Автор Тема: Голубицкая 2017 (слет на море)  (Прочитано 57684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uly4ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #825 : 04 Сентября 2017, 08:52:44 »
@uly4ka, добрый вечер. Можно в двух словах пожалуйста, а разве путёвки компенсируют? Или это только в отдельных городах?
это только можно узнать в своём городе (фсс или соцзащита)
в соц . Защите. В прошлом году компенсировали всю сумму. Чем приятно удивили.

Это какой город?? Электросталь

Оффлайн Паша-Паша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Таня и Паша. Москва-Белореченск.
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #826 : 04 Сентября 2017, 14:32:41 »
Всем за все огромное спасибо!!!
Вика тебе за организацию нашей общей реабелитации, за расписание оно было просто волшебным было время и поспать, пожрать,погулять и сходить на море jjjf
Жене, Тевфику, Андрею(аюрведа) за терпение и труды ттт
Мы едем домой gwcm gwcm
Ребенок так рад что его увозят с каторги, ржет всю дорогу ллл ллл
Всем удачно добраться до дома.

Оффлайн yellow03

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • vk.com/sashylka_2015 присоединяйтесь!
    • ВКонтакте: vk.com/24good.ru
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #827 : 04 Сентября 2017, 17:32:30 »
 ---Спасибо Вика за организацию слета!!!! Спасибо, что ты есть у нас!!!

Спасибо ребятам: узнала много нового про Сашулю, теперь есть определенный алгоритм действий в лфк! Даст бог - встретимся через год на том де месте в тот же час jhl

с уважением, Силуяновы

У нас есть теперь цель в жизни, настоящая цель......

Оффлайн uly4ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #828 : 04 Сентября 2017, 17:55:31 »
Мы уже дома. Немного грустно, что курс у нас получился укорочённый.
Вика огромное тебе спасибо!!!!
Не забудь про наши документы.
Курс получился отличный. Ещё раз спасибо тебе за твои труды. Всё было просто здорово. ---

Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #829 : 06 Сентября 2017, 08:10:10 »
Ночью мы уже были дома... Этот курс пролетел для меня впервые прям вот совсем как-то быстро, даже грустно. Жаль, что последние пару дней с Ромкой что-то творилось, мы так и не поняли что....
Вика, во-первых, хочу тебе сказать, что неперестаю восхищаться твоим талантом найти место проведения курса- Лада не просто великолепна- это мечта! Такая прекрасная Территория, таки замечательные условия!
Во-вторых, все эти люди что были вокруг весь этот курс, которых собираешь вокруг себя ты. Это какой-то праздник души... Только тут , наверное, правда можно отдохнуть и набраться сил на новые свершения, причём занимаясь и замечая необыкновенный результат от занятий
Что хочу сказать по результатам.
Наверное, пока рано, но я точно вижу, что ходить мелкий начал значительно увереннее и стабильнее. И следить за происходящим вокруг намного внимательнее и заинтересованнее!!!
Большое спасибо нашим любимым друзьям : Лизе, Артему, Виталику и конечно Жене!
Очень хотим уже скорее новый курс!!!
Спасибо за возможность посидеть хоть иногда на мангале... Это были замечательные вечера! Жаль, что с нашим режимом для меня сложно присоединяться чаще
И хочу передать большой привет всему нашему дворику! Спасибо за тусовки перед сном, за душевные беседы и за теплоту! Это были незабываемые моменты!!!

Оффлайн мамаМарусеньки

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 57
  • Пол: Женский
  • Юля и Маруся!!! Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=59992.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]  [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=46233.msg2085726#msg2085726]"Селфи - последний писк"[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=45966.0]Фотоконкурс "Мама - это значит нежность!"[/url]
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #830 : 06 Сентября 2017, 15:55:14 »
Как только я перестану выть .. Начну думать о том , что я набиралась сил для жизни на ближайший год.. А пока, хочу назад !!! Хочу хочу хочуууу!!!! Пойду ещё поплачу
Викуся, дорогая, спасибо тебе за все!!!! Мы Ваши навеки!

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #831 : 06 Сентября 2017, 15:56:53 »
Вика, огромное спасибо за курс.  efy
Все было просто замечательно. Расписание, специалисты, море 🌊 идеальное сочетание всего дало нам удовольствие от реабилитации. Не смотря на нагрузку Мишутка хорошо их перенёс и ходил на занятия между отдыхами и развлекалками. Спасибо нашим специалистам - Эдему, Тевфику и Наталье Вячеславовне  efy  ттт
Вика, ты талант по организации подобных курсов. Для меня большая загадка - КАК ты все учитываешь, сопоставляешь и сочетаешь.  wer
Отдельное спасибо хотелось бы сказать работникам столовой. За три года поездок в Ладу Мишутка первый год ел с удовольствием, было очень вкусно, и конечно же отличное обслуживание.
Спасибо и за реабилитацию папы Василию, а так же всем замечательным папам на мангале.

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #832 : 06 Сентября 2017, 20:15:47 »
Викулечка, ты супер мега человек, женщина и лучший друг! Как всегда, курс прошёл "на высоте"! Спасибо тебе, что собрала самых лучших специалистов своего дела! Как Лариса Ивановна сказала, что ты задаёшь такой темп, что только успевай за тобой! Наверно поэтому твои курсы самые лучшие, самые многочисленные, самые насыщенные и самые продуктивные!

Наши спецы:

    Тевфику спасибо за наши растяжки и разработку суставов (но я все таки подучу Варвару себя защищать  qqq  byte )
    Лизе спасибо за обучающий материал, который она везла для нас из далека,  хоть мы и не смогли попасть на занятия. Будем пытаться изучать все самостоятельно.  ттт
   Назиму спасибо за поддержку и просто хорошее настроение на ЛФК  ;D
   Эдем, спасибо тебе за........ну ты сам знаешь за что  ;l  ввв
   Женьке спасибо за утреннее здрасьте и напоминании о возрасте  jhg ))))))))) никогда не расслабиться теперь  ;D  nnn
  Ребята и девчата вы все наши самые самые лучшие спецы.

  Наташа, спасибо за торт шедевральный! У меня в голове не укладывается, как можно сделать шедевр в мульте  dcvf

  Все тёплые воспоминания останутся на весь год! А сейчас по приезду домой опять работать работать и работать и ждать новый курс и новые встречи.
 

Оффлайн Nat_Veronika

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Наталья Михайлова
    • Skype: mnamnat
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001769075385
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #833 : 06 Сентября 2017, 22:09:21 »
Я тоже очень хочу сказать слова искренней благодарности!! Я ни сколько не слукавлю, если скажу, что это наш с Вероникой лучший слёт реабилитации!! Когда в Голубицкой дочка разбудила меня нежным потрепыванием по щеке и осознанным (до этого у нас был только лепет) словом "мама", в свои 3,5 года, меня от счастья просто разнесло на множество маленьких частичек!!  ;lkj
Вика, @ФЕЯ,  ты - необыкновенная!! Ты располагаешь к себе людей своей нереальной энергетикой, добротой и участием в жизни каждого ребёнка и его родителя на слёте! Словами мою благодарность тебе и отношение не описать, я просто надеюсь, что ты это сама чувствуешь  rt
Кстати, прекрасной твоей помощнице и другу тоже спасибо!! @Ксен  - Ксюха, торт - это самое малое, что я могла для вас сделать)))) очень рада, что понравился!!!
Конечно же, Вероникиным специалистам!! Назиму, Жене Вишнякову и Жене Петуховой, Виталику, Андрею! Вы ведёте не первый год её! Каждый вкладывает свою частичку в развитие Вероники и мы идём хорошими шагами вперёд!! Хоть дочка этого пока не понимает, хотя...кто знает... но вы делаете её жизнь полноценнее и счастливее!!
Всем отдельное спасибо за компанию, за праздник, ощущение пионерского лагеря и дружеской обстановки не покидало меня все это время и я реально отдохнула сама Душой!!


Оффлайн бона

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • 20.05.1975 г. Краснодар
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #834 : 06 Сентября 2017, 22:36:33 »
Викуль, огромное спасибо за все:за прекрасное место, за великолепную организацию, за замечательных специалистов, за вечерние посиделки. Спасибо всем ребятам, помогающим Вике. Спасибо специалистам Косте, Виталию, Андрею. Так хочется опять быть вместе с вами. До встречи в следующем году!!!

Оффлайн sve

Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #835 : 07 Сентября 2017, 10:37:54 »
Вот мы и дома. За окном хмурь, туман и дождь , дождь,  дождь... :rain: И даже не верится, что два дня назад мы грелись на солнышке.  tyj Огромная благодарность Вике и Мише за организацию этого мегакурса.  efy Спасибо Свете и Андрею за занятия.  ccvv Лера Вас очень любит. jgf  Приятно было познакомиться с новенькими.  gwcm  А встреча со старенькими всегда трогательна до слез.  ччч Уже скучаем. :rofl:

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #836 : 07 Сентября 2017, 11:51:44 »
Вика,спасибо огромное за курс,за расписание,за помощь! ттт Мы были первый раз,всё понравилось!Спасибо нашим спецам,Тевфику и Наталье Лутошкиной!Степан занимался отлично!До новых встреч! ттт

Оффлайн Юлия Кулыгина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мамадаши
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #837 : 07 Сентября 2017, 12:37:48 »
Спасибо,Фея,дорогая
За милый домик в Голубицкой
За море,солнышо,заботу
И за приветливые лица


Спецам спасибо за работу
На благо нашим ангелочкам
Умелок новых мы желаем
Всем нашим дочкам и сыночкам

Закрутит время быстротечно
Занятья.дом,дела,работа...
Как дальше сложится.бог знает,
Но снова встретиться охото!!!

 --- ттт

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #838 : 07 Сентября 2017, 13:06:26 »
@Юлия Кулыгина, какие замечательные стихи!!!! 
Ребята, спасибо за отзывы. Очень грустно сейчас в хмуром холодном унылом Подмосковье после райского сада, солнца, моря, родных и любимых лиц! Обязательно напишу отзыв скоро о курсе и выложу фото!

Оффлайн JuliaPrimak

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Красногорск - Краснодар
    • Skype: juliaprimak1
    • ВКонтакте: Юлия Примак
    • Facebook: Юлия Примак
    • Одноклассники: Юлия Примак
    • Награды
Re: Голубицкая 2017 (слет на море)
« Ответ #839 : 07 Сентября 2017, 18:25:16 »
Вика, от нас также огромное спасибо за организацию, за хорошую атмосферу и дружелюбие на курсе. Второй раз с вами в Голубицкой. Приехали в лучшей физической форме, моральной и немного логопедической ) Спасибо!