Автор Тема: Наша история - со счастливым концом!  (Прочитано 7933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина1587

Re: Наша история - со счастливым концом!
« Ответ #30 : 27 Мая 2013, 21:52:55 »
понимаю, временами руки только опускаются. попереживаю пару деньков и снова в бой ;D вот в один из таких деньков я и наткнулась на вашу историю
мы из Татарстана. Набережные Челны
Даже если вас съедят, у вас все равно есть два выхода

Оффлайн Lana 70

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Софа
    • Награды
Re: Наша история - со счастливым концом!
« Ответ #31 : 28 Мая 2013, 03:11:47 »
Бог свел меня с самыми талантливыми специалистами: Клеменко Надежда Петровна - массажист,

Наташа, увидела полную тезку(это я про массажиста) или вы из Новосибирска, ищу этого специалиста.
Вы такие умнички, столько успехов, такой путь!!!  wer Ваша история пример, позитив и поддержка многим мамочкам, действительно опускаются руки иногда.... Надеюсь, что лет через 15, так же как Вы вспоминать как страшный сон... Спасибо огромное за вашу историю, чудеса происходят с теми, кто в них верит! ,m

Оффлайн Valentina1911

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Зеленоград
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история - со счастливым концом!
« Ответ #32 : 28 Мая 2013, 09:17:57 »
Здравствуйте, спасибо за вашу историю. Вы большие молодцы. Мы вот тоже с сентября пойдем в садик на короткий день. А еще год назад, в это время моя дочка могла только ползать по пластнунски, отталкиваясь одной стороной тела. Иногда мысленно возвращаюсь в то сложное время и благодарю Бога за то, что имею сейчас.

Оффлайн мария щуклина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Софьюшки, Удмуртия
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история - со счастливым концом!
« Ответ #33 : 28 Мая 2013, 10:22:47 »
Вы большие молодцы мы рады за вас.Надеемся что мы тоже когда нибудь будь пойдем в детский сад а потом в школу. Нам сейчас 3 года мы встаем у опоры и чуть чуть ходим. Интеллект сохранен руки хорошие (ручку в руках правильно научилась держать). Очень ходим ходить.

Оффлайн Мама Егорки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мое счастье!!!!!!!!
    • Награды
Re: Наша история - со счастливым концом!
« Ответ #34 : 28 Мая 2013, 10:57:25 »
Спасибо вам за такие позитивные истории!!!! Побольше бы таких историй, таких врачей.....Нам это очень нужно...Читаю, плачу..и верю, что обязательно напишу свою историю  и обязательно с счастливым концом!  ldc
Сынок родился на 31 неделе, все было не плохо, грудное кормление и прогнозы врачей благоприятные.... Нам 2,2 года интеллект зашкаливает, болтает, знает цвета, счет...но сам не ходит-нижний спастический парапарез((((

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Наша история - со счастливым концом!
« Ответ #35 : 28 Мая 2013, 11:56:25 »
Да, очень дельная, позитивная  мама! РЕСПЕКТ!  ввв ввв ввв ввв ввв ччч :flowers:

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн NatashaSashaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история - со счастливым концом!
« Ответ #36 : 05 Июня 2013, 17:49:56 »
Наташа, увидела полную тезку(это я про массажиста) или вы из Новосибирска, ищу этого специалиста.
Да, я из Новосибирска. С Надеждой Петровной в контакте. Если нужно - пишите в личку

Оффлайн NatashaSashaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история - со счастливым концом!
« Ответ #37 : 05 Июня 2013, 18:16:23 »
МеланиЯ, это я сейчас такая, когда все уже позади. Тоже всякое было - и слезы-сопли, и отчаяние. Вам и вашей деточке здоровья, терпения. И любви. Это самое главное.

Оффлайн NatashaSashaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история - со счастливым концом!
« Ответ #38 : 05 Июня 2013, 18:27:09 »
Интеллект сохранен руки хорошие. Очень ходим ходить.
Сохранный интеллект и желание - это же основа основ! Обязательно пойдет ваша малышка. Побежит - не догоните. Здоровья вам и вашей деточке. Читала вашу историю, вы большая умница. Все у вас получится, я не сомневаюсь.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2013, 19:08:23 от NatashaSasha »

Оффлайн NatashaSashaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история - со счастливым концом!
« Ответ #39 : 05 Июня 2013, 18:35:27 »
Мы вот тоже с сентября пойдем в садик на короткий день. А еще год назад, в это время моя дочка могла только ползать по пластнунски
Вот вы какие молодцы! Это такая радость, когда детки выздоравливают. Вот только насчет садика.... Не рановато ли? Я бы побоялась... Любая респираторка может выйти боком и откинуть назад, а в садике болячки неминуемы.....

Оффлайн NatashaSashaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история - со счастливым концом!
« Ответ #40 : 05 Июня 2013, 19:43:38 »
верю, что обязательно напишу свою историю  и обязательно с счастливым концом!  ldc
Обязательно так будет! И все произошедшее будете вспоминать как страшный сон. И сыночек будет радовать вас. И вырастет хорошим человеком. Счастливым и здоровым. И маме с папой помогать будет. Сил вам, терпения и любви. Все будет хорошо. Я не сомневаюсь.