Автор Тема: Детский оздоровительный центр "Пойду сам" (Муромов Д.С.) г.Самара  (Прочитано 223340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DariaSemen

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, поделитесь плиз отзывами, кто проходил в этом центре курс Микрополяризации. ДС нам её заочно рекомендовал. Но я немного боюсь "тока", т.к. у нас ЭЭГ не идеальное. Хотя в описании метода в показаниях указывается даже эпиприступы. Заранее спасибо!  :flowers:

Оффлайн Svetlana72

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лерочка-умничка
    • Skype: nekrasovasvln1
    • ВКонтакте: https://vk.com/id63952893
    • Награды
Мы 4 раза делали, у нас эпи ремиссия. Не бойтесь.
Мои дети - мои крылья за спиной, мои дети - мои звезды над Землей. Мои дети - мое счастье навсегда, мои дети - и богатство и года... мои дети - продолжение мое, мои дети - то, что Богом мне дано!!!

Оффлайн sveatlana

Скажите пожалуйста никто не начинал у Муромова в 4.6 заниматься? Не поздно ли? Будет ли желаемый результат? Начинаем ходить.....но качество ходьбы  ((((((( и вальгус можно ли уменьшить в этом возрасте? Можно в личку.

Оффлайн Ядада

Девочки, кто ездил к ДС на курсы, подскажите, он производит осмотр как невролог?  Т.е.оценивает наличие пат. Рефлексов, гиперкинезов и пр.? И помогает ли методика при гиперкинезах?

Оффлайн Svetlana72

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лерочка-умничка
    • Skype: nekrasovasvln1
    • ВКонтакте: https://vk.com/id63952893
    • Награды
Девочки, кто ездил к ДС на курсы, подскажите, он производит осмотр как невролог?  Т.е.оценивает наличие пат. Рефлексов, гиперкинезов и пр.? И помогает ли методика при гиперкинезах?

Д С специалист по ЛФК, но все патол рефлексы оценивает. Грамотно и индивидуально подходит к каждому ребенку
Мои дети - мои крылья за спиной, мои дети - мои звезды над Землей. Мои дети - мое счастье навсегда, мои дети - и богатство и года... мои дети - продолжение мое, мои дети - то, что Богом мне дано!!!

Оффлайн Ядада

@Svetlana72, спасибо. А насчет гиперкинезов не в курсе? Помогает ли методика?

Оффлайн Svetlana72

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лерочка-умничка
    • Skype: nekrasovasvln1
    • ВКонтакте: https://vk.com/id63952893
    • Награды
@Svetlana72, спасибо. А насчет гиперкинезов не в курсе? Помогает ли методика?

Даже не знаю. Не встречала там таких деток. Вы лучше позвоните в центр, Вам там всё расскажут.
Мои дети - мои крылья за спиной, мои дети - мои звезды над Землей. Мои дети - мое счастье навсегда, мои дети - и богатство и года... мои дети - продолжение мое, мои дети - то, что Богом мне дано!!!

Оффлайн DariaSemen

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Svetlana72 Большое спасибо!  :flowers: А как Вы думаете, средне-тяжелым деткам эта методика подходит? Мне просто Мамочки некоторые говорили, что методика хорошая, но для "легких" детишек.

Оффлайн Svetlana72

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лерочка-умничка
    • Skype: nekrasovasvln1
    • ВКонтакте: https://vk.com/id63952893
    • Награды
@Svetlana72 Большое спасибо!  :flowers: А как Вы думаете, средне-тяжелым деткам эта методика подходит? Мне просто Мамочки некоторые говорили, что методика хорошая, но для "легких" детишек.

У нас лёгкий случай. Но есть детки со средней тяжестью, которые пошли сами. Удачи! Нужно только работать постоянно!!!
Мои дети - мои крылья за спиной, мои дети - мои звезды над Землей. Мои дети - мое счастье навсегда, мои дети - и богатство и года... мои дети - продолжение мое, мои дети - то, что Богом мне дано!!!

Оффлайн sveatlana

Девочки, поделитесь плиз отзывами, кто проходил в этом центре курс Микрополяризации. ДС нам её заочно рекомендовал. Но я немного боюсь "тока", т.к. у нас ЭЭГ не идеальное. Хотя в описании метода в показаниях указывается даже эпиприступы. Заранее спасибо!  :flowers:
мы проходили , нов Москве и сорвались на приступ. Хотя делали именнр против эпи

Оффлайн Мама может

Доброй ночи,подскажите,а я смогу попасть к муромову на курс без онлайн консультации? Так как многое изучила и уверена,что хочу попробовать эту методику.

Оффлайн Dinara10

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Динара и Алексей Москва
    • Skype: dialexsei
    • Награды
@Мама может, вы позвоните в центр, попросите соединить с Еленой Николаевной. И объясните ей всю ситуацию.

Оффлайн Ядада

Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть - занимаюсь с сыном по методике муромова, сейчас на этапе умения сидеть.  Так вот, ребенок постоянно выползает из змейки,  если кладу перед ним игрушку - либо выползает, либо на локти - и так играет.  Как научить опираться на одну руку,  а второй играть?

Оффлайн DariaSemen

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Ядада Мне кажется, лучше всего будет заказать онлайн консультацию у Дмитрия Сергеевича или приехать на курс. На сайте не все упражнения представлены. Мы, например, в змейке недолго сидели, нам Ее  потом на "Будду" поменяли.
(ПС: сейчас центр на выездном курсе в Крыму, не знаю, проводит ли ДС онлайн консультации в это время)

Оффлайн Ядада

@DariaSemen, спасибо!  На курс нас ДС сказал не возьмет,  мы брали заочную консультацию 😊