Автор Тема: НИКИ педиатрии им. Академика Ю.Е.Вельтищева, ул.Талдомская д.2  (Прочитано 441073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
По поводу прививок... у меня ьыла справка от фтизиатра.на отдельном листочке педиатр написала медотвод но я забыла его заверить и они мне его вернулисквзали это не документ)) но в выписки от педиатра были данные о прививках было написано,длительный медотвод далее с января отказ мамы их это устроило,на всех справках по несколько печатий,печать лаборатории,печать педиатра с росписью,треугольная печать и штамп прямоугольный




Оффлайн Миссис Икс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Ни есть ни пить мы были на операцию вторые, забрали нас гдето в 12 а привезли в 2
Вам в среду делали операцию? Наркоз с каким препаратом был? А можно маме во время процедуры введения в наркоз присутствовать,если ребенок без нее плачет? А почему целых 2 часа отсутствовал ребенок?

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
@Миссис Икс, поступили во вт операция в четверг,наркоз масочный с.севораном,нет не пкскт туда, ну операция час - полтор и пока ребенок в себя придет ждут




Оффлайн Миссис Икс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@яно4каa, скажите какой у вас угол косоглазия был? Смогли ли исправить за 1 раз или потребуется еще одна операция? Каковы результаты в целом?

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
@Миссис Икс, был 45 градусов расходящееся,,сколько сейчас не знаю в пн на осмотре уточню ну по мне если глаз и косит то совсем немножко




Оффлайн Любчик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Девочки,подскажите,кто лежал в нейрохирургие,там тоже палаты по 4 мамы и 4 ребенка?Мне уже страшно,мы всего 1 раз в 2- х местке лежали,с сыном вообще не спали,он у нас на каждый шорох реагирует,все спят,а мы бастуем!Еще сынок у нас на зондовом питании,каши на клинутрене разводим,все с собой надо брать?Мы не дома только в Новосибе лежали,там питанием обеспечивали полностью,на перый день только может не быть,а потом заказывали...да пеленки разовые,памперсы,салфетки,зонды,расходники к трахеостоме...?как с этим надо с собой?
Грешна я,Господи,прости меня и помилуй,и укрепи во мне веру!

Оффлайн Grita

Девочки,подскажите,кто лежал в нейрохирургие,там тоже палаты по 4 мамы и 4 ребенка?Мне уже страшно,мы всего 1 раз в 2- х местке лежали,с сыном вообще не спали,он у нас на каждый шорох реагирует,все спят,а мы бастуем!Еще сынок у нас на зондовом питании,каши на клинутрене разводим,все с собой надо брать?Мы не дома только в Новосибе лежали,там питанием обеспечивали полностью,на перый день только может не быть,а потом заказывали...да пеленки разовые,памперсы,салфетки,зонды,расходники к трахеостоме...?как с этим надо с собой?
Палаты по 4 ребя+4 мамы или папа. Все берите с собой. Может случиться, что то, что вы используете, в нхо не оказаться. Себе и ребенку беруши купите. Других вариантов нет. Под Ваш график подстраиваться никто не будет. Все мамы разные, есть и мягко скажем, неадекватные. Придется договариваться и искать компромиссы.

Оффлайн Lena13773

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2867
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Елена и Ванечка
    • Награды
Девочки, напомните-копия карты прививок должна быть заверена или имеется ввиду в самой карте должны стоять подписи и печати?
Что-то за 2 года я забыла, мне кажется просто копию делала. ghj

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
@Lena13773, заверенная, либо все прививки на отдельную справку выписывать

Оффлайн Lena13773

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2867
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Елена и Ванечка
    • Награды
@Lena13773, заверенная, либо все прививки на отдельную справку выписывать
Спасибо!

Оффлайн Миссис Икс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@яно4каa, как вы после операции себя чувствуете? Есть ли какие то ограничения после нее и на сколько? Назначены ли какие-нибудь спец процедуры по оперированному глазу? Через сколько после операции возможна реа по дцп?

Оффлайн яно4каa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1556
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • яна и лиза г,Курск
    • Skype: yana1992714
    • Моя история
    • Instagram: pshenichnykh2013
    • Награды
@Миссис Икс, спасибо хорошо себя чувствуем капаем капли по схеме, вобще когда мы с П.П разговаривали когда записывались он предлагал остаться еще на недельку на процедуры,но я не могла, медотвод от прививок на 3 м))покой 2-3 недели наблюдение педиатра и офтальмолога по месту жительства через месяц показаться к ним. Ну они на этом не настаивают) типа можете не приезжать)записались на лечение на ноябрь




Оффлайн Lena13773

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2867
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Елена и Ванечка
    • Награды
Девочки,а если мы сейчас едем из школы о контактах нужна справка?
Что то я задумалась в последний момент.

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
@Lena13773, сейчас из школы по идеи не надо, каникулы уже больше 3х недель

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, напомните-копия карты прививок должна быть заверена или имеется ввиду в самой карте должны стоять подписи и печати?
Что-то за 2 года я забыла, мне кажется просто копию делала. ghj
Лена, я ксерю страницы, где стоят печати с прививками, потом участковый педиатр заверяет надписью "копия верна" ставит свою подпись и печать, потом я ещё ставлю туда же печати в регистратуре.
 В прошлый раз ездили, так в приёмнике регистратор, которая принимала сказала, что глядя на эти копии аж глаз радуется.  ввв
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)