Автор Тема: История любимого сыночка Димаськи!!!  (Прочитано 7077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НюТаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
   Здраствуйте!!! Меня зовут Аня,а моего ангелочка Димочка)))) Я давно знаю про ваш сайт,только все не решалась зарегистрироваться...просто заходила и как гость читала ваши истории,и не раз наступали слезы от того,что происходит с нашими малышами,извините за лишние эмоции...ВЫШЕ НОСИКИ rt))))))))
   Ну что ж начну нашу историю с самого...С мужем познакомились в то время как у меня были отношения с другим молодым человеком,как он говорит любовь у него была с первого взгляда...долго добивался,ждал,в результате добился своего)))) Мне было 19, а он старше меня на 9 лет...вот и потихоньку начались разговоры о свадьбе,детях,он безумно мечтал,даже предложение сделал...я смеялась говорила рано еще,ну это и понятно в таком возрасте разве думаешь об этом,когда на уме учеба,карьера и все остальное!!! Вот как то раз случайно за компанию с подругой сделала тест на беременность,чтоб ей не страшно было,а у меня всегда график нестабильный,ну вообщем подругу решила поддержать...в результате у нее норма,а у меня 2полосочки,я в шоке,после еще 5штук и все положительные! Я не знала,что и думать...сразу столько мыслей,что голова кругом идет,когда Леша узнал,счастью его не было предела,на руках носил,целовал,обнимал...ну вот говорит дождался,будет богатырь у нас (как в воду глядел) так и решили,родители так радовались слов нет...долгожданный внук будет))))) съиграли свадьбу...красота такая,как в кино,были все самые близкие)))))
  Беременность проходила хорошо,ни токсикоза,ни усталости...как обычно,все подруги завидовали,я и ходила аккуратно,и набрала не много,беременность прям к лицу была,каждый второй это говорил,мне аж самой нравилось...с мужем на все узи ходили,он постоянно смотрел как завороженный в этот экран,когда его спрасили,ну что папа кто думаете будет? он гордо отвечает МАЛЬЧИК,врач аж повернулась и спросила,он что это увидел...так мы убедились,что ждем настоящего мужчинку...я в те моменты чувствовала себя самой счастливой на свете,такие эмоции непередаваемые,прям мурашки по коже))))  В 7месяцев после узи ставили маловодие,полежала в больничке,все хорошо говорили такое бывает ничего страшного,взяли кучу анализов...все отлично!!!
   1августа у меня было 2праздника,это мое 20-летие и годовщина с мужем,но оказалось это не все))))...на праздновании почувствовала какие то непонятные ощущения,и сразу поняла НАЧАЛОСЬ,были конечно мысли может нет...но это наверно не с чем не перепутаешь)))))))) никому ничего не говорила,отпраздновали,гости разошлись...все всем сказала,родные в шоке как так,срок ставили через 2недели,спокойненько собрали вещи и в роддом))))) Роды прошли хорошо,родила быстро малыш 3100,даже без разрывов в Начале 2 ночи,уже 2августа...вот так появился мой любимка,у меня тогда столько эмоций было...хотелось всем кричать Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!! все врачи поздравляли,говорили,ждем через год со вторым,всем бы быть такими роженицами))))))) Лешку сразу ко мне пустили,надо было видеть его лицо,таким я его никогда не видела,еще вот вот и покатились бы слезы,хотя он держался и вообще он у меня очень жадненький на столь яркии эмоции,но даже тогда еле сдержался)))) Я сразу же пришла в норму,сама не ожидала,выписались с роддома на 4сутки,встречали все...море цветов,одним словом все как должно быть...целый месяц не было никаких проблем,малыш-крепыш,молока много все отлично...но вот оно(((((((((((((
   В 1месяц 1неделя поздно вечером у сынули поднялась темперетура,я думала мож просто жарко,ближе к утру она уже была 38,вызвали врача пока скорая ехала началась дергаться ножка...тут и началось,когда в больницу приехали малыша всего дергало,судороги в виде тиков,стал беленький и как мраморный и просто заливался криком,ни есть,ни спать((((((( Поступили мы в Нашу педиатрию,нас оттуда в инфекцию...там давай от кишечной инфекции лечить идиоты,сутки мы там,сынульке вообще плохо стало,слава богу,что у мужа знакомые нашлись...нас ночью перевели в оринимацию,хотя еще и отказывали,говоря в этом нет необходимости,ничего себе нет,ребенок бьется в судорогах,закололи всем чем только можно...там уже мы и узнали диагноз МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ(внутриутробно)!!! Тогда у меня просто мир перевернулся в оринимацию не пускали,на телефонные звонки не отвечали,врач говорил с нами по 2минуты и сказал сразу,крепитесь...сильный отек мозга(((((((((((( бессонные ночи,истерики...молоко пропало,похудела до неузнаваемости,просто страшно было смотреть,жить не хотелось,слава богу Любимый поддержал,только он меня в чувства привел...потом малышку перевели обратно в инфекцию,там куча капельниц,уколов,оттуда в неврологию,далее опять в педиатрию,так целый месяц,безвылозно в больнице!!! потом долго нам запрещали вообще трогать ребенка,ни занятий,ничего...пускай отдыхает у малыша стресс,долго он конечно приходил в себя,слава богу,что я глазки вовремя не запустила,начался уевит,но быстро блокировали оперативным лечением,радует...так мы с того момента все время на таблетках))))))))) Сейчас Димасику 9месяцев,ДЦП,спастических тетрапарез,гидроцефалия компенсированная...эмоционально,в последнее время,стал очень активным улыбается,так здорово смеется,узнает родных,смотрит телевизор,но вот физически ничего,но это только ПОКА!!! Даже головку не держит,все время запрокидывает назад,ручки в кулачках,разжать огромная проблема(((( ну и соотвественно не сидим,не переворачиваемся((( все время занимаемся ЛФК у хорошей женщины,но и даже она говорит,что мы самые тяжеленькие у нее!!! Ничего все у нас будет хорошо,я даже не сомневаюсь))))) 
   Спасибо,что выслушали,мне даже легче стало,потому что я не могу поделиться своими переживаниями с подругами,у них здоровые детки и они просто не поймут,а жалость мне не нужна...мне очень тяжело говорить на эту тему,но здесь я смогу))) этот сайт так заряжает позитивом,надеждой...блин,это так здорово))))))) эээ еще раз спасибо,ну что примите нас в ваше теплое местечко??? fe
  

Оффлайн алёнка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Артёмки, Тамбовская обл., г.Котовск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #1 : 15 Мая 2009, 16:51:07 »
 'lm Очень рада знакомству!!! Хорошо когда есть дружная семья, готовая поддержать в любую минуту. И ты молодец ввв, нос не вешаешь!!! Всё будет хорошо.  fe Кстати нашего папу тоже Лёша зовут. ттт ттт ттт


Оффлайн Vityk

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Gutta cavat lapidem
    • Моя история
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #2 : 15 Мая 2009, 16:58:08 »
НюТа
С прибытием juu
у наших пацанов похожие диагнозы. Будем выкарабкиваться вместе.
Папику привет
На кого имеет зуб
Добродушный Трубкозуб?
На термитов да и только!
Развелось их в мире столько,
Что не только трубкозубы
На термитов точат зубы!:)

Оффлайн Морриган

Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #3 : 15 Мая 2009, 17:02:59 »
Очень рада познакомиться, меня тоже Аня зовут ))
Вы умнички, всё у вас получиться. От занятий обязательно будет положительный эффект!  ;lПотихонечку-полегонечку, научится Димочка головку держать и дальше пойдет развитие! Ведь рядом с ним такие любящие родители  nnyy.


Оффлайн НатаИ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Егорушка, г.Москва
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #4 : 15 Мая 2009, 17:53:00 »
ПРивет. Я- Наташа, мой мальчик- Егорка. И я то же постоянно отврачей и массажистов слышу, что мы самые тяжелые. Но как приятно потом когда врач говорит, что все- теперь это не мой пациент, а мой друг. Так случилось у нас к кардиологом. Верю и надеюсь, что и массажистка и нервапотолг скажут так же. Я тоже тут новенькая, и тут так здорово- столько полезной информации, столько тепла от более опытных родителей.


Оффлайн *Lena*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Лена и Илюша (Крым, г.Бахчисарай)
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #5 : 15 Мая 2009, 18:10:10 »
Добрый вечер Анюта и Димочка!!! 777
Очень приятно с вами познакомится, присоединяйтесь к нам   'lm
Вы еще маленькие и у вас обязательно все будет хорошо, sss главное не отчаиватся и верить, хотя иногда это бывает очень тяжело ppp

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #6 : 15 Мая 2009, 18:57:13 »

Анюта!!!Добро пожаловать!!! 'lm 'lm 'lm
Молодец что так позитивно настроена!!!Обязательно всё будет хорошо!!!У моего малышика Стёпки тоже ДЦП,спастический тетрапарез,гидроцефалия,но шунтированная,да еще и симптоматическая эпилепсия.
Осваивайся!Оставайся с нами! 767

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #7 : 15 Мая 2009, 20:19:15 »
привет! давай знакомиться, я Юля, а сынуля мой Антошка! мы чуть постарше, а умеем все тоже самое, что и вы... к сожалению... но чтоб что-то получить, я точно знаю, что нужен такой настрой,как у тебя... у меня он иногда иссякает - тогда форум приходит на помощь  'lm



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн elsy fox

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Стёпа, Артём и Сева))) Электросталь
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #8 : 15 Мая 2009, 21:21:43 »
Приветик, НюТа и Димулька!


Вы живете недалеко от Китая - там очень хорошо лечат ДЦП!!! У них в стране даж такого диагноза априори нет. Так что можете там попробовать. Я очень хочу с ребенком попасть в Китай, лечение там недорогое, но перелет занимает 70% всех затрат!!! Т ч узнавайте.
 'lm

Оффлайн НюТаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #9 : 16 Мая 2009, 04:43:12 »
Всем приветик 777 Спасибки огромное за теплый прием,очень рады с сыночком fe!!! Теперь мы не одни,будем вместе всего добиваться,лечиться...это важно,тем более когда такая поддержка...я рада,что наконец-то с вами эээ
  

Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #10 : 16 Мая 2009, 09:10:12 »
НюТа! Привет! :flowers:
Молодец, что присоединилась. Моему сыночку 2г.10 мес. Мы совсем недавно научились ползать. Но любое начинание долго закрепляется. Такие наши дети. Зато сколько радости, когда что-то начинает получаться fe!!! Здесь много полезной информации, которой не дают нигде.
А Димулька молодец! Всё у вас получится! Будем вместе! эээ



Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #11 : 16 Мая 2009, 09:22:59 »

Анюта и Димочка ,добро пожаловать к нам!!!!!!!!!!!!!!!


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн НюТаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #12 : 16 Мая 2009, 12:35:23 »
Ландыш: ;kc Очень рада за твоего сыночка,так здорово...умничка он,все у вас будет замечательно sss,это до поры до времени тишина,а потом наши детки в один миг сделают огромный скачок в развитии на радость мамулям и папулям fe,жду с нетерпением  ;D
  

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #13 : 16 Мая 2009, 12:53:51 »
Приветик,молодцы что не отпускаете руки ;D
У меня тоже малыш тяжелый,но ничего ведь мы справимся ;D
Будь как дома и ждем фоток ;D

Оффлайн НюТаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анюта и Димаська, г.Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: История любимого сыночка Димаськи!!!
« Ответ #14 : 16 Мая 2009, 14:12:50 »
Наташа: Конечно все восстановиться ;D,ничего не проидет зря и наша помощь малышам обязательно даст свой толчок ммм