Автор Тема: А мы супер недоношенные....  (Прочитано 11239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala777

Re: А мы супер недоношенные....
« Ответ #45 : 04 Декабря 2011, 18:55:17 »
И у нас как под копирку. Мой внучонок родился на 30 недели с весом 1700. Вроде и не мало, но  одно легкое не открывалось, уж не знаю как врачи реанимировали, но на 3 день было кровоизлияние тоже 3 степени. Затем гидроцефалия, шунт. Вот недавно пережили ревизию шунта. Умеем не много. Много гулим, перед ревизий стал брать игрушечку в ручки, сам переворачивался только на бочок. А вот  операция отбросила нас назад. Сейчас игрушку берет но на нее не смотрит. Сердце  все изболелось за него.

Оффлайн ленарочкаАвтор темы

Re: А мы супер недоношенные....
« Ответ #46 : 05 Декабря 2011, 10:21:38 »
И у нас как под копирку. Мой внучонок родился на 30 недели с весом 1700. Вроде и не мало, но  одно легкое не открывалось, уж не знаю как врачи реанимировали, но на 3 день было кровоизлияние тоже 3 степени. Затем гидроцефалия, шунт. Вот недавно пережили ревизию шунта. Умеем не много. Много гулим, перед ревизий стал брать игрушечку в ручки, сам переворачивался только на бочок. А вот  операция отбросила нас назад. Сейчас игрушку берет но на нее не смотрит. Сердце  все изболелось за него.

Добрый день! А сколько вам сейчас? Не отчаивайтесь, лечите, занимайтесь с ним и вы увидете результаты. У нас аллергия на все, чуть что не так сразу реакция - обструктивный бронхит. Тоже действует на ее развитие, кашляет постоянно.

Оффлайн ленарочкаАвтор темы

Re: А мы супер недоношенные....
« Ответ #47 : 05 Декабря 2011, 10:49:56 »
ленарочка Меня зовут Лена, сыночка Егорка

Приветики! Егорка - очаравашка! Как у вас дела? Расскажите, что делаете?

Оффлайн LenchikEgor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3121
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Житомир
    • Мой теремок
    • Награды
Re: А мы супер недоношенные....
« Ответ #48 : 05 Декабря 2011, 16:40:23 »
Приветики! Егорка - очаравашка! Как у вас дела? Расскажите, что делаете?
Спасибо  lljj Мы умеем очень хорошо ползать и совсем не хочет ходить  ewew В умственном плане тоже задержка, но работаем и не теряем надежду.