Автор Тема: БРОННИЦЫ 2-14 марта  (Прочитано 22539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кирюшкина Мама

Re: БРОННИЦЫ 2-14 марта
« Ответ #375 : 17 Марта 2015, 10:56:50 »
Наташа, наконец-то добралась до темки, чтобы тоже сказать огромное спасибо от нас с Кирюшкой и тебе, и всем спецам, и всем девчонкам, кто был на слете, за отличную организацию, работу и душевное общение:))))
Мы, честно, приезжаем к тебе на слеты как к себе домой уже!!!!:)
И будем приезжать и дальше 767 уже ждем лета!!!!

Немножко фоток от нас:

Наши любимые Дяди Саши ллл


На занятии у нейропсихолога:


Обожаемая кондуктивка:


Играем в магазин ;D


Еще раз большущее спасибо, Наташ!!!!! ттт
Ждем новых встреч!!!! dwr dwr dwr




- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!

Оффлайн МаМаксима

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Максим
    • Моя история
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 2-14 марта
« Ответ #376 : 10 Апреля 2015, 15:15:51 »
Девочки, привет! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о работе приглашенного на данный слет иглорефлексотерапевта Хуана Гожуна. Есть ли сдвиги у детишек? Заранее спасибо!  ттт
Одно из тяжелейших испытаний для родителей связано с недостатком отзывчивости, который часто проявляют дети с особыми нуждами. Чрезвычайно тяжело постоянно отдавать ребенку свою любовь, время, внимание и заботу и ничего не получать взамен. Все, что вам остается,— не сдаваться и продолжать любить своего ребенка. Рано или поздно вы получите свою награду, пусть и скромную.

Оффлайн MapuHa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 2-14 марта
« Ответ #377 : 10 Апреля 2015, 16:02:42 »
Девочки, привет! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о работе приглашенного на данный слет иглорефлексотерапевта Хуана Гожуна. Есть ли сдвиги у детишек? Заранее спасибо!  ттт

а поч такой вопросик?  :ah:

Оффлайн МаМаксима

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Максим
    • Моя история
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 2-14 марта
« Ответ #378 : 10 Апреля 2015, 16:11:09 »
Девочки, привет! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о работе приглашенного на данный слет иглорефлексотерапевта Хуана Гожуна. Есть ли сдвиги у детишек? Заранее спасибо!  ттт

а поч такой вопросик?  :ah:

Думаем присоединиться в Июне и как раз хотим попробовать иголки) Не нашла отзывов про Хуана (или плохо искала?), вот и прошу поделиться)
Одно из тяжелейших испытаний для родителей связано с недостатком отзывчивости, который часто проявляют дети с особыми нуждами. Чрезвычайно тяжело постоянно отдавать ребенку свою любовь, время, внимание и заботу и ничего не получать взамен. Все, что вам остается,— не сдаваться и продолжать любить своего ребенка. Рано или поздно вы получите свою награду, пусть и скромную.

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 2-14 марта
« Ответ #379 : 11 Апреля 2015, 00:24:40 »
Даже не знаю как и ответить. Ребенок у меня очень тяжелый. Хуан с нами уже год. Могу точно сказать: до этого мартовского слета всегда делала сыну иголки,а на этом слете не стала,потому что прям перед слетом переболели сильно и усилились гиперкинезы. И явно заметила,что результат от этого раза был меньше. Может и из-за того,что иголки не взяла. Дети же все сложные,но вот взрослые многие явно оценили иголки. Работники базы в очередь выстраивались к Хуану,маме моей здорово спину поправил. А про детей конечно сложно сказать.


Оффлайн МаМаксима

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Максим
    • Моя история
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 2-14 марта
« Ответ #380 : 13 Апреля 2015, 10:51:52 »
Даже не знаю как и ответить. Ребенок у меня очень тяжелый. Хуан с нами уже год. Могу точно сказать: до этого мартовского слета всегда делала сыну иголки,а на этом слете не стала,потому что прям перед слетом переболели сильно и усилились гиперкинезы. И явно заметила,что результат от этого раза был меньше. Может и из-за того,что иголки не взяла. Дети же все сложные,но вот взрослые многие явно оценили иголки. Работники базы в очередь выстраивались к Хуану,маме моей здорово спину поправил. А про детей конечно сложно сказать.
Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв!  jytr
Одно из тяжелейших испытаний для родителей связано с недостатком отзывчивости, который часто проявляют дети с особыми нуждами. Чрезвычайно тяжело постоянно отдавать ребенку свою любовь, время, внимание и заботу и ничего не получать взамен. Все, что вам остается,— не сдаваться и продолжать любить своего ребенка. Рано или поздно вы получите свою награду, пусть и скромную.

Оффлайн Natahari.Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 2-14 марта
« Ответ #381 : 19 Апреля 2015, 23:15:51 »
Ну что  qqq  Всем до завтра byte byte byte


Оффлайн Анна Павлова

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Аня и Тимофей г. Курск
    • ВКонтакте: https://vk.com/id44756568
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 2-14 марта
« Ответ #382 : 19 Апреля 2015, 23:18:13 »
Завтра вечерок обещает быть жарким!!! byte  ллл

Оффлайн MapuHa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: БРОННИЦЫ 2-14 марта
« Ответ #383 : 19 Апреля 2015, 23:19:47 »
Ага, уже на низком старте  xde