Автор Тема: Мой Тимошка.  (Прочитано 3198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Будкова светланаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Тимофей, г. Кострома
    • Мой теремок
    • Награды
Мой Тимошка.
« : 15 Февраля 2011, 12:11:53 »
Здравствуйте! Я мама замечательного мальчика Тимофея.5,5 лет назад  родился  наш ангелочек.Правда он появился на свет не так,как бы хотелось.Начну всё по порядку.Беременность протекала хорошо,единственное было тазовое предлежание.Поэтому в роддом я легла за неделю,т.к. хотели делать кесарево сечение.Ну вот начинались схватки и врачи решили,что я смогу родить сама.Сначала всё шло хорошо,акушерка говорила если всё так пойдёт родишь быстро.Но вовремя потуг мой малыш встал поперёк.Тогда меня стали заставлять приседать,ходить,чтобы малыш перевернулся.Не знаю сколько это происходило,мне показалось вечностью.Мой сынок стал задыхаться,тогда мне сказали зализать на кресло.Стали чего то колоть,потом настригли,силы меня стали покидать.Один врач стал выталкивать,двое тянули.В итоге сынок родился,но не дышал уже.Была асфиксия две минуты.Родился 4 кг.,57 см.В итоге огромная гематома,кривошея.Сутки не приносили .Слава богу мой малыш сильный справился.Выписали  нас на пятый день .Вот потом то и начались наши беды.:сел в 9м.,пошёл в 2 года.Сейчас мы до сих пор, почти не говорим.Наши диагнозы на сегодняшний день:Повреждение ЦНС,ЗПРР,алалия? F70?,Извините за сумбур но примерно как то так.Принимайте нас в свои ряды.

Оффлайн нюся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Тимошка.
« Ответ #1 : 15 Февраля 2011, 12:53:57 »
Светлана и Тимофейка добро пожаловать. Всего вам хорошего . Что вы сейчас умеете, понимаете ли обращённую речь и где проходите лечение?

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Favoritka

Re: Мой Тимошка.
« Ответ #2 : 15 Февраля 2011, 14:17:05 »
привет! рады познакомиться. а вы откуда?

Оффлайн Galina4ka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1745
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Галя и сынок Дима
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Тимошка.
« Ответ #3 : 15 Февраля 2011, 16:49:31 »
Светлана и Тимофей gfds Добро пожаловать тттОбживайтесь на форуме, заходите вгости в теремок! Я Галина и сын Димка(3г7мес) Будем рады ;l

Оффлайн Ptichca

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2975
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мы из белых ночей! Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Тимошка.
« Ответ #4 : 16 Февраля 2011, 02:58:33 »
 gfds, добро пожаловать к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой молодец у Вас мальчуган))))))))))
в каком городе проживают такие замечательные мама и сынок?
ой не могу  pgcv pgcv pgcv, с каждым разом вопрос зачеммммм они так с нашими детками pgcv pgcv
вливайтесь в наш дружный коллектив, очень рады что вы нашли нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Я сильная!!! Я справлюсь...Я смогу...
Я день и ночь себе так говорю...
Идти вперёд и не сдаваться... Среди трактовок жизни не теряться... ? ?

Оффлайн margomacha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: by
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Маргаритка.
    • Skype: margomacha
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Тимошка.
« Ответ #5 : 16 Февраля 2011, 08:55:26 »
Здраствуйте, у нас похожий случай. У меня потуги говорят тужся, а ребенок не идет, потом спохватились, ребенок лежит поперек, срочное кесарево. Результат ---- я на этом сайте вместе с вами. Вы молодцы, многое умеете, не вешайте нос, не опускайте руки. Мы победим в этой битве. Сил и терпения вам. ммм

Оффлайн Будкова светланаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Тимофей, г. Кострома
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой Тимошка.
« Ответ #6 : 16 Февраля 2011, 10:36:45 »
Спасибо всем за тёплый приём!!! ---Живём мы в г.Костроме.Обращённую речь понимаем.Лечимся у себя в городе.Правда сейчас пытаюсь выбить квоту в Питер в НИИ Бехтерева.Проблем много:не умеем одеваться,говорим 8-10 простых слов,есть поведенческие проблемы,есть плосковальгусная установка стоп,от этого очень неуклюж,не всё едим.Хотя есть прогресс до 3х лет ели только всё протёртое,теперь научились жевать уже победа!!! :great: :patriot:Сохранятся не большая кривошея.На данный момент пошли в коррекционный сад.Правда ходим На два часа,на полный день не берут.Будем рады дружить с вами!! 777Немного освоюсь,а то я пока больше читаю.

Оффлайн танчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сашенька ангелочек
    • Награды
Re: Мой Тимошка.
« Ответ #7 : 16 Февраля 2011, 10:57:05 »
Добро пожаловать!!!!!!!!!!у нас похожая ситуация и с диагнозами и с развитием...нам почти 3 года,не говорим(дизартрия),неуклюжи,страхи необоснованные,поведенческие проблемы,задержка ПРР,,,,мы верим,что у нас будет все ок...и Вам желаю того же....главное вера и позитив...и все будет получаться

Оффлайн Будкова светланаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Тимофей, г. Кострома
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой Тимошка.
« Ответ #8 : 16 Февраля 2011, 11:07:17 »
Танчик, большое спасибо за поддержку,очень приятно!!!Мы всё время верили и верим,что всё будет хорошо.Желаю и вам справиться со всеми трудностями,малышу здоровья,вам терпения.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2011, 11:26:54 от Будкова светлана »