Автор Тема: Мой сынок Артёмка  (Прочитано 3130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kovalevartiomАвтор темы

Мой сынок Артёмка
« : 04 Мая 2015, 12:45:30 »
уважаемые родители!обращаюсь к вам со своим горем!родила я в 30 недель 17 марта сыночка Артемку диагноз перитонит энтероколит перенесли 2 операции по кишечнику,и сейчас есть слабая перистатика(сам не какает только клизма),и еще у нас дисплазия легких на 100% кислороде.в начале говорили про нарушение цнс теперь ничего не говорят.врачи у нас хорошие но вот аппаратура плохая да и лечение не дает эффекта.ребенка не кормят уже 3 недели после опперации.хочу найти специализированную больницу и перевести малыша туда.так как тут нам толком не помогают и не говорят.подскажите где лечат таких деток?куда лучше добится перелета?уже нет сил смотреть как малыш страдает.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сынок Артёмка
« Ответ #1 : 04 Мая 2015, 14:15:12 »
@kovalevartiom, здравствуйте. Вы довольно странно задали вопрос "куда перевести ребёнка" - вы где находитесь сейчас?
И мои сыновья были на кислороде 3,5 месяца и до двух лет с кислородной поддержкой-ингаляции гармонов. Блд. Переросли/вылечили. Тяжело это но возможно.
далее. Кишечник. Своих таких проблем Слава Богу нет. Знаю близко маму(дети вместе лежали в реанимации) родился 800 грамм. Две операции на кишечник и блд. Сейчас пацан болтает и бегает вперёд неё в дет сад. Три с половиной года. Если проблем с мозгом нет-всё вылечится исправится перерастёт. Хорошее лечение и уход. Плюс супервнимательность мамы. Бог в помощь.


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн kovalevartiomАвтор темы

Re: Мой сынок Артёмка
« Ответ #2 : 04 Мая 2015, 14:25:01 »
мы из севастополя

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сынок Артёмка
« Ответ #3 : 04 Мая 2015, 15:12:25 »
@kovalevartiom, вы подробно напишите, в какой больнице. Девочки кто увидит/земляки ваши-подскажут куда лучше поехать. Но пока как я вижу мало информации. И ребёнка на ивл никуда и не повезёшь. Жаль что только это вы увидели в моём посте. Желаю здоровья ребёночку!


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн kovalevartiomАвтор темы

Re: Мой сынок Артёмка
« Ответ #4 : 04 Мая 2015, 15:45:16 »
вы не думайте плохого.просто времени долго отвечать совсем нет малявочка 1.9 годика мешает иногда.в севастополе у нас одна детская больница и насколько мне извесно деток перевозят в специально оборудованных самолетах и реамобилях.по крайне мере с симферополя на Москву детей отправляли и не одного.Я очень надеюсь что все у нас будет хорошо и врачи наконецто поставят конкретные диагнозы но для этого нужно современное оборудование которого у нас к сожелению нет.сидя под реанимацией я нагляделась и наслушалась много историй и некоторые закончились увы очень плохо и после узнается что этим деткам можно было помочь еслибы было хорошее оборудование и поставить правильный диагноз.предлогаем свое лекарство не берут,лечат только тем что безплатное и не всем подходит и помогает.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сынок Артёмка
« Ответ #5 : 04 Мая 2015, 16:36:03 »
@kovalevartiom, а чем там у вас лечат дисплазию/блд.?


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....