Автор Тема: Знакомство  (Прочитано 4210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mila dautovaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Людмила и Дамир Саратовская область
    • Моя история
    • Награды
Знакомство
« : 06 Августа 2010, 11:27:01 »
Всем привет! Вот решили зайти к вам на форум. Меня зовут Людмила, сынишка Дамир, 1.10 мес. диагноз синдром Веста. Хотелось бы общаться, дружить, советоваться и т.д. Надеемся нас примите в свои ряды. Ждем ответов.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 11:32:45 от Ксюша »

Оффлайн Эфа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • фром москоу!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: знакомство
« Ответ #1 : 06 Августа 2010, 11:31:30 »
Привет Людмила и Дамир! Рассказывайте о себе,  о сынишке.
Оптимизм-вот и все что нам нужно!



Оффлайн Катёнок

Re: Знакомство
« Ответ #2 : 06 Августа 2010, 11:44:11 »


Очень приятно познакомиться!  ттт
Вот здесь у нас есть темка про синдром Веста. Я думаю, вам будет интересно узнать о таких же детках, как вы https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=5352.0 Располагайтесь на форуме. Здесь классно!!!  dcvf

Kristya

  • Гость
Re: Знакомство
« Ответ #3 : 06 Августа 2010, 11:48:10 »
Привет, Мила! Рада знакомству!
Рассказывайте о Дамирчике поподробнее. Что умеете? Как лечитесь?

Оффлайн mila dautovaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Людмила и Дамир Саратовская область
    • Моя история
    • Награды
Re: Знакомство
« Ответ #4 : 06 Августа 2010, 11:52:34 »
Вот наша история. Дамирушка родился в срок, вес 2700, рост 48. Роды были тяжелые (лицевое предлежание, у меня высокое давление) - врожденная пневмония, 6 суток ИВЛ. Но после реанимации Дамир (не зря наверное его имя означает "железный") стал очень хорошо востанавливаться, врачи даже удивлялись. Через месяц после родов (после реанимации и детской бльницы) мы прехали домой, вырасли за это время на 2 см и поправились на 1 кг (как нормальные детки, как будто и не болели этот месяц). Сразу встали на учет к неврологу. Проводили все назначения. Конечно же мы понимали, что могут быть последствия наших родов. Был небольшой тонус. А так развивались мы соответственно возрасту (сели, поползли, пошли, начали немного калякать), но все таки в год начались приступы. Полгода с нашим городским неврологом пытались подбирать преппарат, но потом решили надо ехать в областную больницу. Там нам поставили Веста, назначили препараты (пьем Топомакс и Конвулекс), прошло 5 месяцев пока приспупы не купируются, но значительно уменьшились. Говорят нужно время для подбора подходяшей дозировки. Надаемся сейчас остановить эти приступы, чтобы не утустить момент и развиваться дальше.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Знакомство
« Ответ #5 : 06 Августа 2010, 23:45:50 »
Люда, привет! Молодец, что решилась зайти к нам на форум! Рада знакомству  ттт