Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 380117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina-Eva

 ssse Спасибо за отзыв, так грустно стало (( мы едем через неделю, у меня ребенок тяжелый, как же я его таскать буду без лифта?? Мы в ПНО 1 в направлении написано.
А выписку хорошую подробную дали? Мне надо в ИПР вписать стульчик, свош, обувь.
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
ssse Спасибо за отзыв, так грустно стало (( мы едем через неделю, у меня ребенок тяжелый, как же я его таскать буду без лифта?? Мы в ПНО 1 в направлении написано.
А выписку хорошую подробную дали? Мне надо в ИПР вписать стульчик, свош, обувь.
маленькое, но утешение: НО-1 находится в корпусе с лифтом и бегать в другой корпус вам не придется (только если на какую-нибудь консультацию в поликлинику)

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать

Оффлайн Sveta_Sheva

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Максимки.
    • Награды
Спасибо за такой подробный отзыв!
А почему лекарства свои нельзя? Что за бред такой они придумали? Читала почти весь форум, девочки возят целыми аптечками, по чемодану же шариться не будут, я без своей аптечки даже и не сунусь туда. Для нас арбидол вообще не вариант, только цитовир помогает, из жаропонижающих только цефекон свечи и парацетамол.
С болеющими конечно это жесть, приехать на 3 недели и проболеть - это вообще кошмар. Про очереди большие уже писали многие девочки.
Мы едем с 25.01. Надеюсь таких долгих очередей на процедуры не будет, все таки начало года. Перед праздниками всех выписали.
Спасибо за предупреждение про ванны и физио. Были у меня сомнения на этот счет. От физио, конечно не откажусь, но водные процедуры точно под запретом, лучше в своем городе их сделать (у нас хороший областной реабилитационный центр есть). С едой тоже огорчение, многие писали, что в НО 4 не плохо кормят, оказывается все по разному попадают, у меня тот еще привереда в еде.

Оффлайн НатАля

Лекарство берите своё.
Конечно никто не разрешит ,что бы лечили самостоятельно и что бы открыто стояли .
Никто чемоданы не проверяет и под подушками не лазиет)))

Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
В тумбочку заглядывают, если оставить лекарства там, то попросят сдать хранить на пост, подписаное.

Оффлайн Sveta_Sheva

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Максимки.
    • Награды
Понятно, спасибо!
Девочки, подскажите, а у кого заезд в воскресенье был? Получается просто приехал и день сидишь? Специалисты только в понедельник посмотрят и занятия распишут. И кормят ли в день заезда? А то мы сразу с поезда туда, без обеда получается.
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 10:07:10 от Sveta_Sheva »

Оффлайн НатАля

В день заезда кормят .
А вот на счёт того ,что специалисты вас посмотрят и сразу распишут занятия - сомневаюсь .
Невролог ,должен посмотреть .он назначит ,что то из обследования и возможно медикаменты какие то .
Запишитесь  у специалистов на этаже .и может попадете к зав .физио лечения .
К зав .отделения реабилитации ,тахтаю ,в лучшем случае на след день .
Он назначает: локомат ,костюмы ,инд .ЛФК ,тренажеры .

Оффлайн Sveta_Sheva

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Максимки.
    • Награды
Подскажите еще, пожалуйста, есть ли там где-то банкоматы? Или нужно наличку с собой везти? И магазин по карточкам работает там?

Оффлайн НатАля

Магазин с карточками не работает .
Банкомат,есть .банкомат банка Москва (или московский банк) .
Работает только со своими карточками ,с другими нет .
Не снимает ,даже с комиссиями .
Везите наличкой ,на него не надейтесь .

Оффлайн Sveta_Sheva

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Максимки.
    • Награды
Магазин с карточками не работает .
Банкомат,есть .банкомат банка Москва (или московский банк) .
Работает только со своими карточками ,с другими нет .
Не снимает ,даже с комиссиями .
Везите наличкой ,на него не надейтесь .
Большое спасибо!
Смутно конечно представляю сколько с собой денег брать. С банкоматом было бы проще.

Оффлайн Tasavick

Были в сентябре в этом центре первый и последний раз. Приехали (на третьи сутки поездом), нас не приняли, педиатр просмотрела прививку, до окончания срока оставалось 4 дня....договорились,что через 4 дня приедем. Прожили в гостинице эти дни, приехали в воскресенье,нас приняли,просидели весь день. Понедельник, вторник осмотр врачами. Никакого лечения!!! Много деток и даже мамочек болеют. В среду объявили карантин по ветрянке,из корпуса сказали ни ногой, лежали в НО-4. У нас оставалось лечения 8 дней,т.к. в суб и воскр нет лечения. Купили билет на самолет и улетели этим же вечером. Вот так мы пролечились.

Оффлайн InnNulik

Юлия1982, ну насчет прививки согласна а вот то что недолечились-там всех выгнали, мы в это время лежали тоже. Вообще два дня всего получилось.

Оффлайн Marina-Eva

Девочки, мы завтра выезжаем в детство. Сейчас прочитала и испугалась, я не поняла про какие вы прививки пишите. У нас нет вообще прививок, кроме гепатита В и БЦЖ роддомовских.
Нас примут??? ldc
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Sveta_Sheva

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Максимки.
    • Награды
Девочки, мы завтра выезжаем в детство. Сейчас прочитала и испугалась, я не поняла про какие вы прививки пишите. У нас нет вообще прививок, кроме гепатита В и БЦЖ роддомовских.
Нас примут??? ldc
У нас такая же история, я звонила к ним уточняла этот вопрос, сказали  еще необходимо взять справку от детского фтизиатра, о том, что ребенок не состоит на учете у фтизиатра, и справку от педиатра о медотводе от профпрививок.

Оффлайн Sveta_Sheva

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Максимки.
    • Награды
А говорят скорее всего про прививку от полиомелита, там не менее 60 дней с нее должно пройти до госпитализации, у них это в вызове так и написано!
Кстати от фтизиатра нужно не просто заключение о том что противопоказаний нет, а именно плюсом еще о том что на учете у него не стоите (если прививок нет). Мне так они по телефону сказали.