Автор Тема: Помогите нам пожалуйста  (Прочитано 13715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenamama

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #15 : 04 Сентября 2013, 18:57:26 »
скажите, а что значит- как был в 2 месяца так и остался? ребенок отстает в развитии, не делает, то что надо? что умеет малыш на данный момент и что должен делать, он делает? на сколько я поняла, педиатры и неврологи ничего не видят "плохого"? может вы его на живот не выкладываете, на ровную поверхность надо, а не на кровать, где мягко, в основном видео, где ребенок на спине и на мягком, мне кажется всем деткам полезно для развития лежать на животе и желательно на полу, и еще недавно показывали сюжет по телевизору, где папа рассказывал историю про дочку- как они не могли определить, что с ребенком, она была всегда сонная и вялая, оказалось диабет... ну за это на сколько я знаю сахар в крови отвечает...

Оффлайн Avt7747Автор темы

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #16 : 04 Сентября 2013, 19:06:46 »
скажите, а что значит- как был в 2 месяца так и остался? ребенок отстает в развитии, не делает, то что надо? что умеет малыш на данный момент и что должен делать, он делает? на сколько я поняла, педиатры и неврологи ничего не видят "плохого"? может вы его на живот не выкладываете, на ровную поверхность надо, а не на кровать, где мягко, в основном видео, где ребенок на спине и на мягком, мне кажется всем деткам полезно для развития лежать на животе и желательно на полу, и еще недавно показывали сюжет по телевизору, где папа рассказывал историю про дочку- как они не могли определить, что с ребенком, она была всегда сонная и вялая, оказалось диабет... ну за это на сколько я знаю сахар в крови отвечает...
ну вот как он с нами общался в два мес, так и сейчас. Ничего нового нет, только в моторном плане сдвиги, он должен узнавать родителей, тянуть ручки к ним, на имя откликаться. А у нас непонятно узнает или нет улыбается нам когда в хоорошем настроении и все, за волосытаскает иногда. Не лепечет, только когда ноет говорит какие то слоги

Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #17 : 04 Сентября 2013, 19:08:47 »
А вы не пробовали на дисбактериоз сдать анализ? Просто наш знакомый малыш страдал от стафилококка в таком же возрасте. Также крутился, постоянно плакал, не спал, когда что то беспокоит то тут не до общения и гуления. Иногда повышалось давление и он был очень сонный. Если вы не сдавали сдайте на всякий случай. Малыш не производит впечатление неврологически сложного ребенка. Просто ощущение что его что то постоянно беспокоит. Он не будет с вами общаться если внутри дискомфорт. И еще, все мамы деток с аутизмом, те с которыми я общалась рассказывали что до года точно их дети ничем не отличались от сверстников, многие до двух развивались без особенностей. Чтоб в пять месяцев аутизм выползал, это для меня лично что то новое



Оффлайн Avt7747Автор темы

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #18 : 04 Сентября 2013, 19:29:54 »
А вы не пробовали на дисбактериоз сдать анализ? Просто наш знакомый малыш страдал от стафилококка в таком же возрасте. Также крутился, постоянно плакал, не спал, когда что то беспокоит то тут не до общения и гуления. Иногда повышалось давление и он был очень сонный. Если вы не сдавали сдайте на всякий случай. Малыш не производит впечатление неврологически сложного ребенка. Просто ощущение что его что то постоянно беспокоит. Он не будет с вами общаться если внутри дискомфорт. И еще, все мамы деток с аутизмом, те с которыми я общалась рассказывали что до года точно их дети ничем не отличались от сверстников, многие до двух развивались без особенностей. Чтоб в пять месяцев аутизм выползал, это для меня лично что то новое
а  стафилококк у нас есть, и еще какая то гадость, но почему то гастроэнтеролог не стал нас лечить, его больше заинтересовали наши срыгивания, обильные и по 20-30 раз в день, вот отправил нас к гастроэнтерологу в филатовскую больницу, посмотрим что скажет еще один врач

Оффлайн Avt7747Автор темы

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #19 : 04 Сентября 2013, 19:44:22 »
скажите, а что значит- как был в 2 месяца так и остался? ребенок отстает в развитии, не делает, то что надо? что умеет малыш на данный момент и что должен делать, он делает? на сколько я поняла, педиатры и неврологи ничего не видят "плохого"? может вы его на живот не выкладываете, на ровную поверхность надо, а не на кровать, где мягко, в основном видео, где ребенок на спине и на мягком, мне кажется всем деткам полезно для развития лежать на животе и желательно на полу, и еще недавно показывали сюжет по телевизору, где папа рассказывал историю про дочку- как они не могли определить, что с ребенком, она была всегда сонная и вялая, оказалось диабет... ну за это на сколько я знаю сахар в крови отвечает...
Я пробовала положить на пол на одеяло, но он товарищ шустрый сразу на пузо и пытается ползать, ну то есть скачками передвигается, ножками отталкивается когда на коленях стоит и бухается головой об пол, пару раз так бухнулся и я перестала эксперементировать, больно ему, плакал долго потом

Оффлайн orangejazs

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Алина, Рома, Янушок-малышок и Женюля-красуля
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #20 : 04 Сентября 2013, 20:14:56 »
об аутизме - очень мало кто из родителей обращает внимание на его проявления в совсем раннем возрасте, только когда к году от ребенка ждут уже речи и простейших игр, а они не появляются, начинают бить тревогу. Это совсем не значит, что до года дети развивались нормально... Но, опять-таки, это совсем не значит, что у этого конкретного малыша аутизм!

Оффлайн RED-CAP

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #21 : 04 Сентября 2013, 22:13:42 »
Что-то у вас с животиком. Зеленым какать -это ненормально. Вам,конечно, пусть врачи назначают лекарство. Mоя дочка долго страдала животом, и ночью как червяк извивалсь и бяки у нас в животике жили всякие. Но у нас еще гидра выявилась к 3 месяцам...., но у Вашего малыша ее точно нет.Нам препарат КИП помог за 1 день. Спать стала спокойней.
У Вас внешне нормальный , здоровый ребенок, но что-то  унего болит, мне кажется, что живот.

« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 00:23:38 от RED-CAP »
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн hogsmeed

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #22 : 04 Сентября 2013, 22:29:48 »
Нам препарат КИП помог за 1 день.
Как то быстро для иммуноглобулинов

Оффлайн RED-CAP

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #23 : 05 Сентября 2013, 00:24:43 »
Нам препарат КИП помог за 1 день.
Как то быстро для иммуноглобулинов
Ну, может за 2 дня. Но такое облегчение было, прамо на глазах ребенку стало легче.
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Elenamama

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #24 : 05 Сентября 2013, 07:36:08 »
Я пробовала положить на пол на одеяло, но он товарищ шустрый сразу на пузо и пытается ползать, ну то есть скачками передвигается, ножками отталкивается когда на коленях стоит и бухается головой об пол, пару раз так бухнулся и я перестала эксперементировать, больно ему, плакал долго потом
да вы что, это же нормально, срочно парня на пол, он же у вас скоро поползет на коленочках! и игрушек побольше, пусть ползает... а так в подушках и теплом одеяле ему только спать и остается, он же не может по мягкому двигаться, для ребенка движение это жизнь, вы же хоть и умеете двигаться не лежите весь день на перине, ему надоело наверно лежать  ;D

Оффлайн Avt7747Автор темы

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #25 : 05 Сентября 2013, 07:42:34 »
Переселю на пол сегодня, посмотрим что из этого выйдет. Он когда просыпается минут десять бодрый такой лазиет везде и нам улыбается. А потом трет глазки зевает и плачет, и ничего ему не надо. А при аутизме тоже дети сонные бывают? Это ж ненормально что он постоянно хочет спать

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #26 : 05 Сентября 2013, 08:25:14 »
То ли на Вавилова то ли Панферова есть лекотека, профиль которой аутизм и туда берут с 6 месяцев. Узнавайте - консультируйтесь, если сомневаетесь. Я не сильна в диагнозе аутизм, помочь  ничем не могу. А вот то, что стул нужно наладить - это ПРОСТО НЕОБХОДИМО при любом диагнозе!
Вот тема на форуме:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=9661.msg1417757#msg1417757
Прочитайте - не поленитесь. Малышей очень беспокоят неполадки в кишечнике: и газы, и редкий стул.

Оффлайн nastya-zvezda

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #27 : 05 Сентября 2013, 12:49:01 »
Света, попробуйте хотя бы поменять смесь. Мы когда ели Нан, какшки тоже зеленые и вонючие были и у многих подруг так, перешли на Хуману, все нормализовалось.
И попутный вопрос, как вы видео выкладываете?

Оффлайн Avt7747Автор темы

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #28 : 05 Сентября 2013, 12:56:05 »
Света, попробуйте хотя бы поменять смесь. Мы когда ели Нан, какшки тоже зеленые и вонючие были и у многих подруг так, перешли на Хуману, все нормализовалось.
И попутный вопрос, как вы видео выкладываете?
Смеси меняли,щас на нане, и нутрилон ели и козу. А видео я на яндекс выкладываю, там почта должна быть у вас, создаете ящик и выкладываете видео, в разделе видео

Оффлайн Avt7747Автор темы

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #29 : 05 Сентября 2013, 13:00:01 »
А я вот подумала, у меня малыш еще в животе был неактивный, очень мало щевелился.. Может это имеет значение, может ему уже тогда было нехорошо... Хотя все анализы, скрининги узи были отличные