Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 382677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Grita

Рутакси и Максим с фиксированными ценами. Есть приложения у них. Но в рутакси водителей много нерусских ездят черти как, я каждый раз переживаю. Максим чуть подороже, но и водилы поприятнее.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
А я всегда в комментарии пишу, чтобы узбека или кавказца прислали xde
То есть НЕ прислали? Я в коментах успеваю писать, что ребь инвалид и поедет на руках. Еще бы про прокуренные салоны бы хотелось написать, но строка маленькая.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Наоборот, чтобы водитель был узбек или кавказец) Больше не пишу ничего
А зачем узбек или кавказец? Чего то я не догоняю, они же водить не умеют...

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Grita

Вот кстати вопрос, а для поликлиники институт указ о назначении препарата (чтобы топамакс только выписывали), или надо из больнички брать такую бумагу от ихнего эпилептолога?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Мы для этого в Морозовскую ходим раз в год к эпилептологу по направлению из районной
В КДЦ, случайно не к Щедеркиной? Поликлинику бланк КДЦ Морозовской устраивает?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Рутакси и Максим с фиксированными ценами. Есть приложения у них. Но в рутакси водителей много нерусских ездят черти как, я каждый раз переживаю. Максим чуть подороже, но и водилы поприятнее.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
А я всегда в комментарии пишу, чтобы узбека или кавказца прислали xde
То есть НЕ прислали? Я в коментах успеваю писать, что ребь инвалид и поедет на руках. Еще бы про прокуренные салоны бы хотелось написать, но строка маленькая.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Наоборот, чтобы водитель был узбек или кавказец) Больше не пишу ничего
А зачем узбек или кавказец? Чего то я не догоняю, они же водить не умеют...

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Нормально водят...
Они всегда мне помогают! Сколько раз они мне и ребенка затаскивали в машину без проблем и лишних вопросов, и переноску с младшим держали, и один раз с молочной кухни вызвала, коробки довезти, так он мне в машину сам загрузил и в лифт еще отнес. И вообще они более человечные, вежливые. Это по мне так, мне так комфортнее
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн Испанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4609
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
  • Даша и Савва, Москва (ЮЗАО) и Валенсия (Испания)
    • Мой теремок
    • Instagram: daria.es_savidi
    • Facebook: https://m.facebook.com/daria.savidi?ref=bookmarks
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53500.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Вот кстати вопрос, а для поликлиники институт указ о назначении препарата (чтобы топамакс только выписывали), или надо из больнички брать такую бумагу от ихнего эпилептолога?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Мы для этого в Морозовскую ходим раз в год к эпилептологу по направлению из районной
В КДЦ, случайно не к Щедеркиной? Поликлинику бланк КДЦ Морозовской устраивает?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Да, к Щедеркиной. Она мне нравится, хорошая тетка. Нашу поликлинику все устраивает)
Всегда с мыслями НЕЙ 🇪🇸
Опыт-учитель,дорого берущий за свои уроки,но никто не учит лучше него.
Мне нужен раб. Я ничего не успеваю.

Оффлайн Grita

Рутакси и Максим с фиксированными ценами. Есть приложения у них. Но в рутакси водителей много нерусских ездят черти как, я каждый раз переживаю. Максим чуть подороже, но и водилы поприятнее.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
А я всегда в комментарии пишу, чтобы узбека или кавказца прислали xde
То есть НЕ прислали? Я в коментах успеваю писать, что ребь инвалид и поедет на руках. Еще бы про прокуренные салоны бы хотелось написать, но строка маленькая.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Наоборот, чтобы водитель был узбек или кавказец) Больше не пишу ничего
А зачем узбек или кавказец? Чего то я не догоняю, они же водить не умеют...

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Нормально водят...
Они всегда мне помогают! Сколько раз они мне и ребенка затаскивали в машину без проблем и лишних вопросов, и переноску с младшим держали, и один раз с молочной кухни вызвала, коробки довезти, так он мне в машину сам загрузил и в лифт еще отнес. И вообще они более человечные, вежливые. Это по мне так, мне так комфортнее
Мне как раз чаще русские помогали, более спокойно водят и двери коляски вытаскивали, но русские очень редко на рутакси(

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Grita

Вот кстати вопрос, а для поликлиники институт указ о назначении препарата (чтобы топамакс только выписывали), или надо из больнички брать такую бумагу от ихнего эпилептолога?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Мы для этого в Морозовскую ходим раз в год к эпилептологу по направлению из районной
В КДЦ, случайно не к Щедеркиной? Поликлинику бланк КДЦ Морозовской устраивает?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Да, к Щедеркиной. Она мне нравится, хорошая тетка. Нашу поликлинику все устраивает)
Кажется она там единственный адекватный невролог осталась. Остальные молодняк. Были у нее один раз, много нового узнала. Думаем к ней еще записаться.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн sneg7754

недавно приехали с консультации Мухина К.Ю.Консультацией довольны. Делали еще ночной ЭЭГ мониторинг.Всем остались довольны.Всё происходило недалеко от города Троицк-деревня Пучково.Жили в съемной квартире в Троицке.На машине до клиники 5 минут езды.Контакты и подробности кому нужны,напишу.

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
недавно приехали с консультации Мухина К.Ю.Консультацией довольны. Делали еще ночной ЭЭГ мониторинг.Всем остались довольны.Всё происходило недалеко от города Троицк-деревня Пучково.Жили в съемной квартире в Троицке.На машине до клиники 5 минут езды.Контакты и подробности кому нужны,напишу.
А вы когда записывались на консультацию? Мы в феврале 2017, сказали звонить декабре 2017, узнавать как очередь продвигается. Неужели у них окошек из отказавшихся не бывает, хотелось бы хотя бы к сентябрю попасть....

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн Аленка и Настена

Вот и у нас не проканывает выписка из Луки. Тоже выписал топиромат, на словах озвучил топамакс, да здравствует нервотрепка!

Оффлайн Grita

Вот и у нас не проканывает выписка из Луки. Тоже выписал топиромат, на словах озвучил топамакс, да здравствует нервотрепка!
Не прокатит потому, что институт ООО, то есть не государственная структура. Так что все равно придется обращаться в государственную больницу за препаратом.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн hesuna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, кто недавно был на ЭЭГ в Пучково?. Подскажите, пожалуйста, тепло ли в помещении? Во время исследования накрывать же нельзя, а бывает в помещении достаточно прохладно

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Мы были 2 недели назад, было тепло, все прошло нормально.
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн sneg7754

недавно приехали с консультации Мухина К.Ю.Консультацией довольны. Делали еще ночной ЭЭГ мониторинг.Всем остались довольны.Всё происходило недалеко от города Троицк-деревня Пучково.Жили в съемной квартире в Троицке.На машине до клиники 5 минут езды.Контакты и подробности кому нужны,напишу.
А вы когда записывались на консультацию? Мы в феврале 2017, сказали звонить декабре 2017, узнавать как очередь продвигается. Неужели у них окошек из отказавшихся не бывает, хотелось бы хотя бы к сентябрю попасть....


Мы звонили в январе 2017,мне сказали перезвонить в апреле и она мне скажет точное число приема на май.Я позвонила в апреле и меня записали на 24 мая.
Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Оффлайн Ксения Сергеевна

Мы консультации к Мухину ждали 9 месяцев, сначала нас ориентировали на очередь длинною в год, но ближе к делу передвинули на пораньше. Все проходило в Троицке, длилось 3 часа, консультацией остались очень довольны, Мухин опытнейший в этом деле, очень помог нам! Видела, что там они и ЭЭГ проводят. Моему сыну 3 года, за это время где только не были, я терпеть не могу все эти обследования, консультации, госпитализации, но от этого места самые приятные впечатления несмотря на повод обращения.
Далее делали Мрт 3 тесла по эпилепттческой программе на Опарина 4.  Госпитализации не надо, но нужно направление.  Наркоз масочный,  анестезиолог очень опытный. Длится исследование около двух часов. Потом ждали когда ребенок проснется, поели тут же вынесли снимки с расшефровкой и домой.
Сейчас лежим на семисуточном прехирургическом ээг в Институте детской неврологии и эпилепсии им св.Луки на академика Анохина в Москве. В палате кравать для ребенка, телевизор, диван, камод, стол стулья, раковина, кондиционер, обогреватель, комод с детскими игрушками и книжками, есть wi-fi.  Туалет и душ за дверью, есть комната типо столовой, там холодильник, микроволновка, чайник, куллер. Палата довольно просторная, оборудована камерой, мы под круглосуточным видеонаблюдением. За стеной врачи постоянно следят и поворачивают камеру в зависимости от перемещения ребенка. Пациентов много, одни сменяют других, и днем и ночью(видео ээг), так же здесь специалисты ведут прием консультаций. Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу).

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Мы консультации к Мухину ждали 9 месяцев, сначала нас ориентировали на очередь длинною в год, но ближе к делу передвинули на пораньше. Все проходило в Троицке, длилось 3 часа, консультацией остались очень довольны, Мухин опытнейший в этом деле, очень помог нам! Видела, что там они и ЭЭГ проводят. Моему сыну 3 года, за это время где только не были, я терпеть не могу все эти обследования, консультации, госпитализации, но от этого места самые приятные впечатления несмотря на повод обращения.
Далее делали Мрт 3 тесла по эпилепттческой программе на Опарина 4.  Госпитализации не надо, но нужно направление.  Наркоз масочный,  анестезиолог очень опытный. Длится исследование около двух часов. Потом ждали когда ребенок проснется, поели тут же вынесли снимки с расшефровкой и домой.
Сейчас лежим на семисуточном прехирургическом ээг в Институте детской неврологии и эпилепсии им св.Луки на академика Анохина в Москве. В палате кравать для ребенка, телевизор, диван, камод, стол стулья, раковина, кондиционер, обогреватель, комод с детскими игрушками и книжками, есть wi-fi.  Туалет и душ за дверью, есть комната типо столовой, там холодильник, микроволновка, чайник, куллер. Палата довольно просторная, оборудована камерой, мы под круглосуточным видеонаблюдением. За стеной врачи постоянно следят и поворачивают камеру в зависимости от перемещения ребенка. Пациентов много, одни сменяют других, и днем и ночью(видео ээг), так же здесь специалисты ведут прием консультаций. Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу).
Спасибо, мы пока ждем очередь, тоже надеемся на его опыт, нам пока вразумительного диагнлза за семь месяцев так никто и не поставил. В августе планируем сделать ночной мониторинг. А вам мрт три тесла по эпипрограмме Мухин назначил? Он вам диагноз ставил или лечение корректировал?

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.