Автор Тема: Истерики  (Прочитано 98684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья

Re: Истерики
« Ответ #30 : 12 Июля 2011, 01:32:21 »
а это, Вик, грибок.. который мы кормим всякими вкусняшками... на биомеде все очень хорошо написчао))
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн ФЕЯ

Re: Истерики
« Ответ #31 : 12 Июля 2011, 01:52:27 »
Киньте ссылочку на Домана почитать

Оффлайн лесик

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 641
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и Гришенька, г.Новокузнецк
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #32 : 12 Июля 2011, 07:21:29 »
Согласна с Махой и Дарьей. Мы уже год на биомеде (диете) . Гриша у меня ЗНАЧИТЕЛЬНО спокойнее стал, да и желудочно-кишечные проблемы удалось немного стабилизировать. http://autism.forum2x2.ru/t631-topic

Оффлайн Рената

Re: Истерики
« Ответ #33 : 12 Июля 2011, 09:35:32 »
Да ,истерики на пустом месте -это наше...Все соседи наверное думают,что я ее избиваю...Ведь не плачет а орет ,иногда даже трудно себя в руках держать от этого...Психиатр нам назначал и тенотен и фенибут ,но сейчас она нам советует уже корректор поведения...Не знаю пока что это такое,что то побаиваюсь...

Оффлайн Таня Сажина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #34 : 12 Июля 2011, 11:07:34 »
Да ,истерики на пустом месте -это наше...Все соседи наверное думают,что я ее избиваю...Ведь не плачет а орет ,иногда даже трудно себя в руках держать от этого...Психиатр нам назначал и тенотен и фенибут ,но сейчас она нам советует уже корректор поведения...Не знаю пока что это такое,что то побаиваюсь...

Это про нас, порой кажется, что соседи скоро участкового вызовут. Не плачет, а орет диким криком с писком вперемешку.Жуть! Пыталась оставлять одну, уходила в др. комнату, думала поорет и успокиится, так нет......, но я больше пяти мин не выдерживаю, подхожу и на руки беру. Ну не могу я ее так изводить, и так психика нарушена...... А они ведь все понимают и строят нас.........

Оффлайн Solnusk0

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Олесенька
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #35 : 12 Июля 2011, 11:09:23 »
Да ,истерики на пустом месте -это наше...Все соседи наверное думают,что я ее избиваю...
+1  ллл

Оффлайн ФЕЯ

Re: Истерики
« Ответ #36 : 12 Июля 2011, 20:59:37 »
А они ведь все понимают и строят нас.........
ещё как строят.... Я сегодня уже своей старшей говорю: Вероник, не могу больше, мне надо уйти на пару часов, успокоиться, привести мозг в порядок. Так вот, пока меня не было - ребенок был идеальным. Как только я вернулась, не успела переступить порог - тут же нытьё началось.

Оффлайн olya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 693
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Ольга и детки- Дарья, Маргарита.
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #37 : 12 Июля 2011, 21:20:04 »
У нас тоже истерики, стала доча себе руку кусать. Уже и не знаю давать ли таблетки, пропили фенибут, а толку то нет. Обращалась к психологу- сказала возрастное (3 года нам)

Оффлайн Таня Сажина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #38 : 12 Июля 2011, 22:39:29 »
У нас тоже истерики, стала доча себе руку кусать. Уже и не знаю давать ли таблетки, пропили фенибут, а толку то нет. Обращалась к психологу- сказала возрастное (3 года нам)

Вот и нам через две недели три будет, переходный возраст. Сегодня опть целый день хнычет, пока пою, стихи читаю, чушь плету всякую, танцую перед ней вроде молчит, как только я замолчала - все..........Мои родители к нам сегодня вечером пришли, а я языком ворочать не могу........... Так еще просекла такое дело, повиснет на мне и ходи с ней по комнате, а уже 14 кг как ни как, раньше такого не было........

Оффлайн ФЕЯ

Re: Истерики
« Ответ #39 : 12 Июля 2011, 22:57:27 »
Таня, в Евпатории будем отучать вместе. Сдадим массажистам - пусть они развлекают. А сами - КУУПАААТЬСЯЯЯЯЯЯ!!!!

Оффлайн NATULYА

Re: Истерики
« Ответ #40 : 13 Июля 2011, 07:36:38 »
Таня, в Евпатории будем отучать вместе. Сдадим массажистам - пусть они развлекают. А сами - КУУПАААТЬСЯЯЯЯЯЯ!!!!

Размечтаааааааааааааались  rer Они же хотят чтоб их побаловали, а чужие тетеньки не мамочки, с ними не забалуешь  poiu

Оффлайн Таня Сажина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #41 : 13 Июля 2011, 09:29:25 »
Таня, в Евпатории будем отучать вместе. Сдадим массажистам - пусть они развлекают. А сами - КУУПАААТЬСЯЯЯЯЯЯ!!!!
gfb Когда то надо начинать перевоспитывать.

Таня, в Евпатории будем отучать вместе. Сдадим массажистам - пусть они развлекают. А сами - КУУПАААТЬСЯЯЯЯЯЯ!!!!

Размечтаааааааааааааались  rer Они же хотят чтоб их побаловали, а чужие тетеньки не мамочки, с ними не забалуешь  poiu

Это точно! Но ты знаешь, Натуль, когда к нам приходит Милашкин папик (а это бывает редко, я даже не могу сказать, что она его знает), Милашка на руках у него вся расплывается, сидит слушает его, в глаза заглядывает. Вот так! А как с мамой, так можно и нервы помотать.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Истерики
« Ответ #42 : 13 Июля 2011, 09:52:44 »
Таня, в Евпатории будем отучать вместе. Сдадим массажистам - пусть они развлекают. А сами - КУУПАААТЬСЯЯЯЯЯЯ!!!!

Размечтаааааааааааааались  rer Они же хотят чтоб их побаловали, а чужие тетеньки не мамочки, с ними не забалуешь  poiu
А всё дело в том, что у нас все спецы дяяяденьки, а не тётеньки. ;D  Моя с мужиками тоже любит общаться.


Блин, мы сегодня не успели открыть глаза - и орааать!!!!! Я спать хочу, ужас! депрессуха опять накатывает какая-то...

Оффлайн Таня Сажина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
Re: Истерики
« Ответ #43 : 13 Июля 2011, 10:07:01 »


Я сама вчера Милаху спать уложила, ее истерика закончилась, началась у меня.......Проревелась и спать пошла.......Нам срочно нужна реабилитация мозгов......

Оффлайн ФЕЯ

Re: Истерики
« Ответ #44 : 13 Июля 2011, 10:13:59 »
Тань, однозначно. Для меня слезы - это уже ежедневный ритуал. Сама себя не узнаю. Раньше как-то держалась, а сейчас чувствую - всё, край.