Автор Тема: Все будет хорошо!  (Прочитано 6302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LarisaNKАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Иван-Царевич
    • Моя история
    • Награды
Все будет хорошо!
« : 31 Августа 2012, 00:12:25 »
Всем мамочкам с форума, с большим уважением, здравствуйте! Меня зовут Лариса, сынульку Иван (ему 2года и 4 месяца). Понятно, что история наша похожа на одну из многих здесь  ( иначе о наличии этого форума я бы не знала). Поэтому рассказывать её не буду, так как живу настоящим и будущим уже другой жизнью. Ваня мальчик с характером и очень избалованный нами (зацелован, заласкан), что иногда пугает конечно. Но вот такие мы "бешенные родители". Диагноз- ДЦП, спастический тетрапарез, ЧАЗН, миопия высокой степени (вследствие ретинопатии недоношенных и операции на оба глаза в 1,5 месяца), гипертензионно-гидроцефальный синдром. Что умеем-вяло переворачиваться, ходить на цыпочках за руки и вот буквально дня 3 назад на ходунках осторожненько так, болтать на своем тарабарском, звать маму, спрашивать где папа, немного понимает речь, тянется за игрушками, но взять их не получается (кулачки не дают), знает где дверь и где ручка чтобы её открыть и еще по мелочи. Все эти мелочи- наша победа над недугом. Я очень надеюсь что пока, не сидит, на ползает. Так что у нас есть цель-к ней идем!
И еще вот что хочу написать мамочкам, дабы взбодрить. Может быть не здесь, может темка отдельная уже есть. Если что прошу извинить. Так вот. В нашем городе знаю мужчину с явными признаками в прошлом тяжелого ДЦПшника. . Походка соответствующая, речь невнятная, но без очков.  Сейчас ему около 40 лет. Очень уважаемый в городе юрист. Занимает высокую должность в крупной частной строительной фирме, имеет свою консалтинговую фирму. Женился, родили двух чудесных здоровых мальчиков. Ездит на дорогом авто, жена также на дорогом авто. Благополучный во всех отношениях. Подробностей его  жизни до не напишу, не знаю потому что. Все будет хорошо, сильные мамочки!
И все-таки что важнее: то, что происходит сейчас или то, что произойдет в будущем?

Оффлайн natali07

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я заново учусь летать...
    • Награды
Re: Все будет хорошо!
« Ответ #1 : 31 Августа 2012, 21:37:16 »
все будет хорошо!!!
Вы можете не верить в ангелов... но ангелы верят в вас.

Оффлайн Annitamari

Re: Все будет хорошо!
« Ответ #2 : 09 Июня 2015, 11:47:19 »
I don’t think it will work.