Автор Тема: Здравствуйте,я тут новенькая!! Не пройдите мимо)  (Прочитано 5547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

natalishka

  • Гость
А во сколько у вас эти слова появились?
Дома лечились стандартно ноотропами, массаж, электофарез. Обкалывание делали церебрум композитум, коэнзим композитум. Делали у нас в стационаре Института Педиатрии. Сначала марта у нас в реабилитационном центре, лечение все тоже, но попался просто чудо-массажист, который Ярика очень хорошо расслабил!

Оффлайн VenerochkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
ой.я честно не помню.в год где то. откуда вы находите чудо массахистов?7Спастика прям хорошо ушла?? Из какого вы города,что за центр?

natalishka

  • Гость
Мы из Иркутска. Наш областной реабилитационный центр от соц защиты, все бесплатно даже инвалидности не требуется. Да нам бы раньше этого чудо-массажиста, а то он уже пятый, кто с Яриком занимается, но от прошлых были очень незначительные результаты. А сейчас реально ножки мягкие стали, на попе складочки появились - красота! Вопрос на долго ли это? Если проблема в голове, то тонус может вернутся... Но массажист этот утверждает, что проблема у Ярика из-за тугоподвижности т/б суставов от их недоразвития, не дисплазия конечно, но проблема есть.

dana2010

  • Гость
Расскажите пожалуйста подробнее про обкалывание.

natalishka

  • Гость
Обкалывание - это введение препаратов в биологически активные точки. Процедура быстрая, но для достаточно неприятная для малышей, всего их 10. Препараты назначает врач в зависимости от диагноза. У нас был результат, но я ожидала большего. Но сама видела девочку год и мес (лежали вместе), которая не делала ничего, только голову держала, а уже после пятой процедуры научилась переворачиваться, сидеть, вставать у опоры!