Автор Тема: Кератиновое выпрямление волос!!  (Прочитано 87453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #45 : 22 Февраля 2016, 14:35:28 »
@Businka, ты кератинилась? не помогло?
я хочу, но тебя прочитала и задумалась. У меня волнистые, пушистые при влажности и та же песня с погодой, что и у тебя. Чуть влажная погода и волосы живут своей жизнью, распушаются, начинают периодически виться и честно говорят видок не очень. Если бы они равномерно становились кудрявыми, а то на висках вьются и на кончиках, а посередине и на затылке распушаются.

Оффлайн Дадида

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #46 : 22 Февраля 2016, 21:29:16 »
@МамаАнюты, нет как я поняла она просто выпрямляла феном или утюжком.Кать пробни хвалят кератин или еще есть ламинирование.или оно просто для блеска не помню.но хвалят
[/url]

Оффлайн МамаАнюты

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #47 : 22 Февраля 2016, 21:33:33 »
@МамаАнюты, нет как я поняла она просто выпрямляла феном или утюжком.Кать пробни хвалят кератин или еще есть ламинирование.или оно просто для блеска не помню.но хвалят
просто пробнуть недешево...я еще прочитала, после кератина нельзя в хвост собирать, иначе заломы будут...
мороки столько...

Оффлайн Дадида

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #48 : 22 Февраля 2016, 21:48:42 »
А тогда на фиг его. С распущенными я например дома ни когда не могу. Вообще. Раздражают. Редко распускаю и то если одна куда езжу

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #49 : 22 Февраля 2016, 23:36:22 »
@МамаАнюты, нельзя собирать только в первые 3 дня,потом можно хоть в хвост ,хоть накручивать!) я была довольна!у меня была фирма санлис.

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #50 : 22 Февраля 2016, 23:42:16 »
Не я не кератинилась
Только ламинирование , фигня какая то Вобще не то


Оффлайн МамаАнюты

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #51 : 22 Февраля 2016, 23:44:22 »
@Madik, я и 3 дня не могу, я же сама занимаюсь с дочкой. С распущенными невозможно ЛФК заниматься. Мне точно не подходит. Ну его нафиг, этот кератин...я тут волосы лечу маслами, мажусь, потом на 2 часа укутываю пленкой, а потом уже так устаю, что лень мыть, сил нет. А тут вначале с кератином помучайся, а потом думай, как ухаживать.

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #52 : 23 Февраля 2016, 00:09:48 »
Я вообще не ухаживала никак.мыла обычным шампунем. кондишеном .у меня держалось полгода.если со средствами ,наверное ,дольше продержится. А еще мне подсказали (и я воспользовалась советом) ,что можно аккуратно заколоть маленькими "крабиками", чтоб волосы на лицо не лезли. А также заломы ,если вдруг образуются, то их можно потом утюжком самой  же выпрямить. Ну ,или в крайнем случае ,в салон тот же сходить.)
Но девочки ,ищите именно мастера хорошего,а то я смотрю в интернете неоднозначные отзывы. Я долгое время к местной знаменитости ходила стричься, он меня уговорил и я не пожалела)  sfet
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 00:17:13 от Madik »

Оффлайн seva

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1809
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Сева и Фарида
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #53 : 23 Февраля 2016, 00:29:55 »
@Taty, Приветики.Все так делала,но что то впечатления у меня плохие.Может от человека зависит,вернее от волос.

Оффлайн Taty

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #54 : 23 Февраля 2016, 13:57:10 »
я еще прочитала, после кератина нельзя в хвост собирать, иначе заломы будут...мороки столько...
Да нельзя,нужно потерпеть ровно 72 часа. Можно на голову повязать косынку,чтобы убрать волосы от лица. Я так делала,ничего пережила как то это время...мороки немного.))) ЗАТО 5-7 МЕСЯЦЕВ (у меня лично!)-НЕТ ПРОБЛЕМ.))) Хоть в бассейн иди,хоть на море,хоть выходи гулять под дождём! И причёски разные на гладком волосе красивее смотряться.))
С распущенными я например дома ни когда не могу. Вообще. Раздражают. Редко распускаю и то если одна куда езжу
Я тоже не могу,но ничего 72 часа перетерпела как то приспособилась,иногда собирала в хвост волосы заколкой-краб, хвост делала ей сзади. Волос не пережимался как резинкой,был собран. Так могла и готовить, и всё остальное делать. Когда купалась в душе,волос закутовала в большое банное полотенце,чтобы на него не попадала влага. Спать ложилась с распущенными волосами. Волос старалась не пережимать ничем.
я была довольна!
+1!  Тоже довольна,буду делать ещё. Фирму не помню. Кератин пахнул шоколадом.)))
Только ламинирование , фигня какая то Вобще не то
Ламинация делается в основном для блеска,как мне обьяснил мастер,а кератин-это больше контроль над завитками и лечение. Это вообще две разные процедуры!
@Madik, я и 3 дня не могу, я же сама занимаюсь с дочкой. С распущенными невозможно ЛФК заниматься. Мне точно не подходит. Ну его нафиг, этот кератин...я тут волосы лечу маслами, мажусь, потом на 2 часа укутываю пленкой, а потом уже так устаю, что лень мыть, сил нет. А тут вначале с кератином помучайся, а потом думай, как ухаживать.
Один в один, у меня тоже дочка. Поверьте,всё возможно,главное желание и финансовая составляющая(но она этого стоит!).) Ничего сложного впринципе, нет. Каждый конечно,выбирает сам для себя. )Любить себя стоит.)))) Я тоже очень тщательно ухаживаю за волосами, маслица,маски и прочее-я люблю.  Волосы мою 1 раз в 7-9 дней!
А еще мне подсказали (и я воспользовалась советом) ,что можно аккуратно заколоть маленькими "крабиками", чтоб волосы на лицо не лезли.
Об этом совете и я пишу. Я так делала! Всё нормально прошло!
Но девочки ,ищите именно мастера хорошего,а то я смотрю в интернете неоднозначные отзывы. Я долгое время к местной знаменитости ходила стричься, он меня уговорил и я не пожалела)
+100000000000)
@Taty, Приветики.Все так делала,но что то впечатления у меня плохие.Может от человека зависит,вернее от волос.
Конечно,есть разный опыт,как печальный,так и положительный. Результативный! Факторов влияющих на эту процедуру много. В этом, я с Вами полностью согласна.

Для сравнения, прилагаю фото.)) ДО КЕРАТИНА и ПОСЛЕ КЕРАТИНА. Модель-Я!
Я никого не уговарию,на эту процедуру-просто делюсь своим опытом! Даю совет,для тех,кто решиться на эту процедуру! @seva, @Madik, @МамаАнюты, @Businka,









Счастлива! ))))

Оффлайн Дадида

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #55 : 23 Февраля 2016, 14:58:38 »
Ого какие у тебя густые волосы. Это ваще супер. На мои три волоса кератина если сделать. Как сосульки будет)) но у тебя прям шикарные волосы. Молодец что кератином делаешь.

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Taty

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #56 : 23 Февраля 2016, 15:31:31 »
@Саидочка,
Ого какие у тебя густые волосы.
Да,густые.
На мои три волоса кератина если сделать. Как сосульки будет))
Я думаю иначе,не будет,они утолщаться,будет обьём за счёт толщины. В любом случаи,надо пробовать. Моё мнение такое-лучше толстые редкие,чем три волосинки пушистые!))
Молодец что кератином делаешь.
Спасибо.) Кератин волос дисциплинирует,если  им делать постоянно выпрямление,то он будет действовать накопительно,а это значит,что волос привыкнет с этому состоянию(послушание и дисциплина в укладке).


Счастлива! ))))

Оффлайн Дадида

Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #57 : 23 Февраля 2016, 15:35:02 »
У меня прямые)))

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

[/url]

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #58 : 24 Февраля 2016, 08:59:49 »
 ccs шикарные волосы!

Оффлайн Ирина_С

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Кератиновое выпрямление волос!!
« Ответ #59 : 28 Февраля 2016, 17:16:28 »
Тоже очень хочу кератин попробовать, но волосы у меня тонкие и не очень густые, все боюсь что похожа на мокрую кошку длинношерстную буду.... А ещё прочитала негативные отзывы про кератин, мол под большой температурой утюжка он чуть ли не портит волос, и потом через несколько месяцев вОлос  ещё больше чешуйчатый нежели до этой процедуры. При всём этом жуть как охота попробовать, обновить себя, после рождения малого запустила себя напрочь, депрессия и все такое. Есть кто с таким типом волос, как вам результат?