Автор Тема: Любимчик-Егорушка  (Прочитано 14002 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Любимчик-Егорушка
« Ответ #45 : 19 Сентября 2012, 09:55:06 »
А Егорик у меня молодец и на следующий год я его за ручку к ним приведу и прочту лекцию "о неизлечимости дцп"!

Вот это я понимаю настрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  wer efy dcvf ТАК ДЕРЖАТЬ и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!  gfds dcvf

Я, кстати, когда что-то ЗНАЮ (не уверена, что так будет, а именно ЗНАЮ), то 100% у меня так и получается! ЭТО ПРОВЕРЕНО!!!!!!  rt we] k[l

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн nastya-zvezdaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимчик-Егорушка
« Ответ #46 : 19 Сентября 2012, 11:39:39 »
Я на стенде в комиссии прочла, что ИПР можно взять деньгами, но для этого надо до 1 октября написать у них заявление. А как они расчитывают эту сумму. А то у меня по ИПР только медикаменты, массаж, физио и ЛФК. Мы занимаемся ЛФК сами и я наняла женщину, что бы она днем приходила заниматься, когда мы на работе. Ее услуги мне не оплатят, массаж слабенький у нас, а лекарства купить можно. Вот и думаю, может мне выгоднее деньгами взять, только сколько их дадут? Може у кого есть подобный опыт, поделитесь?

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимчик-Егорушка
« Ответ #47 : 26 Декабря 2012, 14:48:50 »
nastya-zvezdagfds вы бы хоть теремок создали, чтоб в гости забегать!? как у вас дела?


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн nastya-zvezdaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимчик-Егорушка
« Ответ #48 : 26 Декабря 2012, 15:00:28 »
Да со мной особо никто не общается, что бы теремок заводить...
Мы все стоим на месте, ни как не садимся, вчера аж истерика была, решила на все плюнуть и купить коляску инвалидную, значит не судьба нам ходить awe Вот пойду домай сейчас   и опять будем заниматься, но руки уже нереально опускаются, полгода на одном месте топчемся! Сил таскать на руках его уже нет, есть он часто и много, а у меня спина все больше болит. Только из Самары вернулись и после праздников опять поедем, достали меня уже эти перелеты, съемные квартиры и т.д....короче ПМС у меня, наверное xcvb

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Любимчик-Егорушка
« Ответ #49 : 26 Декабря 2012, 15:42:35 »
 gfds Это точно ПМС+усталость+спина болит... Отдохните... Не перетруждайтесь сейчас.. Мартини с соком надо принять,
винца с сыром или хорошего коньячку на ночь и грелку в полный рост.. vv  А потом с новыми силами в бой.. ,,,

От спины пластырь помогает НАНОПЛАСТ.. Поищите в инете инструкцию. Я от шейного остеохондроза спасаюсь.. mki

Удачи! sfet И пользуйтесь советами старших.. k[l jlpo xz]

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимчик-Егорушка
« Ответ #50 : 26 Декабря 2012, 16:58:34 »
Настя, а сколько сейчас малышам? год и семь? сколько весят? что делают?


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн jasenjka

Re: Любимчик-Егорушка
« Ответ #51 : 27 Декабря 2012, 01:00:52 »
nastya-zvezda
только не опускайте руки!!! просто поймите что никто вашем мальчику кроме вас не поможет! вы его единственная опора и надежда!!!! вы по Доману заниматься пробовали? войта терапия?

с НАСТУПАЮЩИМ! dd\  В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!

Оффлайн nastya-zvezdaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимчик-Егорушка
« Ответ #52 : 27 Декабря 2012, 06:42:32 »
Настя, а сколько сейчас малышам? год и семь? сколько весят? что делают?
полтора года сейчас, весят по 10 кг. Яна делает все, у нее проблемм нет, а Егор ползает, поднимается по лестнице на второй этаж, встает у опоры, лучше стало с мелкой моторикой, начал брать маленькие предметы двумя пальцами, пирамидки собирает. Вроде и результаты есть, но все так медленно, по сравнению с тем как мы начинали, пополз он быстро, а вот сидеть сам не хочет правильно, сидит буквой W давно, но это вредно, спастика нарастает и вальгус, вот переучивать оказалось намного сложнее, чем научить заново!
У вас как успехи, чему научились? Где-то прочла, что у второго малыша тоже оказалась задержка, психо-речевая?

Оффлайн nastya-zvezdaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимчик-Егорушка
« Ответ #53 : 27 Декабря 2012, 06:53:53 »
Девочки, большое спасибо за поддержку! Может и правда теремок создать, вот только время найду...

nastya-zvezda
только не опускайте руки!!! просто поймите что никто вашем мальчику кроме вас не поможет! вы его единственная опора и надежда!!!! вы по Доману заниматься пробовали? войта терапия?

с НАСТУПАЮЩИМ! dd\  В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!
Вот и хочется выть, когда понимаю, что никто не поможет сыну, кроме меня, даже муж, приходится часто его заставлять заниматься и не как он хочет, а как надо. Все, будто уверены, что он вылечится сам по себе!
Домана я всего прочла, чтением пыталась заниматься, но не получается с той частотой, что нужно, я работаю, а только вечером, это мало. Мне очень понравились его методики и остальные для развития интеллекта.
Мы у Муромова занимаемся, это покруче Войты и Домана.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимчик-Егорушка
« Ответ #54 : 27 Декабря 2012, 08:53:21 »
полтора года сейчас, весят по 10 кг. Яна делает все, у нее проблемм нет, а Егор ползает, поднимается по лестнице на второй этаж, встает у опоры, лучше стало с мелкой моторикой, начал брать маленькие предметы двумя пальцами, пирамидки собирает.
да у вас шикарно всё! у меня Даня так сидит..w.. зпр.. психо- физическую пока поставили... сидеть тоже не может, боюсь тоже ДЦП поставят.
Вот и хочется выть
я сейчас в очередной раз не смогла Кирилла накормить- давит из себя и всё... тоже выть хочется... вообще почти нет результатов.


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....