Автор Тема: Мой Санечка -ангелочек...  (Прочитано 68999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LascaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Страна: fi
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ушедшее чудо.....ЛЮБЛЮ МОЕГО СЫНОЧКА САНЕЧКУ
    • Skype: lasca_a
    • Награды
Re: Мой Санечка - ангелочек...
« Ответ #690 : 05 Декабря 2014, 13:06:48 »
Санечка...любименький мой сыночек..я помню тебя и о тебе♥♥♥
Пушистых облачов мой малыш♥
Ушедшее чудо.......ЛЮБЛЮ своего ангелочка САНЕЧКУ

Оффлайн МаМа ХоДи

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мой Санечка - ангелочек...
« Ответ #691 : 05 Декабря 2014, 19:16:55 »
счастье вам

Оффлайн ЮляАнна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва- Нью-Джерси
    • Награды
Re: Мой Санечка - ангелочек...
« Ответ #692 : 08 Декабря 2014, 17:40:27 »
Помоги Вам Господи!!!! jytr jytr jytr jytr jytr

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Мой Санечка - ангелочек...
« Ответ #693 : 02 Марта 2016, 19:09:20 »
Светлая память малышу......
Помним.....
 


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Мой Санечка - ангелочек...
« Ответ #694 : 02 Марта 2016, 19:09:59 »
@Lasca, Анюта, как ты поживаешь, что- то давно тебя не видно, не слышно
 


Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Мой Санечка - ангелочек...
« Ответ #695 : 04 Марта 2016, 00:41:06 »
Девочки, такой теплый тут топик. Я читаю его, пока до середины дошла, щас уже глаза болят, решила заглянуть вперед и прочитала, что Аня родила дочу, здоровья и счастья вашей семье.  Аня, это замечательно, свежее дыхание и новая жизнь. Мы все,  мамы потерявшие своих детей этого заслуживаем. Читаю вашу переписку и нахожу свои мысли, свои ощущения, моего мальчика нет  44 дня с нами. Я проживаю все стадии материнского горя, как и все вы, девочки. Все ищу какие-нибудь книги об этом, статьи, советы, но потом понимаю, что мне это не помогает, а помогает вера в то, что моему Дане там лучше, я себе это внушила и верю в это, еще я для себя решила, что пуповинная связь никогда не может прерваться и если я буду очень сильно горевать и плакать, то мой мальчик будет это чувствовать, а он и так настрадался в своей земной жизни. Я убрала все вещи сразу, как его не стало, убрала все фотографии, не могу ничего видеть, сразу боль тупая, в сердце. Мне это помогает выживать. Фотки на телефоне не могу стереть, стараюсь не смотреть. Если дам волю и начинаю смотреть, то не могу потом прийти в себя несколько дней. У меня есть старший сын, это очень помогает, не представляю как тяжело, когда ушел единственный ребенок. С ним провожу много времени. Катя Радова писала про отношения с мужем, что любовь больше, у меня наверное тоже стала больше. Очень хочу еще родить, но у меня не так все просто, дети появились в результате эко, но если Бог даст, буду просто счастлива. Пока привожу себя в порядок, хожу на вакуумный массаж, слушаю музыку, рефлексирую. Как ни странно мне хорошо дома одной, особо не хочу ни с кем про Даню говорить, список друзей давно пересмотрен, еще при жизни с Даней, во многих разочаровалась. Щас думаю возможно многого требовала от друзей, никто ни в чем не виноват, многое пересмотрела и многих простила, но вряд ли смогу все забыть, поэтому и не хочу особо обсуждать, они особо нашу жизнь и не знали. Вечером приходят мои мужики муж с работы, сын с тренировки и вечер как-то проходит за вечером. Вот очень отношение к вере то так, то сяк, зашкаливает, все бередит вопрос ПОЧЕМУ, ЗА ЧТО. Раньше так же мучалась, когда Данину болезнь принимала, потом пришло принятие, но я думала, что будем переживать это все достойно, не ныли, боролись и я думала, что Боженька увидит как мы боремся и оценит, вознаградит Даничкиным воздоровлением.....Но не случилось, я думала потом, что я смирилась и несла бы свой крест, зачем забирать сына.....вообщем запуталась я , мама меня ругает за все эти мысли, а я не могу, все мне надо разобраться, понять все.  Как то так пока. 
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Мой Санечка - ангелочек...
« Ответ #696 : 04 Марта 2016, 08:04:43 »
@Мамадани, читаю вас и прям под копирку все то  же, что я ощущала в первый год ухода Дани своего...
Вы держитесь, время не лечит, но учишься жить этой болью
 


Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Мой Санечка - ангелочек...
« Ответ #697 : 04 Марта 2016, 15:10:14 »
Кать, я читала про тебя, прости, что на ты, я надеюсь ты не против?Я читала про твои панические атаки. У меня они были, очень давно, тгда я даже не знала как это называется. У меня они после развода, в первом браке были, муж мне нервы мотал и меня накрыло, да так сильно, началоь все с метро, я не могла ездить одна, все время с кем то или наземным транспортом и иногда до какого-то места, где на метро рукой подать, я по 3 часа добиралась перекладными. Потом была бессонница, я боялась уснуть, казалось что схожу с ума,сердце стучать начиналось и я должна была куда то бежать, от страха, что щас умру, это вообще не передать словами, это еще был конец 90х инфы не было, я думала, что я умираю и у меня рак. Все еще на меня смотрели и не понимали, что со мной происходит и от этого еще тяжелей становилось. Короче потом я встретила своего 2ого мужа и у меня все прекратилось, я опять стала ездить в метро и была уверена, что этот ужас никогда не вернется, но когда я забеременела на Вадима все вернулось с новой силой, я сразу уволилась с работы и никуда не ездила, так и тряслась дома, еще меня 2 раза на сохранение клали и когда 8 месяцев было, мой любимый папа умер, сама не понимаю как доносила Вадюху.
Родился Вадим и когда надо было выходить на работу, я поняла, что метро боюсь как черта, села за руль, и пошла лечиться. Есть такой в Москве центр Психического здоровья, там амбулаторно я лечилась, приезжала за лекарствами и дома пила. И вот уже 13 лет ничего больше не испытываю, бывает сердцебиения, но в атаки не не переходят и я перестала эти сердцебиения бояться. Но в метро так и не могу зайти, вообще. Потом Данюшка родился, некогда этой проблемой было заниматься, хотя говорят лечатся эти страхи и можно снова ездить в метро. Вот щас такое горе испытываю, сразу начала пить нервохель, новопассит и персен, когда сердце ноет и болит пью корвалол или волокордит. Просто если еще кому актуально и тебя, Кать, атаки мучают-0 то знай это все пролечивается медикаментозно. Щас сплю с телеком и засыпаю только в 1 или 2 ночи. Если о Дане начинаю думать, то мне кажется у меня порвется сердце вот-вот и самое интересное мне не страшно, за близких только боюсь. Мне кажется, что как я любила Даню, никого так любить не буду, хотя когда родила Вадима, я не понимала как же я еще рожу, я ведь у Вадима отнимать буду любовь и заботу, а когда Даню родила, то все поняла, что можно любить всех детей, сильно и по разному.  Я даже думала, что если Бог даст еще ребенка, то пусть он будет здоров, я больше не выдержу....а потом думаю, что я хочу ТАКОГО ЖЕ как ДАНЯ, потрм начинаю молиться и просить только здорового и мне кажется что я схожу с ума. Не будет 2 Дани и все тут.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Мой Санечка - ангелочек...
« Ответ #698 : 04 Марта 2016, 15:28:10 »
Я надеюсь, Анюта меня простит, что я сюда к вам перебежала, просто где все это писать, а здесь такой приятный топик получился, благодаря Ане, она сама такая же как этот топик, теплая и уютная. Дай Бог ее семье самого доброго и светлого. Я тут начала сходить с ума и мне приспичило сделать тату, как-то на себе запечатлеть моего мальчика, правда я не знала как, ангелочка набить с именем, не знаю, но очень так мне хотелось, но все как-то не решалась, так и все никак не сделаю, все предрассудки какие то мешают. ...Я вообще живу в потере реальности, мне все равно что на улице, что в мире, ВСЕ РАВНО, как будто все притупилось, все стало серое и пресное. При этом по мне внешне этого и не скажешь, мне все стали говорить, что я похорошела....это странно и очень грустно мне слышать и обидно за Даню, его нет, а я похорошела, испытывая такое горе, но мы с Даней очень тяжело жили последние 2 года, а последний год, вообще не вылезали из больниц, но дело даже не в этом, сначала он перестал сам есть, стал давиться и ему поставили стому, до этого зонд на 9 месяцев, затем только стому....этот ненавистный зонд, в 6 лет, хотя ребенок все эти годы ел сам, я все равно была уверена, что мы вернемся и снимем все эти зонды....он закашливался до рвоты, я ему выдергивала этот зонд, потом ехали в реанимацию, ему там снова ставили выносили, нос весь в крови, снова едем домой, потом опять рвота....потом эта операция по установке стомы, я очень тяжело это перенесла, думала обойдемся без нее сами начнем кушать, а потом началось самое страшное, нарушение дыхания, ему тяжело было добывать вздох, начали с диффектологом-логопедом работать,  постоянно лазили в рот, мучали его  pgcv.....Потом поставили кислородный агрегат и давали дышать, вообщем от того, что я с кухни слышала как он дышит в спальне, я себя совсем сьела, потому что это НЕВЫНОСИМО когда твоему ребенку не можешь помочь....поэтому радуюсь за него, все равно он бы здесь только мучился, а там он в другом качестве совсем, он там совсем другой, я уверена, он там веселый,жизнерадостный, самый пресамый
любимый мой.
 
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Мой Санечка - ангелочек...
« Ответ #699 : 04 Марта 2016, 16:27:02 »
@Мамадани,
Читаю тебя и понииаю, что  все, о чем ты пишешь, я пережила...
Очень много схожего...
Я верю, что обязательно ты сможешь научиться жить без Данечки( знаешь, для меня это самое красивое имя на свете), он должен смотреть сверху на свою любимую счастливую мамочку!
 


Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Мой Санечка - ангелочек...
« Ответ #700 : 04 Марта 2016, 17:59:18 »
Такое ощущение, что все мамы ангелов, потеравших своих детей, попадают на свою, отдельную планету, где все говорят на одном языке и понимают друг друга. Я думаю Данечка и правда самое красивое имя, полное у моего Данис,но я звала его Даня и папа так звал....и когда я стала мечтать о ребенке, о девочке, я сестре сказала, что назову ее ДаниЯ-это татарское имя, а буду звать Данюшка, на что она сказала, что Даня у нас один единственный и точка, другого такого не будет, чтобы я прекратила придумывать
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Мой Санечка - ангелочек...
« Ответ #701 : 04 Марта 2016, 18:53:21 »
Такое ощущение, что все мамы ангелов, потеравших своих детей, попадают на свою, отдельную планету, где все говорят на одном языке и понимают друг друга. Я думаю Данечка и правда самое красивое имя, полное у моего Данис,но я звала его Даня и папа так звал....и когда я стала мечтать о ребенке, о девочке, я сестре сказала, что назову ее ДаниЯ-это татарское имя, а буду звать Данюшка, на что она сказала, что Даня у нас один единственный и точка, другого такого не будет, чтобы я прекратила придумывать
Я с каждым твоим сообщением удивляюсь в очередной раз и схожести мыслей, я передопатила все имена, чтобы было хоть одно мужское или женское похожее с именем Данил(Даня)...
Нашла... Мальчик-Данислав, девочка-Даниела
Но поняла, что мой Даня должен быть один такой...
А так хочется, чтобы его частичка была рядом, но, думаю, это неверно...
У братика или сестрички должно быть своп имя
 


Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Мой Санечка - ангелочек...
« Ответ #702 : 04 Марта 2016, 19:41:20 »
))))это желание продлить, задержать.....а надо отпускать и молиться.....ты знаешь за все это время Данюшка приснился всего два раза, один раз в день похорон, моей подруге и сказал, что ему не страшно, просто я все время спрашивала его не страшно ли ему и говорила, чтобы он ничего не боялся, вот он и пришел, меня успокоить, мой маленький, бережет меня, успокаивает. А потом недели через три, приснился мужу и сказал ему, что у него все нормально и он не может часто приходить, но сегодня, сказал, приду точно. Мы с ним с утра друг у друга спросили, не снился ли он, но оба не помнили сны. А мне не приснился ни разу, только в первые дни после смерти, в таких болезненных снах, это явно мои переживания, а осознанно пока не снился.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Мой Санечка -ангелочек...
« Ответ #703 : 30 Декабря 2016, 08:07:32 »
Помниим тебя, малыш.... Спи спокойно...