Автор Тема: Краснодар и все все все! Прошу Вас о помощи!  (Прочитано 58085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Пусть всё будет хорошо у мамы и малыша,пусть всё наладится!)




Оффлайн NATULYА

У нас например есть платные палаты, я так лежала, когда меня с роддома выписывали а ребенка переводили в детскую, я оплатила отдельную палату и лежала там с ребенком вместе, может и там есть платные, деньги конечно соберем не вопрос.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Девочки, спасибо всем за советы и помощь,у Иры сейчас послеродовая депрессия еще, она плачет все время, пребывает в состоянии паники, очень хочется ей чем- то помочь

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Вика)))))
Передай Ирине, что , да так со  всеми делается . Ребенка, как правило переводят без мамы , есть часы посещения ( как правило это совсем немного ) . Это не к ней такое отношение, пусть себе не надумывает. Переводят ребенка туда, где есть места и специалисты по недоношенным деткам. А про то , чтобы перевели поближе , это тоже , знаешь ни чего хорошего для ребенка - ехать за тридевять земель. Да, реаномобили они высокотехнологичные., но для ребенка любой переезд - это стресс .
Лучше, чуть чуть потерпеть . Я тоже кормящая была и к ребенку в Москву каждый день ездила , чтобы 30 мин с ним побыть .
Главное решить , где жить все это время . А с ребенком все будет хорошо. Поверь, ребенку сейчас больше нужны хорошие специалисты и оборудование, чем сама мама.
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн НlTka

Krylatiy Shans, это может у вас такие правила, а детей таких( если тоько он не нуждается в интенсивой терапии) кладут с мамами даже если ребь в кювезе.
 и, помимо хороших специалистов и оборудования , ребенку важна мама. Ирина за 3е сутк сняла его с зондового кормления и Владимир ест со шприца. а то, что ей там наговорили и как ее опустили.... вообще считаю хамство.
Сейчас разговаривала с Ириной, она более менее приходит в себя.

я думаю ,что если каждый ей напишет смс поддержку, она более уверенной будет и позитивнее на все смотреть.

но так как ей ответили что она занимает чужое место и роддом( перинатальный центр) только для здоровый детей, и что нефик тут со своим грудным молоком и на смеси ему будет хорошо..... awe awe awe awe считаю нельзя безнаказанным оставлять.
и почему там, в перинаталке другие мамы лежат со своими детьми с кювезами по палатам а ее вот так, как собаку??

я писала в теме Спаси и сохрани про них, дай Бог, чтобы за сегодня-завтра решился вопрос с переводом и ее нахождении с ребенком. ldc
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
HITka
Дай Бог , Ирине сил и самообладания в этой ситуации. Пусть с ребеночком будет все Хорошо!!!
Я прочитала в теме " Спаси и сохрани" . Вес у ребеночка хороший и срок . Не надо плакать , самое главное , чтобы ребеночка хорошо выходили .
P.s у меня сын сменил три реанимации, и я сама отказалась от перевода в следующий перинатальный центр уже на 2-ой этап выхаживания . Хотя могла там вместе со своим пупсом  быть . Просто понимала, что центр один из лучших и там ребенка быстро до ума доведут. А то что у нас такие правила.... Да , к сожалению в хороших клиниках мест не хватает и отношение к маме порой далеко не дружелюбное . И оно того стОит , чтобы была оказана хорошая квалифицированная помощь. На 2 Ом этапе она очень важна .
Мамам многое приходится перетерпеть, чтобы ребенку было лучше.
Если конечно клиника плохая и есть возможность перевестись в лучшее место , то здесь и обсуждать нечего . Тогда конечно, так и следует поступать .
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн IRINA.F

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина и Мариша г.Волгоградская обл.
    • Награды
 Девочки, вы молодцы, что откликнулись и готовы помочь Ирине. Ей нужна поддержка.А кто далеко, поддержим материально.Кто в близких отношениях с Ирой, попросите номер карты.
Люба, может ты попробуешь.
ldc ldc ldc
Счастье есть-оно рядом!!!

Оффлайн Котофей

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, вы молодцы, что откликнулись и готовы помочь Ирине. Ей нужна поддержка.А кто далеко, поддержим материально.Кто в близких отношениях с Ирой, попросите номер карты.
Люба, может ты попробуешь.
ldc ldc ldc
у меня где то была Ирочкина карта записана, если найду, то напишу.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Krylatiy Shans, это может у вас такие правила, а детей таких( если тоько он не нуждается в интенсивой терапии) кладут с мамами даже если ребь в кювезе.
 
вот и я почему удивилась, меня тоже с Варей сразу из ренимции перевели вместе с ней в палату в больницу, хотя она была в кювезе еще.
Так она у меня за 1 день сезла с зонда и стала сиську сосать. И мне кажется ей это давало такое облегчение её тяжелому состоянию. Она у сиськи сразу успокаивалась, дергаться переставала. Конечно мама рядом необходима.

Оффлайн кисярыба

Krylatiy Shans, это может у вас такие правила, а детей таких( если тоько он не нуждается в интенсивой терапии) кладут с мамами даже если ребь в кювезе.
 
вот и я почему удивилась, меня тоже с Варей сразу из ренимции перевели вместе с ней в палату в больницу, хотя она была в кювезе еще.
Так она у меня за 1 день сезла с зонда и стала сиську сосать. И мне кажется ей это давало такое облегчение её тяжелому состоянию. Она у сиськи сразу успокаивалась, дергаться переставала. Конечно мама рядом необходима.
Никто не спорит. Но вот такая,порой, у нас дурацкая система.  ыыы
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн НlTka

эх, хорошо бы если б в роддом тот позвонили из Москвы( и лучше из минздрава) и попросили тихо и вежливо  обеспечить совместное нахождение матери и ребенка, обеспечение всем необходимым и вниманием   ;lkj ;lkj ;lkj

про карту: надо спросить разрешение Ирины, а вот номер тлф у нее под аватарой и смс поддержка как нельзя лучше ее подбодрит
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн кисярыба

Я так поняла речь идет уже не о роддоме... А о втором этапе,  больнице....
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн НlTka

Я так поняла речь идет уже не о роддоме... А о втором этапе,  больнице....

они еще в роддоме
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн tata k

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки очень хотелось бы поддержать Ирину (если уместны смс от незнакомых людей). Про Ирину-ippo здесь написано? Что бы не ошибиться смс

Оффлайн IRINA.F

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина и Мариша г.Волгоградская обл.
    • Награды
Девочки очень хотелось бы поддержать Ирину (если уместны смс от незнакомых людей). Про Ирину-ippo здесь написано? Что бы не ошибиться смс
Да Ирина-ippo, это и есть Ира.Это тема, школа Добежиных. https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=35339.0
Счастье есть-оно рядом!!!