Автор Тема: Знаменитости, которые вас раздражают  (Прочитано 90772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #750 : 10 Мая 2018, 23:21:48 »
А меня вот раздражает факт того что дети Пугачевой ее называют...мамой. Вот мне так очень слух режет. Хотя конечно, с формальной точки зрения так оно и есть, мама она им.
Меня больше бесит ее высказывание, что она молодится, потому что дети должны рядом молодую маму видеть. Бля, так и рожать их должна молодая мама, а не эта старуха при помощи инкубатора.
Ой, это вообще отдельная тема, когда детей как на блюдечке приносят от сур мам. Как в магазине купили. Могу ещё понять когда бездетная пара так поступает, но сейчас "семьи" то волшебные то один папа, то два папы сразу)))
ну усыновила б она детей, что ее после этого мамой не называть? А что касается молодая или нет, а кто возраст то установил - когда можно и когда нельзя?
Природа его установила.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #751 : 11 Мая 2018, 03:26:43 »
А меня вот раздражает факт того что дети Пугачевой ее называют...мамой. Вот мне так очень слух режет. Хотя конечно, с формальной точки зрения так оно и есть, мама она им.
Меня больше бесит ее высказывание, что она молодится, потому что дети должны рядом молодую маму видеть. Бля, так и рожать их должна молодая мама, а не эта старуха при помощи инкубатора.
Ой, это вообще отдельная тема, когда детей как на блюдечке приносят от сур мам. Как в магазине купили. Могу ещё понять когда бездетная пара так поступает, но сейчас "семьи" то волшебные то один папа, то два папы сразу)))
ну усыновила б она детей, что ее после этого мамой не называть? А что касается молодая или нет, а кто возраст то установил - когда можно и когда нельзя?
Природа его установила.
@Ариара, и каков же возраст?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #752 : 11 Мая 2018, 03:28:35 »
А меня вот раздражает факт того что дети Пугачевой ее называют...мамой. Вот мне так очень слух режет. Хотя конечно, с формальной точки зрения так оно и есть, мама она им.
Меня больше бесит ее высказывание, что она молодится, потому что дети должны рядом молодую маму видеть. Бля, так и рожать их должна молодая мама, а не эта старуха при помощи инкубатора.
Ой, это вообще отдельная тема, когда детей как на блюдечке приносят от сур мам. Как в магазине купили. Могу ещё понять когда бездетная пара так поступает, но сейчас "семьи" то волшебные то один папа, то два папы сразу)))
ну усыновила б она детей, что ее после этого мамой не называть? А что касается молодая или нет, а кто возраст то установил - когда можно и когда нельзя?
Тут мы обсуждаем не что правильно не правильно, а кого кто раздражает. Я свой вариант предложила.
@Grita, ну так Вы ж тут не про нее (ее таланты или ноги) - про то , что она мамой еще раз стала и каким образом... 



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Киноманка

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #753 : 11 Мая 2018, 05:02:41 »

Меня Элджей раздражает и его тошнотные песенки
Ну если его только слушать, а не смотреть, то даже ничего, он хоть под умного не косит. Выбрал быдло стайл и прокатило, устал народ от умников)
Да я все не могла понять чем он так цепляется, и на слуху это имя было, думаю дай посмотрю пару клипов, у меня чуть кровь из ушей и из глаз не полилась. Вот как такую музыку можно постоянно слушать?
Шью для особенных деток!

Оффлайн Grita

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #754 : 11 Мая 2018, 07:41:09 »

Меня Элджей раздражает и его тошнотные песенки
Ну если его только слушать, а не смотреть, то даже ничего, он хоть под умного не косит. Выбрал быдло стайл и прокатило, устал народ от умников)
Да я все не могла понять чем он так цепляется, и на слуху это имя было, думаю дай посмотрю пару клипов, у меня чуть кровь из ушей и из глаз не полилась. Вот как такую музыку можно постоянно слушать?
А как раньше металл слушали? Музыка на любителя. Я слушаю радио, там всего понемногу.

Оффлайн Киноманка

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #755 : 11 Мая 2018, 10:49:31 »

Меня Элджей раздражает и его тошнотные песенки
Ну если его только слушать, а не смотреть, то даже ничего, он хоть под умного не косит. Выбрал быдло стайл и прокатило, устал народ от умников)
Да я все не могла понять чем он так цепляется, и на слуху это имя было, думаю дай посмотрю пару клипов, у меня чуть кровь из ушей и из глаз не полилась. Вот как такую музыку можно постоянно слушать?
А как раньше металл слушали? Музыка на любителя. Я слушаю радио, там всего понемногу.
Я люблю металлику, и другие рок группы, но их песни меня не раздражают) даже от депрессии могут вывести
Шью для особенных деток!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #756 : 12 Мая 2018, 01:56:11 »
А меня вот раздражает факт того что дети Пугачевой ее называют...мамой. Вот мне так очень слух режет. Хотя конечно, с формальной точки зрения так оно и есть, мама она им.
Меня больше бесит ее высказывание, что она молодится, потому что дети должны рядом молодую маму видеть. Бля, так и рожать их должна молодая мама, а не эта старуха при помощи инкубатора.
Ой, это вообще отдельная тема, когда детей как на блюдечке приносят от сур мам. Как в магазине купили. Могу ещё понять когда бездетная пара так поступает, но сейчас "семьи" то волшебные то один папа, то два папы сразу)))
ну усыновила б она детей, что ее после этого мамой не называть? А что касается молодая или нет, а кто возраст то установил - когда можно и когда нельзя?
Природа его установила.
@Ариара, и каков же возраст?
А то Вы не знаете... Как климакс случился так и все.

Оффлайн Estee Lauder

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #757 : 06 Августа 2018, 15:31:35 »
Раньше Петросян раздражал. А теперь даже интересно. Дошутился дед...

Оффлайн кисярыба

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #758 : 06 Августа 2018, 16:00:59 »
Свинка Пеппа меня раздражает и ничего не могу поделать с этим  ллл
Все остальные раздражители можно переключить или выключить , а эту заразу не дают  рwe
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн maria081271

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #759 : 06 Августа 2018, 16:03:50 »
@кисярыба, У нас прошла эта зараза!))))) А то ещё и прихрюкивала Марго смачно так!(((
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #760 : 06 Августа 2018, 17:29:24 »
У нас в этом качестве когда то Лунтик был,  достал как вас Пеппа.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Элеонор

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #761 : 06 Августа 2018, 20:09:41 »
Бузова. Во-первых о ней слышно из каждого утюга. Во-вторых, вообще не понятно за какие такие заслуги. Она не модель, не актриса, не певица...

Оффлайн Диминамама

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #762 : 06 Августа 2018, 20:43:33 »
Мне кажется Бузова это уже как коммерческий проект. Должен быть кто то в этом роде на телевидении

Оффлайн Диминамама

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #763 : 06 Августа 2018, 20:44:12 »
А свинка пеппа мне нравится для определенного возраста то что нужно

Оффлайн Estee Lauder

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #764 : 06 Августа 2018, 20:56:21 »
Бузова. Во-первых о ней слышно из каждого утюга. Во-вторых, вообще не понятно за какие такие заслуги. Она не модель, не актриса, не певица...
Бузова в поп-культуре - это то же самое что Путин в политике.
Одна поёт под фонограмму, другой инсцениирует демократию.
Но оба косят бабло с обывателей и дарят хорошее настроение плебсу.

Panem et circenses!