 »
@На+та+ша, спасибо,а тело хорошо фиксируется?а то уж очень она худая и сколиоз есть

мне вообще котенок нравиться, та широкие фиксаторы и сверху еще ремешки на карабинах и боковые поддержки можно понастроить по ширине
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2015, 15:49:08 от На+та+ша »

Оффлайн На+та+ша

Re: Вертикализаторы
« Ответ #801 : 26 Ноября 2015, 15:50:45 »
вот еще

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #802 : 26 Ноября 2015, 18:58:06 »
@На+та+ша,  здорово!!!а у вас это какой размер?2-й?какой рост у ребенка?у нас примерно 113-116 рост

Оффлайн На+та+ша

Re: Вертикализаторы
« Ответ #803 : 26 Ноября 2015, 20:14:41 »
@Saulite,   на фото (это 2013) он где-то 1 метр, там настройки на минимуме, вообще вертик вроде до 135 заявлен, у нас 2 размер

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #804 : 26 Ноября 2015, 20:54:34 »
@На+та+ша, все понятно!спасибо большое ттт ттт ттт

Оффлайн На+та+ша

Re: Вертикализаторы
« Ответ #805 : 26 Ноября 2015, 20:56:58 »
@На+та+ша, все понятно!спасибо большое ттт ттт ттт
не за что, форум для этого и существует, чтоб друг другу подсказать что  jytr

Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #806 : 14 Декабря 2015, 13:38:13 »
не помню выставляла я наш вертик или нет 999 вот фотки


девчата,подскажите что это за вертик?
это rehateb заказан у Дениса.....                                                                                                                                      Какая милая девочка!!!Красоточка!А имя какое прекрасное🌺!Моему Эмилю невестушка!)

Оффлайн anastasia.volkova

Re: Вертикализаторы
« Ответ #807 : 05 Января 2016, 20:04:52 »




стоит на знаниях. Папа сделал сам.

Оффлайн мояМелани

Re: Вертикализаторы
« Ответ #808 : 10 Января 2016, 10:43:19 »
это rehateb заказан у Дениса..... 
А он сейчас помогает с приобретением??? тоже нужен такой же вертик

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #809 : 10 Января 2016, 12:18:21 »
@мояМелани, помогает. Ему надо писать на мейл.