Автор Тема: НЦЗД РАМН на Ломоносовском пр. 2/62, г. Москва (отделение неврологии)  (Прочитано 308251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Larina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@katty_kov, Да, я еще раз позвонила и спросила подробно-если есть манту, то ренген не нужен, если уже делали МРТ- ЭКГ не нужно, стоматогасправка нужна и про корь маме нужна информация о прививках или титры... Так мне ответили.

Оффлайн katty_kov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Максимка
    • Награды
@katty_kov, Да, я еще раз позвонила и спросила подробно-если есть манту, то ренген не нужен, если уже делали МРТ- ЭКГ не нужно, стоматогасправка нужна и про корь маме нужна информация о прививках или титры... Так мне ответили.
Про конь если у мамы в сертификате стоит прививка в год и 6 лет...то не надо титры


Оффлайн Larina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@katty_kov, У меня почему то корь поставлена в год с небольшим, и потом в 2,4 года..не в 6 лет. Не знаю почему так. Я вообще надеялась . что раз мне больше 35 лет то мне не надо ничего про корь) А нет, пойду в поликлинику и посмотрим что скажут...

Оффлайн Мандарин-ка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@Larina, вам и не надо ничего про корь. Мы отлежали в январе, мне 37- ничего не потребовали

Оффлайн Larina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Мандарин-ка, Спасибо за информацию. Когда я звонила лечащему врачу уточняла, она сказала что должны быть либо прививки либо титры в любом случае. Но я подозреваю уже что она не совсем сама знает что и кому надо)))) т.к вначале вообще сказала что всё по списку надо...)

Оффлайн Ольга881

@Larina, вам и не надо ничего про корь. Мы отлежали в январе, мне 37- ничего не потребовали
я звонила в марте, неделю назад, мне тоже 37. Сказали для кори повысили возраст до 55 лет, поэтому кому меньше, анализы и сведения о прививках на корь нужны.

Оффлайн Larina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Ольга881, Спасибо. Вот в чем дело дело- возраст повысили... Придется ставить прививку-у меня оказалось только одна была в год...

Оффлайн Ольга881

@Ольга881, Спасибо. Вот в чем дело дело- возраст повысили... Придется ставить прививку-у меня оказалось только одна была в год...
может лучше титры на корь сдать? в Инвитро по-моему делают.

Оффлайн Olgunik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • многодетная мама
    • Награды
Доброго времени суток! Подскажите пож,кто ложился в вых день, время поступления ограниченно?
Левосторонний гемипарез



Оффлайн mama_irina

@Olgunik, мне кажется, там прием круглосуточный
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн Элен07

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Верю только в хорошее!!!
    • Награды
Доброго времени суток! Подскажите пож,кто ложился в вых день, время поступления ограниченно?

Я думаю, надо позвонить и спросить. У нас тоже вызов на 8 апреля (воскресенье). Наша врач сказала, чтоб мы к вечеру 8 го приезжали и легли. А то в понедельник народу много всегда с утра. Можно полдня там просидеть.



Оффлайн LedyL

Девочки а может кто-нибудь скан или фото вызова с перечнем всех анализов(2018) выложить, очень надо!!!
Из того, что дуракам закон не писан, вовсе не следует, что они не принимают участия в его написании.

Оффлайн Элен07

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Верю только в хорошее!!!
    • Награды
Девочки а может кто-нибудь скан или фото вызова с перечнем всех анализов(2018) выложить, очень надо!!!


На сайте НЦЗД весь список в графе - правила госпитализации. Там очень много



Оффлайн LedyL

мне кажется там не все равно, например там коря до 35, а сейчас уже всем, т.е уже можно усомниться
Из того, что дуракам закон не писан, вовсе не следует, что они не принимают участия в его написании.

Оффлайн vselennaya

 Насчет кори я звонила нашему лечащему и уточняла у нее. Все остальное стандарт с сайта