Автор Тема: Глазами ребенка с ДЦП  (Прочитано 17164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн (No)AngelАвтор темы

Re: Глазами ребенка с ДЦП
« Ответ #60 : 20 Июня 2009, 19:08:31 »
Спасибо! Хотелось бы многое сделать, но не все так просто. Хотя, сдаваться я не собираюсь!!!

Оффлайн maria081271

Re: Глазами ребенка с ДЦП
« Ответ #61 : 23 Августа 2009, 22:06:07 »
Привет Вероничка, ты умничка, очень хочу , чтобы и моя дочка была такой-же сильной и целеустремленной, как ты.Удачи тебе- ОГРОМНОЙ!!! rt rt rt
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн OLESE4KA

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 0
  • Беларусь
    • Награды
Re: Глазами ребенка с ДЦП
« Ответ #62 : 08 Сентября 2009, 23:14:22 »
Вероника привет.Мы тоже из Беларуси, ребенку 2 года спастический парапарез, ходим, но как!! кккМне бы хотелось с тобой обсудит МГЦ на Володарского.Были на лечении у них в 9мес., с тех пор ни разу, своими силами, в смысле в другом месте.Я разочаровалась, если можно так сказать, профессор в 9мес. говорил что потологии нет, а в 1.6года сказала ждать когда пойдет, а потом будет видно что лечим... welХорошо что я не все слушаю что мне врачи говорят. njp
Так что давай общаться и дружить! gfds

Оффлайн (No)AngelАвтор темы

Re: Глазами ребенка с ДЦП
« Ответ #63 : 08 Сентября 2009, 23:43:54 »
OLESE4KA, привет! Молодец, что написала мне. Я тут как раз думаю объединиться всем из Беларуси, чтобы делиться опытом. 767 На Володарского я ни разу не была, но я в шоке от их подхода. Зато я была в РРЦДИ на Севастопольской в Минске и в Бресте в "Тонусе". Подробнее ты можешь узнать об этих центрах здесь: РРЦДИ, "Тонус" . А так, конечно, будем дружить! fffvv Задавай вопросы, не стесняйся, чем смогу - тем помогу. Расскажи подробнее о себе. Чуть позже напишу про пластиковый гипс. Вы еще маленькие, поэтому все у вас должно быть хорошо! При желании зайди сюда ;l

Оффлайн Soneta

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Назарик, Беларусь
    • Награды
Re: Глазами ребенка с ДЦП
« Ответ #64 : 09 Сентября 2009, 00:31:35 »
Привет, Вероника! Очень рада знакомству! Ты умничка! Да, ты права, у нас в Беларуси очень всё сложно. Мы сейчас в "Мать и Дитя" лечимся, но там только до года, потом не знаю, что будет, на Володарку нас не берут, там сейчас только минчан с собственного района берут, а в "Тонус" нас не возьмут, потому как мы судорожные. Даже не знаю, что после октября делать будем.


Оффлайн (No)AngelАвтор темы

Re: Глазами ребенка с ДЦП
« Ответ #65 : 09 Сентября 2009, 00:40:40 »
Спасибо, Наташа!
Вот, жаль, что вас в "Тонус" не возьмут.  ewew Там очень неплохая реабилитация. Сейчас там находится одна мамочка с нашего форума, мы созванивались. По ее рассказам там очень грамотные специалисты (я не была там уже 11 лет, поэтому многое не помню, да и там много чего поменялось за это время). Я тоже не знаю, как вам быть с реабилитацией 999 Я постораюсь узнать, берут ли в РРЦДИ с судорогами. А как часто они бывают у Назарика? Какие проявления?

Оффлайн мама дины

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Глазами ребенка с ДЦП
« Ответ #66 : 26 Марта 2011, 10:45:15 »
Дорогая Вероника вас давно тут небыло,все  у вас нормально?Как здоровье?Можно вам вопос  об утяжителях как их сшть,у моей дочи руки и ноги ходуном ,спастики нет ,а наооборот.Но сильная,если что не так вырвится efy
Дина! Ты моя жизнь!