Автор Тема: Специальные вкладыши для лучшего позиционированния в колясках (стульях)  (Прочитано 113778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯ

@Evgeshka, а фото можете показать?

Оффлайн Evgeshka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама Сафиюшки
    • ВКонтакте: http://vk.com/id210704867
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/555738559520
    • Награды
Да, конечно завтра пришлю.  Не дома сейчас.

Оффлайн Мирная

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Никто не пробовал, в Плико 2й размер сидения томато помещается?

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Никто не пробовал, в Плико 2й размер сидения томато помещается?
@Мирная, вмещается с трудом, если убрать подголовник, и боковые подушечки, те что загнуты во внутрь - вывернуть наружу. Мы так на самолете летали, брали плико, в нее сидушку и ехали так до борта, на борт я брала Тоху прям в сидушке, а плико оставляли около входа))



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мирная

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Никто не пробовал, в Плико 2й размер сидения томато помещается?
@Мирная, вмещается с трудом, если убрать подголовник, и боковые подушечки, те что загнуты во внутрь - вывернуть наружу. Мы так на самолете летали, брали плико, в нее сидушку и ехали так до борта, на борт я брала Тоху прям в сидушке, а плико оставляли около входа))
Вот я тоже для самолёта думаю нужно бырать, уже тяжко на руках летать. А размера второго интересно нам на долго ещё хватит? 5.5 лет, рост 108, вес 16

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Никто не пробовал, в Плико 2й размер сидения томато помещается?
@Мирная, вмещается с трудом, если убрать подголовник, и боковые подушечки, те что загнуты во внутрь - вывернуть наружу. Мы так на самолете летали, брали плико, в нее сидушку и ехали так до борта, на борт я брала Тоху прям в сидушке, а плико оставляли около входа))
Вот я тоже для самолёта думаю нужно бырать, уже тяжко на руках летать. А размера второго интересно нам на долго ещё хватит? 5.5 лет, рост 108, вес 16
@Мирная, до 120 см точно хватит, мы и в 125 вмещались, макушка только торчало - но это не критично



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн мамагриши

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте! А кто нибудь пробовал использовать такое сиденье в автомобиле? Это возможно?

Оффлайн talrit

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Да. Поясная лямка вдоль пояса, а грудная лямка за спинкой сидения. Как Фото будет покажу.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk


Оффлайн мама Гриши

@talrit, получается ребёнок пристегнут и ремнями от сидушки и плюс штатным ремнём? Покажите пожалуйста фото.

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@мама Гриши, вот смотрите, на этом фото из сидушки вытащены ремни для крепления ребенка, а есть только те, которыми сидушка прикрепляется к стулу.
 

Вот ими Вы можете попробыват прикрепить сидушку в авто, для этого должна быть спинка у сидения в авто, или у дивана сзади, должна быть незавимисмой 1/3 спинки.

далее вот ремни самого сидения



ими и крепится ребенок, а поверх ничего не мешает пристегнуть и штатным  ремнем авто. Но! Эти сидушки не протестированы для использования в машине и  не предназначены для этого.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн talrit

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Фото из Инстаграм.
Как видно поясная лямка проходит вдоль пояса ребенка. Нагрудная лямка за спинкой кресла.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk


Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16983
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте! А кто нибудь пробовал использовать такое сиденье в автомобиле? Это возможно?
мы ездим, у нас проблема как ребенок попробовал томатку он отказался наотрез от автокресла, но томатка почти впритык, что дальше делать не знаем, т.к слишком дорого она стоит
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн мамагриши

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@мама Гриши, вот смотрите, на этом фото из сидушки вытащены ремни для крепления ребенка, а есть только те, которыми сидушка прикрепляется к стулу.
 

Вот ими Вы можете попробыват прикрепить сидушку в авто, для этого должна быть спинка у сидения в авто, или у дивана сзади, должна быть незавимисмой 1/3 спинки.

далее вот ремни самого сидения



ими и крепится ребенок, а поверх ничего не мешает пристегнуть и штатным  ремнем авто. Но! Эти сидушки не протестированы для использования в машине и  не предназначены для этого.
Я теоретически это поняла. Мне интересно длины этих ремней достаточно чтоб прикрепить сиденье к автокреслу?
Я знаю что не протестированы, но сидушку с ребенком наверно можно сверху пристегнуть ремнем безопасности? 

Оффлайн мамагриши

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте! А кто нибудь пробовал использовать такое сиденье в автомобиле? Это возможно?
мы ездим, у нас проблема как ребенок попробовал томатку он отказался наотрез от автокресла, но томатка почти впритык, что дальше делать не знаем, т.к слишком дорого она стоит
А вы крепите сидушку ремнем безопасности или пристегиваете ребенка вместе с сидушкой? У меня ребенку 11 лет и меня интересует 4й размер, тк автокресло для такого ребенка будет стоить еще дороже.

Оффлайн мамагриши

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Фото из Инстаграм.
Как видно поясная лямка проходит вдоль пояса ребенка. Нагрудная лямка за спинкой кресла.
Т.е. родными ремнями от сидушки вам не удалось ее прикрепить к автокреслу?