Автор Тема: Педагог-дефектолог,логопед, обмениваемся мнениями  (Прочитано 112708 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ОлМа

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга и Маша
    • Награды
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, логопеда спеца. Дочь 5,5лет не говорит. Желательно Север Москвы.

Оффлайн Елена мама Тихона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ЗПРР
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Дорогие мамочки! Нам очень нужен профессиональный логопед-дефектолог сыну почти 5 лет, диагноз - ЗПРР, ОНР 2 степени, небольшая дизартрия. Посоветуйте, пожалуйста, кто может взяться с выездом на дом? Мы живём в СВАО. Спасибо большое!  777

Оффлайн dim25

Севилья, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактами Вашего логопеда-дефектолога. Спасибо

Оффлайн Vesnu6ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама - Лена и доченька -Марика
    • Награды
Девочки, добрый день!
Очень прошу поделитесь контактами хорошего логопеда-дефектолога в Москве!
Моей дочке 2 года. Она не умеет кусать и жевать! Нам нужен логомассаж и хороший специалист!
Спасибо!

Оффлайн Аксинья

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте мамочки, хочу предложить свои услуги логопеда дефектолога, сейчас пишу диплом по " развитию мелкой моторики у детей с ДЦП" , институт МГОУ, специальность "олигофренопедагог с дополнительной специальностью логопедия" , очень трудолюбивая, безумно люблю деток, у самой сестренка с ДЦП спастическая диплегия. Закончила курсы по зондовому массажу(фото удостоверения могу показать  lljj) ,главная моя цель- добиться максимальных результатов у этих деток, если есть вопросы пишите в личку отвечу на все вопросы, живу в Москве, выезжаю на дом в любую точку Москвы.

Оффлайн Алисинья

Аксинья, еще не плохо было бы ник поменять ... не хотелось бы чтоб нас путали  рwe
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Аксинья

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Алисинья, ой,прошу прощения.

Оффлайн Akulikova

Девочки!!! Помогите, поделитесь контактами, нужен логопед- дефектолог, ребенку 2,4 !!! Москва ЗАО

Оффлайн Евлалия

Ребенку очень нужен логопед-дефектолог,если кто-то может подсказать контакты,скиньте пожалуйста в личку. Москва ЮАО.

Оффлайн Miss1001

Севилья, добрый день! Моему сыну очень нужен хороший специалист. Нам 2 года. Напишите пожалуйста контакты

Оффлайн Ватрушка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Награды
Ищу логопеда-дефектолога. СПБ. север города

Оффлайн Irina2014

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Ира, Антон и наш любимка Тёмушка
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего дефектолога во Всеволожске? Надо на месяц (май-июнь)


Человек рожден для счастья, как птица для полета!

Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие в пути

Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.

Оффлайн mama-mamochka

Мы занимались у логопеда-дефектолога Екатерины Андреевны (Ясенево). У сыночка ставили ЗПРР, алалию. Жаль, что сразу ее не нашли, столько времени потеряли. Заниматься начали с ней в 4 года, результат пошел быстро. Сначала она моторную алалию вытянула, потом звуки поставила. К школе, в  общем, все нормализовалось, пошли в обычную школу, а не речевую, как пророчила невролог, с русским проблем нет  . И старшую девочку к ней водила, в 4 классе, угроза двойки по руссому за полугодие была   . За 4 месяца Екатерина Андреевна вытянула на твердую 4. К концу года было между 4 и 5. Детям нравилось заниматься, прошли курс логопедического массажа, звуковку, ну и развивашки всякие (по связной речи, грамматике). Я ее всем советую. 
Ага, а тел. написать и забыла     Екатерина Андреевна, логопед-дефектолог 8-915-274-30-75 , спасибо ей большое!!!

Оффлайн мамочка_Нюся

девочки из Самары,
могу рекомендовать специалиста для дефектологических занятий с особым ребенком.

у меня есть многолетняя приятельница из вашего города, мама двойняшек с речевыми проблемами (разноплановыми). столкнувшись с отсутствием внятных специалистов, она несколько лет штудировала темы развития детей, пошла учиться на второе в.о. по специальности "логопедия". Своих детей она раскрутила достаточно хорошо. Готова помогать другим.
у нее формально не слишком выигрышное резюме, т.к. она нигде официально логопедом и дефектологом пока не работала (один ребенок-инвалид, на пятидневку не выйдешь). Но она вдумчивый, очень увлеченный человек, которая много знает, много чего перелопатила и систематизировала, постоянно работает над повышением квалификации, использует любую возможность поднять уровень своих знаний (семинары, консультации и т.д.).

логопедия, дефектология, эрготерапия, сенсорная интеграция.
 
если кому интересно, дам контакты


Пришлите, пожалуйста, очень нужно. Спасибо

Оффлайн Валерия Золотарская

  • seller
  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Моя дочь посещает дефектолога. Постановка звуко, у нас плохо идет "р", "л". Она занимается по 30-40 минут + ко всему еще у нас есть "волшебная" qqq тетрадка (в ней наш дефектолог записывает нам домашнее задание). Дочке нравится))) Я рада. Дефектолог вроде ее хвалит! Могу дать координаты...