Автор Тема: Не стало старшего сына Оксаны( Оксана и Мишутка)  (Прочитано 120946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана и Мишутка

Сегодня первый раз мне приснился Коленька и я реву весь день. Точнее приснился не сам Николайка, а как будто он сбежал из дома, мы долго его искали, а потом позвонил мне и попросил меня забрать его, что ему плохо и он хочет ко мне. Я стала спрашивать где он, но он сказал что не знает, но он хочет домой.
Я не нахожу себе места, не знаю что делать и очень растеряна

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
@Оксана и Мишутка, в церковь сходите...


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Оксан, ты скучаешь , а он чувствует, это неизбежно. Отпускай потихоньку, видимо ты его держишь.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Дадида

Оксана представляю сейчас ваше состояние(((в церковь сходите. Батюшка подскажет может какие молитвы читать надо. Держитесь.
[/url]

Оффлайн AYRin

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Оксана и Мишутка, Оксана нужно родить еще ребенка.......извини это первое что мне сразу в голову пришло когда прочла про твой сон

Оффлайн Оксана и Мишутка

@AYRin, я уже стара для родов. ((( Нет уверенности ни в чем, да и боюсь страшно
На меня сейчас как лавина обрушилось осознание того что Коленька больше не со мной, сейчас даже хуже чем в первый год.
В церковь ходила, видимо мало молюсь за него....
Каждый день истерики, что не смогла все сделать для Николайки, так ещё и сейчас ему плохо  pgcv

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

@Оксана и Мишутка,
Оксан,ничего ты не стара!!! я в 43 родила lljj
душевных  и жизненных сил тебе  ldc ldc ldc
пусть Коленьке будет хорошо там ,несмотря на сон...




Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Ну ты себя не старь раньше времени то, сходи к врачу, сдай анализы, щас спокойно можно  проверить свой потенциал, как яичники работают, вырабатываются ли яйцеклетки, гормональный свой фон. Может ты еще огого, ведь у всех все по-разному. Рожают бабы в разном возрасте, а у кого умирают дети и в достаточно зрелом.
У одной знакомой единственный взрослый сын разбился в горах, она родила в 48 лет.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн AYRin

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Оксана и Мишутка,
сколько тебе лет?
не нужно бояться, подумай, вот ей богу твой сон я трактую именно так, может душа Коли хочет к тебе......
в день когда нам сообщили что сына больше нет, мы шли с мужем в морг, я почему то пообещала мужу что рожу еще двоих ему, мне нужно было чтоб он держался, как то рассудок почему то сработал в защиту мужа, я очень боялась что он не переживет смерть Матвея....одного ребенка я уже родила, наше счастье, ты не представляешь как он на спасает в минуты когда все вспоминается и появляется желание удавиться, лишь бы не чувствовать этой боли.......
а на счет тяжело после года, вот да, хотя мне говорили что к году станет легче, нет не стало, пришло именно осознание ,как глаза открылись на происходящее что это не сон и все что случилось это правда и на самом деле сыночек не вернется больше и накрыло так!!!!!!!!!!! у меня год совпал с родами, и представь одно на одно наложилось. днем я держу малыша на руках и моя душа поршает от счастья и нежности, а ночью я реву белугой, вспоминая ........у мужа так же было, мы даже отдалились, наверно смотрели на младшего и шва параллель, появлялись воспоминания Матвея в этом возрасте.........

Оффлайн Оксана и Мишутка

@AYRin, в августе будет 40, плюс большие проблемы со здоровьем именно по гинекологической части. Очень боюсь.

Оффлайн Асся

Мы с сыном в позапрошлом году зашли в Марфо-Мариинскую обитель, поставили свечки, начался дождь и мы просто присели на скамеечку, чтобы переждать в храме.

За стойкой, где свечи продают была монахиня. Она начала молиться и на нас поглядывать, потом подошла ко мне и сказала, что надо обязательно молиться за усопших родных, они уже не могут помолиться и попросить за себя. Я действительно это делала очень редко раньше. Теперь стараюсь при каждом удобном случае подавать записки за родственников и знакомых, которых нет.

Вот нашла на сайте Радонеж (отрывок из беседы с батюшкой) на эту тему

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Оксана и Мишутка

Вчера ночью Мишутка проснулся от крика и мне сказал, что приснился странный сон, но какой рассказывать не стал. А на утро мне позвонила свекровь и рассказала его сон. Ему снился Коленька. Как- будто он опять падает, но как только приземлился встал, отряхнулся и пошёл домой. Был очень веселым и красивым. И весь день Мишутка доставал бабушку, зачем мама отпустила Колю гулять. Свекровь вся на нервах и слезах

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Так и будет это все прокручиваться в голове у каждого, пока как то не устаканится. Видимо это свойство психики, все о чем мы ду
маем и переживаем периодически снится. Мише тяжело, вам всем тяжело, держитесь, Оксана, с Мишей наверное надо побольше разговаривать на эту болезненную тему. Я со своим старшим сыном стараюсь часто говорить о брате, хотя он особенно сейчас вообще ничего не говорит о нем. Замкнулся, очень изменился. Не верит в загробный мир, что душа жива, считает, что все это ерунда. Вот как то пытаюсь что то обьяснить, насколько это возможно.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Оксана и Мишутка

Сегодня ездили к Коленьке, наряжали елочку у него. Получилось очень красиво. Раньше на Новый год мальчики всегда вместе наряжали ёлку. Мишутка доставал игрушки из ящика, Коленька подавал их папе, а папа вешал их на елку. В том году наряжали со слезами, в этом году, думаю, будет не легче. Ох, тяжело

Оффлайн Elena_S

Царство небесное Коленьке pgcv
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.