Автор Тема: Инклюзивный субботник  (Прочитано 3608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina_PotaninaАвтор темы

Инклюзивный субботник
« : 16 Апреля 2013, 04:48:03 »
Дорогие мамы и папы!

Меня зовут Марина, я мама двух детей - с инвалидностью и без. А еще я руковожу небольшим благотворительным фондом  "Детям о Детях", цель которого - сделать так, чтобы детей с инвалидностью воспринимали корректно и позитивно. Для этого мы снимаем мультик и проводим интересные мероприятия, которые всегда рассчитаны на детей с инвалидностью и без.  Подробнее о фонде можно узнать вот тут: www.kidz2kidz.ru

27 апреля мы устраиваем Инклюзивный Субботник и приглашаем всех желающих к участию в нем. Что это такое?
На одной площадке - в нескучном Саду, в Москве, мы собираем родителей детей с инвалидностью и тех, кто отвечает за образование наших детей в Москве - директоров школ, учителей, чиновников. Мы сможем пообщаться неформально и задать вопросы, которые всех волнуют.
Кроме того, эксперты будут рассказывать. как сделать так, чтобы ребенок с инвалидностью учился в обычной школе.
Для детей будут организованы мастер-классы на тему субботника.
Надеюсь, будет полезно :)

Официальный анонс мероприятия вот тут: http://edu-open.ru/Default.aspx?tabid=300

Если Вам это интересно, пожалуйста, напишите мне: я расскажу все подробности, и мне будет гораздо легче учитывать слушателей. Мои контакты: marr.po@gmail.com или по теефону: 8 903 715 12 57- Марина, буду доступна с 17 апреля.

Будем очень рады гостям!

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Инклюзивный субботник
« Ответ #1 : 16 Апреля 2013, 06:01:26 »
Здравствуйте Марина! Какая у вас замечательная команда. Приветствую Вас на нашем форуме  эээ.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн dend

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 996
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 27
  • Пол: Женский
  • Аня, г. Москва
    • Награды
Re: Инклюзивный субботник
« Ответ #2 : 16 Апреля 2013, 16:48:36 »
Здравствуйте, Марина!
Меня зовут Анна и мне очень интересно поучаствовать в данном мероприятии.

Оффлайн Fossa

Re: Инклюзивный субботник
« Ответ #3 : 17 Апреля 2013, 11:32:27 »
Инклюзивный субботник - ой, какая хорошая задумка!
 wer wer wer
Мы бы с удовольствием пришли пообщаться, с бо-о-ольшим удовольствием. Но живем в другом городе.

Оффлайн Marina_PotaninaАвтор темы

Re: Инклюзивный субботник
« Ответ #4 : 17 Апреля 2013, 14:01:09 »
Ребята, большое спасибо за комментарии!
Приходите пожалуйста, а дополнительная информация вот тут: 8 903 715 12 57
 Марина.

Спасибо!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Инклюзивный субботник
« Ответ #5 : 20 Апреля 2013, 00:21:00 »
Марина, здравствуйте! Какая замечательная идея! Я очень надеюсь. что многие наши пользователи обязательно посетят данное мероприятие!

Оффлайн dend

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 996
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 27
  • Пол: Женский
  • Аня, г. Москва
    • Награды
Re: Инклюзивный субботник
« Ответ #6 : 24 Апреля 2013, 13:34:38 »
Девушки, Марине из мин.образования подтвердили учатие сотрудника, ответственного за инклюзивное образование. Мы сможем пообщаться лично, узнать какие школы уже работают по данной системе, попытаться донести свои мысли и предложения по данному вопросу. Надеюсь встретиться с Вами на субботнике!