Автор Тема: Клиника Kinepro - частная практика специалистов из RL-Corpus, г.Оломоуц  (Прочитано 282720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Esenya

Спасибо за ответы,  совет про манеж оч хороший, но я так понимаю для вагона СВ он не применим, манеж ведь крепится к полке сверху, а ее в СВ нету(((
Уже параною:не заболеть бы в дороге, мало ли кондиционер или от окна продует.
 Страховку надо брать наверное на самую большу сумму?  Переживаю очень, а вдруг зубы полезут, температура... (у нас еще ни одного не вылезло, не знаю, как будет проходить).
И может кто подскажет, в местный магазинах, есть Gerber или Semper пюре, каши Nestle или Bebi?
Кто с собой коляску компактную брал, может подскажите модель,для еще не сидящего самостоятельно ребенка?

Оффлайн kucheruk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Светлана и Милаша
    • Награды
Спасибо за ответы,  совет про манеж оч хороший, но я так понимаю для вагона СВ он не применим, манеж ведь крепится к полке сверху, а ее в СВ нету(((
Уже параною:не заболеть бы в дороге, мало ли кондиционер или от окна продует.
 Страховку надо брать наверное на самую большу сумму?  Переживаю очень, а вдруг зубы полезут, температура... (у нас еще ни одного не вылезло, не знаю, как будет проходить).
И может кто подскажет, в местный магазинах, есть Gerber или Semper пюре, каши Nestle или Bebi?
Кто с собой коляску компактную брал, может подскажите модель,для еще не сидящего самостоятельно ребенка?
На войте точно зубы полезут! У нас все в Чехии лезть начинали во время терапии.
Коляску я думаю можно любую, я не парилась с этим, мы тоже не сидячие самостоятельно...
Гербера в магазинах нет. Нестле, Беби есть.

Оффлайн Samantha

Девочки кто в последнее время покупал билеты на поезд Москва Прага? пишет мест нет, причем на любые даты.. до нашей даты меньше 60 дней, в прошлый раз покупала на сайте ржд за 55 дней где то и в одну и в другую сторону без проблем...

Оффлайн Kotyarus

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Девочки кто в последнее время покупал билеты на поезд Москва Прага? пишет мест нет, причем на любые даты.. до нашей даты меньше 60 дней, в прошлый раз покупала на сайте ржд за 55 дней где то и в одну и в другую сторону без проблем...
Таня @Guess  рассказывала про такое! и ещё одна моя подруга тоже не могла купить из Оломоуца в Москву, но смогла из Праги в Москву (в чем прикол такой ситуации не понял никто, но вот факт).

Оффлайн Samantha

Девочки кто в последнее время покупал билеты на поезд Москва Прага? пишет мест нет, причем на любые даты.. до нашей даты меньше 60 дней, в прошлый раз покупала на сайте ржд за 55 дней где то и в одну и в другую сторону без проблем...
Таня @Guess  рассказывала про такое! и ещё одна моя подруга тоже не могла купить из Оломоуца в Москву, но смогла из Праги в Москву (в чем прикол такой ситуации не понял никто, но вот факт).
ну абсурд вообще..

Оффлайн Квадромама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки кто в последнее время покупал билеты на поезд Москва Прага? пишет мест нет, причем на любые даты.. до нашей даты меньше 60 дней, в прошлый раз покупала на сайте ржд за 55 дней где то и в одну и в другую сторону без проблем...

Мы тоже с такой проблемой столкнулись. Пришлось туда брать билеты на самолет. А в прошлую поездку не смогла купить обратно. Тогда писала в ржд, с ответом письмо пришло, когда уже дома были. Ответили, что сбой в системе был. И билеты появились где-то дней за 20 до отправления.

Оффлайн musendraАвтор темы

а сколько сейчас билеты стоят и до какого возраста дети бесплатно ездят?
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн Квадромама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
а сколько сейчас билеты стоят и до какого возраста дети бесплатно ездят?
Нам 4, не смогла купить без места. За пол цены только (даже чуть меньше). Взр. билет нижняя полка почти 9 тыс., если за 60-45 суток 8500.

Оффлайн Samantha

без билета до 4 лет можно..

Оффлайн Samantha

Девочки кто в последнее время покупал билеты на поезд Москва Прага? пишет мест нет, причем на любые даты.. до нашей даты меньше 60 дней, в прошлый раз покупала на сайте ржд за 55 дней где то и в одну и в другую сторону без проблем...

Мы тоже с такой проблемой столкнулись. Пришлось туда брать билеты на самолет. А в прошлую поездку не смогла купить обратно. Тогда писала в ржд, с ответом письмо пришло, когда уже дома были. Ответили, что сбой в системе был. И билеты появились где-то дней за 20 до отправления.
вот написала им жду..

Оффлайн musendraАвтор темы

без билета до 4 лет можно..

а за полцены на ребенка до какого возраста?
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн Samantha

без билета до 4 лет можно..

а за полцены на ребенка до какого возраста?
за границу детский билет от 4 до 12
по России 5-10 вроде

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk


Оффлайн Старушкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
а сколько сейчас билеты стоят и до какого возраста дети бесплатно ездят?
Нам 4, не смогла купить без места. За пол цены только (даже чуть меньше). Взр. билет нижняя полка почти 9 тыс., если за 60-45 суток 8500.
Это откуда так?
Из СПб на самолете дешевле получается, чем на поезде(

Оффлайн Samantha

а сколько сейчас билеты стоят и до какого возраста дети бесплатно ездят?
Нам 4, не смогла купить без места. За пол цены только (даже чуть меньше). Взр. билет нижняя полка почти 9 тыс., если за 60-45 суток 8500.
Это откуда так?
Из СПб на самолете дешевле получается, чем на поезде(
на поезде удобнее что прямо в оломоуце сходишь. а на самолете трансфер потом электричка. и лично нам еще и до аэропорта дальше намного, чем сесть в поезд в Смоленске (и дешевле чем из Мск). но если будет удобный рейс в вск я полечу на самолете, потому что лишняя ночь в Оломоуце тоже стоит денег, да и рано с утра не каждый хозяин заселит...

Оффлайн Полина и Саша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Полина и Сашенька
    • Награды
а сколько сейчас билеты стоят и до какого возраста дети бесплатно ездят?
в прошлом месяце взяла билет Москва-Оломоуц главный без места ребенку 5500